Комментарии — Минобр объяснил провал с записью детей в первые классы «техническими неполадками»
спам
12 декабря 2019 года
+150
только тем кто не ночевал у школ дня 3, от этого не легче....

нет слов

и что делать, тем кто хотел через госуслуги ? заплакать и утереться ?

да, и виновные то будут? или как 25 лет назад все на "чортов компьютер" спишут?
Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
12 декабря 2019 года
+90
Всех убеждали, что если не работает дома, то ни в школе ни в МФЦ работать не будет. Но на деле оказалось враньё. Не хочется думать плохо, но как специально сделано. Ну не можите вы за 3 года решить проблемы пишите всех в ручную по старинке..

Сообщение №2Россия
спам
12 декабря 2019 года
+90
Виноватых не будет, ясно дело. Технические неполадки - они ведь как звезды, вещь возвышенная, они не зависят от людей.
И вОрон вОрону - сами знаете.
Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
12 декабря 2019 года
+30
Ну вот, никогда такого не было и вот опять...

Сообщение №4Россия
спам
12 декабря 2019 года
+6-3
Цитата: букварь
Всех убеждали, что если не работает дома, то ни в школе ни в МФЦ работать не будет. Но на деле оказалось враньё. Не хочется думать плохо, но как специально сделано. Ну не можите вы за 3 года решить проблемы пишите всех в ручную по старинке..

конечно специально!
все блатные твари и присосавщиеся к ним записались в спокойном режиме, а все остальные на потом пошли..


Сообщение №5Россия
спам
12 декабря 2019 года
+5-2
Одинаковые события повторяются до тех пор, пока урок не усвоен. В минобре третий год подряд не идёт программа первого класса...

Сообщение №6
спам
12 декабря 2019 года
+5-2
главная неполадка в головах чиновников! Как можно из года в год выкатывать нерабочее решение, и наступать на одни и те-же грабли.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №7Россия
спам
12 декабря 2019 года
+2-2
Цитата: Front242
Цитата: букварь
Всех убеждали, что если не работает дома, то ни в школе ни в МФЦ работать не будет. Но на деле оказалось враньё. Не хочется думать плохо, но как специально сделано. Ну не можите вы за 3 года решить проблемы пишите всех в ручную по старинке..

конечно специально!
все блатные твари и присосавщиеся к ним записались в спокойном режиме, а все остальные на потом пошли..

как вы выразились "блатные тва...." могут спокойно придти 01 марта и записаться в садик/школу в своей "блатной" очереди по закону, единственный облом, если уже набрали всех "блатных" - многодетных семейств, детей инвалидов, сотрудников полиции и военных и т.п. все они "блатные" в силу закона, так что не волнуйтесь, они по поводу записи не парятся...


Сообщение №8Россия
спам
12 декабря 2019 года
+2-2
Крестик на ладошке непобедим.

Сообщение №9Россия
спам
12 декабря 2019 года
0-2
Вообще не понимаю - в чём проблема то ? Что в школу не примут ? Или что ?

Сообщение №10Россия
спам
12 декабря 2019 года
+2-2
Цитата:
Минобр объяснил провал с записью детей в первые классы «техническими неполадками»

- Мдааа... И это называется "цифровизацией системы образования"?!
Может, уже пора от призывных и заздравных лозунгов о тотальной цифровизации перейти, наконец, к спокойной, планомерной, кропотливой, высокопрофессиональной и качественной работе? И научиться, наконец, проводить испытания систем и элементов цифровизации как это делают в оборонке: предварительные испытания, заводские, государственные...? Вместо того, чтобы заниматься PR-ом (там где не нужно), а также (уж извините за прямоту) своего рода административной показухой?

Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
12 декабря 2019 года
+4-2
Почему в в до компьютерное время, без портала Гос.услуг и МФЦ запись детей в школу проходила без такого ажиотажа?
Сын пошел в школу в начале 90-х годов, а я даже не помню того момента, когда, как и где подавала заявление, чтобы записать его в школу.
А сейчас столько понапридумывали столько технических прибамбас, а они нормально не работают, кроме живой очереди с цифрами на ладошке.

Сообщение №12Россия
спам
13 декабря 2019 года
+10
Цитата: Ташуня
Почему в в до компьютерное время, без портала Гос.услуг и МФЦ запись детей в школу проходила без такого ажиотажа?

Потому что тогда всем хватало мест в садиках и школах, и школы не делились на хорошие и не очень

Цитата: Потап
Вообще не понимаю - в чём проблема то ? Что в школу не примут ? Или что ?

Видимо нет своих детей потому это еще не коснулось. Или дети есть но уже все давно отучились.


Сообщение №13Россия
спам
13 декабря 2019 года
00
Цитата: Ташуня
Почему в в до компьютерное время, без портала Гос.услуг и МФЦ запись детей в школу проходила без такого ажиотажа?

Потому что народ понакупал клеток в гетто, несмотря на то, что там нет школ и садов.


Сообщение №14Россия, Соединенные Штаты
спам
13 декабря 2019 года
00
Цитата: IMan
и школы не делились на хорошие и не очень

Делились и 25 лет назад минимум


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: