Комментарии — Новгородский байдарочник Артём Беляков выиграл первенство России
спам
22 ноября 2019 года
+3-5
Поздравляю! Не знаю как, но и в почти утоновшем разрушенном болоте бывает же...

Сообщение №1Россия
спам
22 ноября 2019 года
+4-2
я так понимаю ему подарят и квартиру и машину, и купят снаряжение?

или хотя бы "скромную" Ауди А7 подарят?

звания там вручат, гос. награды и т.п.

Сообщение №2Россия
спам
22 ноября 2019 года
+3-3
Цитата:
Новгородский байдарочник Артём Беляков выиграл первенство России... В этом сезоне новгородец неоднократно становился победителем и призером российского первенства в составе различных экипажей.

Вот даже на этом примере очевидно, что должность министра областного спорта - знаковая и занимать её должны, по идее, профессионалы от спорта (а не от сообщества юристов), которые реально много сделали и могут сделать для развития у нас спорта профессионального и спорта массового, и понимающие как и в каком направлении нужно развивать уже успешные направления и вытягивать, увы, пока неуспешные направления.

Отредактировано автором: 22 ноября 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2019 года
+2-5
Извините, но Кристина просто прокладка воров в законе, её водили и гуляли по барам дяди в папы ей годящиеся.

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2019 года
+30
Молодец! Поздравляю!

Сообщение №5Россия
спам
23 ноября 2019 года
0-1
Марина да. Но откуда то чемпионы у нас берутся, вот по гребле, не давно был призёр по джиу джиутсу.. Регион прям кладезь талантов а власти чо, капсулу времени не в луже а хз где обронили

Сообщение №6Россия
спам
23 ноября 2019 года
+20
Цитата: LuckY
Марина да. Но откуда то чемпионы у нас берутся, вот по гребле, не давно был призёр по джиу джиутсу.. Регион прям кладезь талантов а власти чо, капсулу времени не в луже а хз где обронили

один, два-это не тенденция. Это вопреки. Просто эти таланты и без чиновников состоялись бы. Но есть, значит, учителя-спортсмены, тренеры настоящие, которые знают спорт и его проблемы не по судебным делам и бредням чиновников..


Сообщение №7Россия
спам
23 ноября 2019 года
+40
Цитата: 131451
я так понимаю ему подарят и квартиру и машину, и купят снаряжение?

или хотя бы "скромную" Ауди А7 подарят?

звания там вручат, гос. награды и т.п.

А кто подарит квартиру и машину хирургу, спасшему не одну жизнь, учителю за многолетний труд, женщине, отработавшей на производстве 50 лет ? Или от них намного меньше пользы для людей ?


Сообщение №8Россия
спам
24 ноября 2019 года
+10
Цитата: LuckY
Марина да. Но откуда то чемпионы у нас берутся, вот по гребле, не давно был призёр по джиу джиутсу.. Регион прям кладезь талантов а власти чо, капсулу времени не в луже а хз где обронили

один, два-это не тенденция. Это вопреки. Просто эти таланты и без чиновников состоялись бы. Но есть, значит, учителя-спортсмены, тренеры настоящие, которые знают спорт и его проблемы не по судебным делам и бредням чиновников..

точное слово вы нашли : "вопреки"


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: