Комментарии — Алексей Чурсинов о финансировании ОГАУ «АИК» из бюджета: «Необходимо возбуждать уголовное дело и вычёркивать эту строчку»
спам
18 декабря 2019 года
+150
Если закрыть эту лавочку, кто заметит? АИК - в утиль!

Сообщение №1Россия
спам
18 декабря 2019 года
+120
Бюджет принимали депутаты, предлагаете их посадить?
Всех сразу?
Или только тех кто голосовал за?

Думаю, такое решение народ пождержит.

Сообщение №2Румыния
спам
18 декабря 2019 года
+70
Чурсинов ! Подымай народ ! У тебя же неприкосновенность ! Тебя же за призыв к митингу не арестуют ! Народ услышит , прочтет и поддержит !

Сообщение №3Россия
спам
18 декабря 2019 года
+40
да сколько таких гешефтов то было .... ПРЯМАЯ РЕЧЬ и тд и тп туда деньги можно сливать мильонами как в бездонную бочку

Сообщение №4
спам
18 декабря 2019 года
+70
Цитата:
Лидер фракции ЛДПР отметил и положительные показатели. Ссылаясь на данные счётной палаты, он отметил, что за последние годы рост зарплаты руководства регионального медиахолдинга увеличился на 60%, при этом зарплата основного персонала снизилась почти на 10%.

Стесняюсь спросить, и что тут положительного?


Сообщение №5Россия
спам
18 декабря 2019 года
+10
Цитата: Сердитый
Цитата:
Лидер фракции ЛДПР отметил и положительные показатели. Ссылаясь на данные счётной палаты, он отметил, что за последние годы рост зарплаты руководства регионального медиахолдинга увеличился на 60%, при этом зарплата основного персонала снизилась почти на 10%.

Стесняюсь спросить, и что тут положительного?

тоже озадачилась вопросом


Сообщение №6Танзания, Объединенная Республика
Комментарий удален автором.
спам
18 декабря 2019 года
+110
Сарказм))

Сообщение №7Россия
спам
18 декабря 2019 года
+30
Сарказм))

тут не иронизировать нужно а ...
... показательно за 2019 год добиться обратного !!! что бы зарплата основного персонала выросла на 60% а з/п руководства откатить на 2018 год , может и качество работы увеличится !!! тем более это возможно и к этому нужно стремится в частично дотируемой из бюджета организации.


Сообщение №8Россия
спам
18 декабря 2019 года
+40
О степени качества работы АИК можно судить и по судам, в которые как на работу пришлось весь год ходить и оправдываться за опусы и процедуру создания "Вечевого бубенчика".
Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №9
спам
18 декабря 2019 года
+3-4
Чем больше смотрю, тем больше осознаю. Две партии, которые в адеквате и реально близко к народу это ЛДПР и Яблоко, все остальное это дно. ЕР говорить нечего, не буду обвинять, без меня обвинителей найдется. СР это вообще какое то недоразумение, непонятно зачем существующее, как будто филиал ЕР. КПРФ живут прошлым и до сих пор верят в возвращение святого Иосифа и возрождение СССР, когда надо заниматься проблемами настоящего и будущего.
Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №10Россия
спам
18 декабря 2019 года
+70
Каждый час рассказа ... 65 тысяч рублей

Это же полугодовая пенсия!!!

Сообщение №11Россия
спам
18 декабря 2019 года
+1-1
Цитата: 572271221
Чурсинов ! Подымай народ ! У тебя же неприкосновенность ! Тебя же за призыв к митингу не арестуют ! Народ услышит , прочтет и поддержит !

у него неприкосновенность за адм.нарушения на территории области/города/поселения на которой избирался, а уголовное привлечение - спец.субьект, только за подписью прокурора области!

а призыв к незаконному митингу - может стать и уголовкой :-(


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: