Комментарии — Экс-начальник охраны дачи Путина, поработавший недолго замом Никитина, возглавил администрацию губернатора Петербурга
спам
26 ноября 2019 года
+210
КТО НАЗНАЧИЛ ЕГО В ОЧИСТКУ!!!!!
Отредактировано автором: 26 ноября 2019 года

Сообщение №1
спам
26 ноября 2019 года
+210
При этом режиме все школьники должны мечтать о должности охранника. Стремительная карьерная лестница. Из охранника можно превратиться в крупного чиновника, банкира или получить в подарок какие нить войска.

Сообщение №2Россия
спам
26 ноября 2019 года
+120
СТРАНА ДИБИЛОВ!

Сообщение №3
спам
26 ноября 2019 года
+180
смотрящий. всё как в старые добрые 90-е...

Сообщение №4Россия
спам
26 ноября 2019 года
+80
У одного охранника с руководством последнее время как то не очень.

Сообщение №5Россия
спам
26 ноября 2019 года
+110
«Перекати-поле» – это человек, нигде не способный найти себе применение. Русский народ создал точное и образное слово, он же придал ему и меткое переносное значение.
Почему в США травянистое растение «перекати-поле» более известно как «Russian thistle» – «русский чертополох» – непонятно!? )))

Сообщение №6
спам
26 ноября 2019 года
+130
Оттого так и живём...

Сообщение №7Россия
спам
26 ноября 2019 года
+220
Насколько противно всё это, что даже комментировать не хочется...

Сообщение №8Россия
спам
26 ноября 2019 года
+110
разве кто то удивлен?

Сообщение №9Россия
спам
26 ноября 2019 года
+50
Как не смешно, но половина из них очень умные, хитрые, с кучей знаний , дипломов и т.п. люди, правда вторая половина дубы-дубами

Из какой половины этот, не знаю, лично не общался.

Сообщение №10Россия
спам
26 ноября 2019 года
+6-1
У путеноидов все 20 лет кадровый цугцванг-кадры все смешнее.

Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
26 ноября 2019 года
+140
Интересно в США такой абсурд бывает? Например возможно ли такое: "Бывший охранник на ранчо Д. Трампа, назначен губернатором штата ..."

Сообщение №12Румыния
спам
26 ноября 2019 года
+110
Начальника охраны - в администрацию,
кухарку - в министры...
Какие еще перекосы здравого смысла нам придется на себе испытать и пережить?...

Сообщение №13Румыния
спам
26 ноября 2019 года
+1-3
Цитата: djoker
Интересно в США такой абсурд бывает? Например возможно ли такое: "Бывший охранник на ранчо Д. Трампа, назначен губернатором штата ..."

В последнее время и у них что-то похожее наметилось.
Не знаю, как там при Трампе, но при Обаме было очень много "политических назначенцев", которые в доверенной им области были мягко говоря, чуть толковей имбицила. Одна только пресс-секретарь тех времён чего стоила

И, кстати, Арнольд Шварцнеггер вполне себе комфортно погубернаторствовал.

Отредактировано автором: 26 ноября 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
27 ноября 2019 года
+50
Сказочный толчок для развития...

Сообщение №15Россия
спам
27 ноября 2019 года
+20
...кухарку - в министры...путин бывший коммунист действует по-ленински!

Сообщение №16Россия
спам
27 ноября 2019 года
+50
Зачем подрывать доверие к власти и разрешать публиковать информацию, вызывающую недоверие к здравомыслию федерального руководства.
Хотя бы озвучили перечень неоценимых заслуг и деловых качеств резидента.

Сообщение №17Россия
спам
27 ноября 2019 года
+10
Цитата:
Экс-начальник охраны дачи Путина, поработавший недолго замом Никитина, возглавил администрацию губернатора Петербурга

- Хмм, господа: а что если вдруг это и есть - тот кто... ну, самый-самый... то бишь возможный Преемник?!

Отредактировано автором: 27 ноября 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
27 ноября 2019 года
+20
Цитата: VNMRG
Цитата:
Экс-начальник охраны дачи Путина, поработавший недолго замом Никитина, возглавил администрацию губернатора Петербурга

- Хмм, господа: а что если вдруг это и есть - тот кто... ну, самый-самый... то бишь возможный Преемник?!

Самое смешное может оказаться самым верным.....


Сообщение №19Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: