Комментарии — Новгородцы массово переходят в «Полимедику»
спам
25 ноября 2019 года
+2-6
и чего там реально лечить будут ?

Сообщение №1
спам
25 ноября 2019 года
+5-1
Ну, на счёт массовости это вы поторопились.. Я, лично, вернусь обратно в 4 пол-ку как год закончится. Потому что меня из Полимедики гоняли к узким и на анализы именно туда. Смысл? При температуре и ангине пришлось идти в ту же поликлинику, потому что врач на дом не приходил. Да и по сути безразличие, при улыбке и подчёркнутой вежливости, мне ни к чему. Опять же не пойму чего Полимедика страдает? Вон ЦДМ потихоньку свои врачебные кабинетики по всему городу открывает, на анализы к себе же направляет, работает по ОМС и не жужжит. А тут, видимо, большой кусок незаработанных, но обещанных денег отняли.

Сообщение №2Россия
спам
25 ноября 2019 года
+4-1
Ну, на счёт массовости это вы поторопились.. Я, лично, вернусь обратно в 4 пол-ку как год закончится. Потому что меня из Полимедики гоняли к узким и на анализы именно туда. Смысл? При температуре и ангине пришлось идти в ту же поликлинику, потому что врач на дом не приходил. Да и по сути безразличие, при улыбке и подчёркнутой вежливости, мне ни к чему. Опять же не пойму чего Полимедика страдает? Вон ЦДМ потихоньку свои врачебные кабинетики по всему городу открывает, на анализы к себе же направляет, работает по ОМС и не жужжит. А тут, видимо, большой кусок незаработанных, но обещанных денег отняли.

Справедливо, Но в 3ей поликлинике обратиться к врачу невозможно. (Пройти квест - регистратура, потерянная карта, отстоять очередь к терапевту(при наличии записи по времени), получить направление, адская очередь на анализы, к узким специалистам запись на месяц вперед). В итоге приходится идти в платный мед.центр.


Сообщение №3Россия
спам
25 ноября 2019 года
0-3
Справедливо, Но в 3ей поликлинике обратиться к врачу невозможно. (Пройти квест - регистратура, потерянная карта, отстоять очередь к терапевту(при наличии записи по времени), получить направление, адская очередь на анализы, к узким специалистам запись на месяц вперед). В итоге приходится идти в платный мед.центр.

хожу каждый месяц в 3-ю по записи, открыл интернет записался ,к терапевту можно и за пару дней. записаться к узким специалистам тяжелее, но можно, так же за 2-е недели( просто надо знать когда записываться ). очереди есть, но прием везде где я был ведеться по вызову врача из кабинета, по списку, посидеть конечно приходиться, потому что одного он принимает 12 мин как положено, а другого и полчаса. анализы вроде очередь большая, но прийти по позже, а не к 8 как все и быстренько сдашь. в отпуске был кардиолог в 3-ей, пошел в платную к кардиологу. сразу дала направление на суточный мониторинг сердца и пройти 10-(десять) врачей, потом к ней опять все специалисты у нас тут есть говорит. я так и не понял зачем мне было проходить хирурга, лора, окулиста, ортопеда и так далее . прикинул сколько за все заплатить волосы дыбом стали при пенсии в 8тыс , а надо было заключение на МЦЕК. лист с осмотром другими врачами был, экг был, узи сердца был, анализы были. говорит надо наших врачей проходить, узи и экг у них делать . вот она и платная )))))))

Сообщение №4Россия
спам
25 ноября 2019 года
+10
В любом случае, есть надежда, что в ходе конкуренции за распределение бюджетных ассигнований будет повышаться качество мед. обслуживания, как в Полимедике, так и в гос. поликлиниках.

Сообщение №5Россия
спам
25 ноября 2019 года
+1-1
Да ощущение, что бесплатная медицина осталась только для не работающих пенсионеров. Формата для галочки.

Сообщение №6Россия
спам
27 ноября 2019 года
+1-1
Где написать заявление и перейти в Полимедику? Зачем отдавать деньги в "бесплатный бюджет", если помощи от неё вообще нет (потеряли карточку, в которой все болячки за прожитые годы, очереди, записи на год, быстрее сдохнешь, чем вылечишься.)? Нормальная альтернатива, почему не дать людям шанс сделать лучше, чем есть сейчас? Хуже, чем сейчас, точно не будет. Лимит доверия бесплатным государственным поликлиникам уже исчерпан.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: