Комментарии — Мэрия Великого Новгорода открыла «горячую линию» по вопросам уборки снега
спам
05 декабря 2019 года
+8-1
....а когда этого самого снега будет по колено - они её закроют...

Сообщение №1Румыния
спам
05 декабря 2019 года
+14-1
походу правда город ДИБИЛОВ ! Надо снег убирать а не обсуждать вопросы уборки снега. У меня как то было холодно в квартире , я вызвал ТСЖ , они дали мне термометр и сказали измеряйте и записывайте температуру до наступления тепла ....

Сообщение №2
спам
05 декабря 2019 года
+60
погода уже сама убрала снег

Сообщение №3Румыния
спам
05 декабря 2019 года
+50
походу правда город ДИБИЛОВ ! Надо снег убирать а не обсуждать вопросы уборки снега. У меня как то было холодно в квартире , я вызвал ТСЖ , они дали мне термометр и сказали измеряйте и записывайте температуру до наступления тепла ....

Ой спасибо. Поднял настроение, давно так не смеялся.


Сообщение №4Россия
спам
05 декабря 2019 года
+40
Записывать жалобы куда легче, чем убирать...

Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2019 года
+1-1
походу правда город ДИБИЛОВ ! Надо снег убирать а не обсуждать вопросы уборки снега. У меня как то было холодно в квартире , я вызвал ТСЖ , они дали мне термометр и сказали измеряйте и записывайте температуру до наступления тепла ....

может не жаловаться нужно? а просто брать и убирать? пусть петрушка поднимит свой зад и пройдется по городу да и сам все увидит. ябед и так в новгороде хватает и для них центр ябедничества не нужен.


Сообщение №6Россия
спам
05 декабря 2019 года
+3-2
Каждый год одно и то же-зима для воров и жуликов наступает неожиданно.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
05 декабря 2019 года
+3-1
Цитата: Lomaker
Каждый год одно и то же-зима для воров и жуликов наступает неожиданно.

а тёплая зима без снега это ещё и гешефт двойной!


Сообщение №8
спам
05 декабря 2019 года
+30
Еще снега не было. Поэтому и трансляция продолжения прошлогоднего сериала «Уборка города не соответствует нормативным требованиям» с участием Татьяны Дубровиной до снегопада откладывается.

Сообщение №9
спам
05 декабря 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Каждый год одно и то же-зима для воров и жуликов наступает неожиданно.

а тёплая зима без снега это ещё и гешефт двойной!

реально сэкономленные деньги по контракту


Сообщение №10Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
05 декабря 2019 года
+2-1
Пару дней потоп, три дня, до 4ых. И придёт зима.
Если сказать, что к зиме власти так же готовы как к осени: равнозначно.
Осенью потопы, через недельку зима вступит в силу и начнутся аномальные снегопады... С учётом аномальных дождей, предшествующих... На физику малость не забьём, при похолодание льда не будет. Будут блин в середине декабря, сугробы, это просто нападает.и вывоз полторы лопаты в день снега... Окажется стихийных бедствием и аномально зпснеженной зимой...

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
05 декабря 2019 года
+30
Снега нет. Проводится "горячая линия" чтобы отчитаться, что: "жалоб на плохую уборку снега не поступило".

Сообщение №12Россия
спам
06 декабря 2019 года
+30
А как вам вот эта новость: "Чудеса творятся в Старой Руссе: В ноябре подрядчик, к удивлению жителей, уже успел освоить более 1,5 млн. рублей на вывозе снега. Автор: Юлия ГОНЧАРЕНКО Жительница Старой Руссы Ирина Георгиева, постоянно контролирующая содержание дорожной сети, выяснила удивительные факты: зимы толком еще не было, а на уборке снега уже освоены приличные деньги. «На сайте «Закупки» опубликован акт выполненных работ, согласно которому в ноябре 2019 г. ООО «РуссаДор» освоило 1 689 935 руб. 78 коп., осуществляя уборку и вывоз снега с улиц города. Цитата из акта: «Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет». При этом первый снег тонким слоем выпал только 27 ноября 2019 г. и быстро растаял, так как в следующие дни температура воздуха была около 0°С и шел дождь. Следующая порция снега с дождем выпала только в последний день ноября», - заметила Ирина Георгиева в соцсетях. А далее перечислила, сколько снега, согласно акту, подрядчик вывез из города. Например, очистка дороги 1-й категории от снега плужными снегоочистителями на базе трактора - 1 251 516 м2, очистка дороги от снега средними авто грейдерами: снег рыхлый до 500 мм - 2 902 м2, распределение пескосоляной смеси или фрикционных материалов комбинированной дорожной машиной менее 210 л. с. - 190 875 м2 и т.д.

Источник: https://vnru.ru/news/citizens/chudesa_tvoryatsya_v... "

Сообщение №13
спам
06 декабря 2019 года
+30
И самое главное коррупции в действиях происходящих в старой Руссе никто не увидит.

Сообщение №14Россия
спам
06 декабря 2019 года
+10
Наконец-то город справился с уборкой снега- сегодня снега нет нигде. Всем рукамиводителям -премии за успешную уборку снега!

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: