Комментарии — На дорогах Новгородской области установили 50 автономных осветительных систем
спам
11 декабря 2019 года
+80
И только на пешеходных переходах Великого Новгорода, темно как... в бочке. Сколько за последнее время сбитых пешеходов. Сколько аварий перед ПП. И никому нет дела. На прусской на спуске люди просто притормаживают заранее, со стороны Десятинного монастыря людей не видно в принципе. Дальше у рынка, На псковской над ПП стоят доп фонари - и... не работают.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 11 декабря 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
11 декабря 2019 года
+10
Нужно открывать горячую линию - #язасвет!

Сообщение №2Россия
спам
11 декабря 2019 года
+30
А за счет чего они автономны? Просто любопытно...
Солнечные батареи? Но их не хватит для полноценного освещения...

Сообщение №3Россия
спам
11 декабря 2019 года
+20
на лужской на повороте на объездную тоже стоят такие светильники, но еле светят...да дорогу и поворот получше видно...но всеравно не то

Сообщение №4Россия
спам
11 декабря 2019 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
А за счет чего они автономны? Просто любопытно...
Солнечные батареи? Но их не хватит для полноценного освещения...

За счет солнечных батарей, которые нужно мыть от пыли и пары автомобильных АКБ, которые нужно менять каждые 2-3 года.


Сообщение №5Россия
спам
11 декабря 2019 года
+30
Цитата: RikkiTikkiTavi
А за счет чего они автономны? Просто любопытно...
Солнечные батареи? Но их не хватит для полноценного освещения...

Абсолютно точно подмечено. Они толком ничего не освещают, каждый вечер езжу мимо этого "чуда". Светят еле-еле голубым светом.


Сообщение №6Россия
спам
11 декабря 2019 года
+10
Цитата: tel2408
Светят еле-еле голубым светом.

Даже не светят, а светятся. Электрики говорили, что комплект около 50 тыр стоит... Хорошая прибавка кому-то.


Сообщение №7Румыния
спам
11 декабря 2019 года
+20
Когда в Новгороде научатся устанавливать люки дорожных колодцев вровень с асфальтом. Даже на недавно заасфальтированных участках, люки колодцев в ямах. Научитесь наконец технологии выравнивания, в Питер съездите поучиться.

Сообщение №8Румыния
спам
11 декабря 2019 года
00
Лучше чем ничего. Вот в Ращепе сомневаюсь, что более 500 м до электричества, но воткнули.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: