Комментарии — Алексей Чурсинов предложил сделать 31 декабря выходным днём в Новгородской области
спам
11 декабря 2019 года
+8-7
Чурсинов, если вы непродуктивно трудитесь в предпраздничный день, это не значит, что и все так делают. Не надо по себе судить. А по теме - имитация бурной деятельности. Сначала объявляем 31 декабря рабочим днём, а потом самоотверженно "работаем" над переводом его в выходной.
Отредактировано автором: 11 декабря 2019 года

Сообщение №1Румыния
спам
11 декабря 2019 года
+50
по уму, надо сделать 31-го нерабочим, по закону в этом году уже нельзя

и будет бардак - в администрации кучи областей чиновники 28го работают, в субботу, а 31-го уже пьют-с
а все остальные 28 отдыхают, а 31 плачут, что не найти чиновника для сдачи бумажки-отчета!! или же обычные люди будут и 28го работать и 31го.... во зашибись идейка!!!
да и по обычаю - 31го "закрывают" не сделанные дела, в аврале.. последний рабочий день .документы ты почте отправить можно или с ЭЦП и т.п.

а на 2021г - вполне можно так и сделать!

Сообщение №2Россия
спам
11 декабря 2019 года
+50
Да бросьте вы нахрен - работают они 31-го... Кому вы в уши льёте? Во всех гос конторах и иже с ними начинают "разминаться" аж с середины декабря (пакеты с подарками шуршат и булькают во всю в 20-х числах), а эти, типа, трудоголики, да?

Сообщение №3Румыния
спам
11 декабря 2019 года
+3-1
Вот не дальновидные у нас слуги народа, куда лезет вперед БАТЬКИ в пекло? Дед 19 декабря сжалится над народцем и простит 31 декабря, а те кто отработал...тот отработал ))).
Чурсинову надо срочно забрать свою инициативу, а то как то неудобно перед начальством будет.

Сообщение №4Россия
спам
11 декабря 2019 года
0-5
Раньше надо было умничать.
Есть масса круглосуточных и посменных профессий, где выходные - это отпуска, больничные или отходные.
Разумно предоставить работникам выходной день за минусом его оплаты из ЗП.
Заплатил Вася - гуляй.

Сообщение №5Россия
спам
11 декабря 2019 года
+3-2
Пусть 31-го банки работают, хотя бы до 12 дня, чтобы платежи успеть сделать. А остальные могут как хотят!

Сообщение №6Россия
спам
11 декабря 2019 года
+30
Цитата: www-genius
Да бросьте вы нахрен - работают они 31-го... Кому вы в уши льёте? Во всех гос конторах и иже с ними начинают "разминаться" аж с середины декабря (пакеты с подарками шуршат и булькают во всю в 20-х числах), а эти, типа, трудоголики, да?

дык я и не спорю - пьют, празднуют, но хотя бы тупо подписывают бумажки или же те деньги, что обязаны оплатить в текущем году, "отрывая от сердца кровные", высылают 30-31 декабря... и "бухгалтер вешается", год закрыт с миллионами денег на счету


Сообщение №7Россия
спам
11 декабря 2019 года
+2-2
Своевременно поднят вопрос. Пора бы уже задуматься, где и с кем провести ночь с 31 декабря на 7 января. Не на рабочем месте же. Кстати, "специалисты" рекомендуют уже сегодня начать принимать по 1-2 рюмки водки в день, чтобы избежать алкогольного шока на Новый год.)))

Сообщение №8
спам
11 декабря 2019 года
+1-2
Давно пора. И еще четырехдневку не мешает.

Сообщение №9Германия
спам
12 декабря 2019 года
00
Восьмидневку, а по ночам подключать мозги для прокачки биткоинов.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: