Комментарии — Бывший министр здравоохранения устроилась первым заместителем в нижегородский минздрав
спам
12 декабря 2019 года
+21-1
Так вот для чего запустили поезд В.Новгород - Н. Новгород.... надеюсь, так потихоньку поезд всех их и перевезет )))

Сообщение №1
спам
12 декабря 2019 года
+110
Нижний то рад не бось , такие кадры !

Сообщение №2Россия
спам
12 декабря 2019 года
+160
В Великом Новгороде в правительство нужны люди молодые, амбициозные, «способные творчески расти». А в Нижнем – вероятно, те, кто уже творчески вырос и умеет работать.

Сообщение №3
спам
12 декабря 2019 года
+3-8
Поздравляем, Галина Михайловна! Искренне рады за Вас !

Сообщение №4Россия
спам
12 декабря 2019 года
+5-2
Цитата: селянин
Поздравляем, Галина Михайловна! Искренне рады за Вас !

Извините, конечно же, Галина Васильевна!


Сообщение №5Россия
спам
12 декабря 2019 года
+2-1
Ворон ворону глаз не выклюет. (с) народная мудрость.

Сообщение №6Румыния
спам
12 декабря 2019 года
+20
Цитата:
В нижегородском минздраве Галина Михайлова заняла пост первого заместителя министра здравоохранения. Её непосредственным руководителем является Александр Смирнов — бывший вице-губернатор Новгородской области.

- Ну, что же.... Проверенные новгородские кадры перешли на работу в Поволжье - к тамошнему губернатору тоже Никитину, но Глебу Сергеевичу. Может теперь, в свою очередь, нижегородцы также поделятся с нами опытными кадрами для нашего министерства культуры (наши-то, свои кандидаты пока, вроде бы, не просматриваются), а также (чем черт не шутит) для укрепления у нас направления инвестдеятельности и политики (на котором уже 3-ий год как ниспадающий тренд, увы и ах...)

Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
12 декабря 2019 года
+30
Цитата: Natavea
Так вот для чего запустили поезд В.Новгород - Н. Новгород.... надеюсь, так потихоньку поезд всех их и перевезет )))

Ну, на 800 км через каждые 10 лет в сторону Магадана - интересная перспектива открывается для амбициозных и предприимчивых...

Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
12 декабря 2019 года
+20
Думал новость про укротительницу крыс, тут древний министр.

Сообщение №9Россия
спам
12 декабря 2019 года
+20
Цитата: VNMRG
Цитата:
В нижегородском минздраве Галина Михайлова заняла пост первого заместителя министра здравоохранения. Её непосредственным руководителем является Александр Смирнов — бывший вице-губернатор Новгородской области.

- Ну, что же.... Проверенные новгородские кадры перешли на работу в Поволжье - к тамошнему губернатору тоже Никитину, но Глебу Сергеевичу. Может теперь, в свою очередь, нижегородцы также поделятся с нами опытными кадрами для нашего министерства культуры (наши-то, свои кандидаты пока, вроде бы, не просматриваются), а также (чем черт не шутит) для укрепления у нас направления инвестдеятельности и политики (на котором уже 3-ий год как ниспадающий тренд, увы и ах...)

... если найдётся компаньон по бизнесу лучше, чем отец нынешнего министра инвестполитики - его и с детского сада выдернут ... берут верных и не мудрее - а спрашивают как с умных...


Сообщение №10Россия
спам
12 декабря 2019 года
+20
А куда устроилась бывшей Главврач областной больницы!!!!!

Сообщение №11Россия
спам
12 декабря 2019 года
+4-1
Два новгородских губера Никитины Глеб Сергеевич и Андрей Сергеевич - родные братаны?

Сообщение №12Россия
спам
12 декабря 2019 года
+100
А куда устроилась бывшей Главврач областной больницы!!!!!

Знаете, за годы работы этой даме удалось создать все условия - чтобы сейчас "просто наслаждаться жизнью", благо и дочь устроена - зам. генерального директора по реставрации, капитальному ремонту и инженерному обеспечению... Новгородского музея-заповедника... )))


Сообщение №13Россия
спам
12 декабря 2019 года
+100
"Эффективные управленцы", как гастролеры, кочуют по городам и весям.

Сообщение №14Германия
спам
12 декабря 2019 года
00
Цитата: Папай
Два новгородских губера Никитины Глеб Сергеевич и Андрей Сергеевич - родные братаны?

Даже если и так, разве это теперь имеет значение? тонкий намёк на коррупцию и мафиозную составляющую? уже ни кого не удивишь, капитализм вернулся в своём величии.


Сообщение №15Россия
спам
13 декабря 2019 года
+3-2
Куда пристроили банкометчика из спербвнка?

Сообщение №16CW
спам
13 декабря 2019 года
+60
Это все, видимо, чтобы сильнее запутать разведку противника.
Раньше они вокзалы путали, теперь будут и поезда путать, и министров, и губернаторов.

Прям 3-я улица Строителей...
Какая гадость эта ваша заливная рыба...

Теперь инвесторы вместо Нижнего поедут к нам.

Сообщение №17Россия
спам
13 декабря 2019 года
+10
Запутать оппонента- это вообще современная политика, жаль только, что эти оппоненты- согорожане, сограждане, соплеменники. Ну а друзей вожделеют в забугорье, зарубежье, за морями океанами, лишь бы подальше от соотечественников, если появится возможность...

Сообщение №18Россия
спам
13 декабря 2019 года
+40
Великий Новгород - детский сад. Собрали, научили. Послали работать в Нижний.
АСИсяй только малолеток подбирает по знакомым и друзьям.

Сообщение №19Россия
спам
13 декабря 2019 года
+40
Цитата: kar
АСИсяй только малолеток подбирает по знакомым и друзьям.

Обратите внимание, что большинство проектов Никитина связано с детьми и молодежью, а старшее поколение, у которого есть собственное мнение и профессиональный/жизненный опыт - тупо игнорируется.


Сообщение №20Россия
спам
13 декабря 2019 года
+40
Цитата: Dmitri N
Цитата: kar
АСИсяй только малолеток подбирает по знакомым и друзьям.

Обратите внимание, что большинство проектов Никитина связано с детьми и молодежью, а старшее поколение, у которого есть собственное мнение и профессиональный/жизненный опыт - тупо игнорируется.

Молодым, которые только ширяться и гамеситься умеют, проще мозги заканифолить. Сколько у сказочника студентрв-волонтеров на разных пробашляных форумах? То-то и оно...


Сообщение №21Россия
спам
13 декабря 2019 года
+20
Цитата: тетерев
[quote=Папай;48086]Два новгородских губера Никитины Глеб Сергеевич и Андрей Сергеевич - родные братаны?

...намёк на коррупцию и мафиозную составляющую? /quote]

В переводе со старого итальянского «мафия» означает «семья».


Сообщение №22Россия
спам
13 декабря 2019 года
+3-1
Теперь туда бы еще и Минину спровадили бы, там ей чаще к япошкам удастся поездить...

Ну и курицу им же.

Сообщение №23Россия
спам
13 декабря 2019 года
0-1
Цитата: Папай
Цитата: тетерев
[quote=Папай;48086]Два новгородских губера Никитины Глеб Сергеевич и Андрей Сергеевич - родные братаны?

...намёк на коррупцию и мафиозную составляющую? /quote]

В переводе со старого итальянского «мафия» означает «семья».

так и я о том же: семьи, кланы- свои, чужие...прелести буржуазного мира.


Сообщение №24Россия
спам
18 декабря 2019 года
00
Большинство маскалей (впрочем и не только они) не подозревают о существовании Великого Новгорода и Новгородской области, они считают что есть один Новгород, а Великий - ну это наверное какой-то уездный в Новгородской области, которая по их разумению тоже одна. Так что тут тупо тетю на повышение забрали из уездного в областной, в рамках одной области.

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: