Комментарии — Житель Хвойной ответит в суде за толчок сотрудницы Росреестра на брёвна
спам
29 ноября 2019 года
+12-8
Да что это происходит то??? В России появились неприкасаемые?
Стаканчиков бояться, костылями пенсионеры их избивают, на бревна они падают и всюду испытывают боль.

Акститесь! Люди! Вы чё ?

Сообщение №1Россия
спам
29 ноября 2019 года
+8-6
вот бедняжка то. Жаль мужика, если осудят ни за что.

Сообщение №2Россия
спам
29 ноября 2019 года
+14-2
Тут разобраться надо как всё было. Мужик не зря вину не признаёт.

Сообщение №3Россия
спам
29 ноября 2019 года
+120
...еще немного времени пройдет и министерство любви ( конечно по просьбам трудящихся) внесет в УК статью за мыслепреступление ...

Сообщение №4Россия
спам
29 ноября 2019 года
+8-3
А вот если бы стаканчиком кинул, уже давно бы сел... Теперь удивив представителя "власти" надо сразу лечь и не дышать как на рентгене.

А вот уборщица из Росреестра, это тоже представитель власти?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 29 ноября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
29 ноября 2019 года
+13-1
Применять насилие к женщине по определению нельзя!
Вопрос в другом. Толкнул в мае месяце, а судить будут сейчас.
Такое запутанное дело?

Сообщение №6Россия
спам
29 ноября 2019 года
+9-3
Сколько ж этих "представителей" ? Плюнуть некуда.

Сообщение №7Россия
спам
29 ноября 2019 года
+110
«Применение насилия», «при исполнении служебных обязанностей», «целенаправленый толчок» на деревянные /недеревянные бывают?/ брёвна, «физическая боль», «злоумышленник» /«злой умысел»/, «непризнание вины» ...)))
Насколько ж это потянет? И что показала проверка сведений о нарушении земельного законодательства?

Сообщение №8
спам
29 ноября 2019 года
+11-1
Это напоминает Монику Левински, которая сначала ублажала беднягу Билла, а потом в суд пошла. Ща, говорит, лягу на бревна, если не дашь мзду, скажу ты меня ударил.
Видеокамер у мужика, само-собой, не оказалось. А так было бы у него алиби супротив госструктур.
Видеокамеры - основной теперь враг диктатуры и автократичнеого самодержавия.

Сообщение №9Россия
спам
29 ноября 2019 года
+15-1
Для меня вообще странно. что служба регистрации возведена в ранг исполнительной власти.

Сообщение №10Россия
спам
29 ноября 2019 года
+9-2
Банально опустили жителей НО, до варианта или спереть или умереть.
Какая работа в хвойной??? Если и в Новгороде по существу нет.

Сообщение №11Россия
спам
29 ноября 2019 года
+4-2
Таким темпом, по области, этих чинуш приезжающих будут просто на мясо забивать.

Сообщение №12Россия
спам
29 ноября 2019 года
+3-4
Цитата:
мужчина толкнул

М-да... Видимо, родители не рассказали в детстве, как относиться к женщинам.


Сообщение №13
спам
30 ноября 2019 года
+2-6
Каста неприкасаемых.

Сообщение №14Германия
спам
30 ноября 2019 года
+10-4
Цитата:
мужчина толкнул

М-да... Видимо, родители не рассказали в детстве, как относиться к женщинам.

ну а если так: вы имеете покосившуяся хижину, что и за 200к никто не купит, доходы за последние 10 лет варьируются от 3к до 11к руб в месяц. И тут невесть откуда приезжает жирная поросячья морда и требует чтобы вы ей ещё деньги платили? Хорошо на мясо не пошинковали.
Если уж бросили районы на самовымирание, не хер лезть туда ещё мзду выискивать.


Сообщение №15Россия
спам
30 ноября 2019 года
+4-1
Интересно, какой срок получат бревна?..

Сообщение №16Россия
спам
30 ноября 2019 года
+1-9
Цитата: LuckY
Цитата:
мужчина толкнул


Диванный аналитик.


Сообщение №17Россия
спам
30 ноября 2019 года
+5-2
Цитата: Alpha
Цитата: LuckY
Цитата:
мужчина толкнул


Диванный аналитик.

по бойтесь бога, уважаемый..
Как там живётся знаю, тёщу хоронили не так давно.


Сообщение №18Россия
спам
30 ноября 2019 года
+1-6
Цитата: LuckY
Цитата: Alpha
Цитата: LuckY
Цитата:
мужчина толкнул


Диванный аналитик.

по бойтесь бога, уважаемый..
Как там живётся знаю, тёщу хоронили не так давно.

Вы лучше расскажите о какой мзде и деньгах речь?


Сообщение №19Россия
спам
30 ноября 2019 года
+7-1
У мяня только один вопрос: а был ли мальчик? В смысле: мужик вины не признал, про третьих лиц ни слова, значит всё овинение со слов потерпевшей "власти", а может она сама упала? Или вовсе никто не падал...

Сообщение №20Россия
спам
30 ноября 2019 года
+4-2
Alpha, ну да, чиновники из Боровичей приезжают в хвойную не за мздой, взяткой, деньги потрогать иным образом. Они ездят сугубо подарками радовать.

Сообщение №21Россия
спам
30 ноября 2019 года
+1-5
Цитата: LuckY
Alpha, ну да, чиновники из Боровичей приезжают в хвойную не за мздой, взяткой, деньги потрогать иным образом. Они ездят сугубо подарками радовать.

Чтоб об этой конкретной ситуации вы знаете? Ничего, похоже.
Ну так и есть, диванная аналитика.


Сообщение №22Россия
спам
01 декабря 2019 года
+2-2
Цитата: Alpha
Цитата: LuckY
Alpha, ну да, чиновники из Боровичей приезжают в хвойную не за мздой, взяткой, деньги потрогать иным образом. Они ездят сугубо подарками радовать.

Чтоб об этой конкретной ситуации вы знаете? Ничего, похоже.
Ну так и есть, диванная аналитика.

Верно, конкретно тут не ухо ни рыло.
Но, пожив там хоть чуть, очень быстро все доходит.
Очень простой пример, как выживанцы выживают это, конечно же, газ. Большинство живёт на привозе сжиженного, в баллонах. Подключение к трубе стоит дороже дома плюс доход за кучу лет... :). Это на эту тему Газпром возмущался, мы вас газифицировали, а вы не подключаетесь :)))
Пекарня хвойной, там даже бомжи уже не живут, крыша обвалилась давно.
Идём на trudvsem. ru и смотрим вакансии по хвойной...
Я не знаю как там люди выживают, это чемпионы по выживанию, сравнивать можно только что с оккупационном режимом.
И тут здравствуйте, я ваша проверяющая из Боровичей...

Отредактировано автором: 01 декабря 2019 года

Сообщение №23Россия
спам
01 декабря 2019 года
+1-3
Я, конечно, могу не угадать, но эта проверяющая скорее всего не 24 года 60 кг девушка, а неопреленного возраста туша за 110 кг от голода распухши.
Я просто рассуждал, и не хотел никому нанести вреда, совпадения с реальностью абсолютно случайны.

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: