Комментарии — В Новгородской области за девять месяцев этого года миграционный прирост составил 759 человек
спам
22 ноября 2019 года
+40
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Цитата:
...по данным Новгородстата...
Выбыли за пределы области 8,6 тысячи человек, большая часть из них переселилась в другие территории России — 86,4%, за рубеж уехало 13,6%.

Новгородстат, по моему мнению, заблуждается..
Многие из тех кто реально уехал не меняли новгородскую прописку


Сообщение №1Россия
спам
22 ноября 2019 года
+40
Цитата:
Выбыли за пределы области 8,6 тысячи человек, большая часть из них переселилась в другие территории России — 86,4%, за рубеж уехало 13,6%.

1169,6 человек уехало за рубеж за 9 месяцев этого года? ничесе....если это правда


Сообщение №2Россия
спам
22 ноября 2019 года
+80
При том что вчера была новость, что за тот же период на 7,4 тысяч умерших родилось менее 4 тысяч человек, то есть мы даже миграционным приростом убыль населения не компенсировали и имеем минус где-то в 2,5 тыс. человек, то есть в абсолютных цифрах меньше чем за год "полностью вымер" какой-то районный центр, а то и целый район области...

Сообщение №3Россия
спам
22 ноября 2019 года
+70
Цитата: diesel driver
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Цитата:
...по данным Новгородстата...
Выбыли за пределы области 8,6 тысячи человек, большая часть из них переселилась в другие территории России — 86,4%, за рубеж уехало 13,6%.

Новгородстат, по моему мнению, заблуждается..
Многие из тех кто реально уехал не меняли новгородскую прописку

Да даже если это и правда - уехали молодые и образованные, а приехали - пенсионеры с севера и таджики/узбеки и пр. без образования.


Сообщение №4Россия
спам
22 ноября 2019 года
+20
Цитата: яло
Цитата:
Выбыли за пределы области 8,6 тысячи человек, большая часть из них переселилась в другие территории России — 86,4%, за рубеж уехало 13,6%.

1169,6 человек уехало за рубеж за 9 месяцев этого года? ничесе....если это правда

Не учтены уехавшие, но не выписавшиеся. Однако большинство этих людей уехали в Таджикистан, Узбекистан и Украину.


Сообщение №5Россия
спам
22 ноября 2019 года
+20
Таджики + узбеки едут ведь только на время? Т.е. эта статистика, видимо, не учитывает, на сколько времени прибыли гастрабайтеры.

Сообщение №6Россия
спам
22 ноября 2019 года
+20
Тенденция к тому,что скоро будем говорить каждому встречному,, ас - салям малейкум,,

Сообщение №7Россия
спам
22 ноября 2019 года
+1-2
Хана Новгородчине! А потом и расеюшке хана.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
22 ноября 2019 года
+30
Да уж, Новгородстат... Вместо того, чтобы сказать, что численность Новгородцев проживших в области 10-20 лет сократилась на 2-5-10 тысяч за год?? (нужное подчеркнуть) у нас оказался прирост, миграционной и эмиграционный (по сути все они на 5-10 лет). Пенсионеры вымрут, гастеры уедут ну и кто останется?
Я так, и мать пенсионерку хочу вывезти отсюда. Работы нет от слова совсем. А гастеры будут только пока немытый бабла пилит, "строить" хоть тяпница ляп для галочки надо ведь кому.

Сообщение №9Россия
спам
25 ноября 2019 года
+20
Цитата: LuckY
Пенсионеры вымрут, гастеры уедут ну и кто останется?

Лесом зарастёт, кабаны/лоси забегают - сенаторы/депутаты здесь охотхозяйство заведут кабанов/лосей будут убивать. Красота! Надо только пенсионеров извести до конца.


Сообщение №10Россия
спам
25 ноября 2019 года
00
Цитата:
Больше всего приехали из Таджикистана — 291 человек, Республики Молдова — 96, Узбекистана — 90 и Украины — 83 человека. Среди стран дальнего зарубежья наибольшее положительное сальдо миграции получено при обмене с Латвией и Эстонией — по 7 человек...

Есть определЁнные ожидания, что когда белорусы получат обещанные на переговорах с ... объЁмы (заказы) на строительство (жил. кварталов / микрорайонов, школ+дет.садов и др. соц. объектов), то в Новгородской области начнЁтся приток на ПМЖ и из Беларуси

Отредактировано автором: 25 ноября 2019 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: