Комментарии — Школьников Великого Новгорода научат питаться правильно
спам
18 декабря 2019 года
+90
—В рамках проекта детям и родителям объясняют, почему важно осознанно подходить к формированию семейного рациона, какие последствия для организма несут быстрые калории, почему важно отдавать предпочтения полезным продуктам, таким как фрукты, овощи, нежирное мясо, молочные и кисломолочные продукты, — сообщил руководитель АНО «Национальная открытая школа» и генеральный директор компании «Core» Антон Сажин.


А дома, полученные знания, дети учителя и родителя сварят, пожарят, намажут на хлеб и съедят.
Великолепно, в магазин вообще ходить не надо!!!
Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
18 декабря 2019 года
+20
продуктами МИРОТОРГА ?

Сообщение №2
спам
18 декабря 2019 года
+180
Проектами детей не накормишь. Только коучеров. А если попросту принять школьное ежедневное меню для всей страны, оплачивать из фед.бюджета (самая богатая страна мира!) и проверять исполнение? Не? Денег нет? А на проведение проектных посиделок по всей стране деньги, надо полагать, есть?

Сообщение №3Танзания, Объединенная Республика
спам
18 декабря 2019 года
+10
Чистый воздух и вода, зарядка по утрам, полноценный отпуск, здоровый секс и кусок жаренного трупа - что еще нужно обывателю, чтобы отличаться от животного?

Сообщение №4Россия
спам
18 декабря 2019 года
+60
Никто не знает - после окончания курсов будут давать деньги на продукты? А то не могу решить - записываться на курсы или нет?
И да, Данон, Бондюэль и прочие спонсоры, естественно, не собираются детям внушать прививать любовь к своим продуктам. Тем более не получив согласия родителей.

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
18 декабря 2019 года
+100
Представителям АНО «Национальная открытая школа» данный проект точно поможет питаться более лучше. А вот касательно влияния этого проекта на питание школьников - что-то меня терзают смутные сомнения.

Сообщение №6Россия
спам
18 декабря 2019 года
+150
Как в анекдоте:
– Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их 5 раз в день после еды.
– Доктор, где я возьму столько еды?

Сообщение №7
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
18 декабря 2019 года
+40
Государство уже есть учит, так скоро и дышать начнет учить.
Даже затрудняюсь на вскидку сказать, чем сегодня государство НЕ занимается.

Сообщение №8Россия
спам
18 декабря 2019 года
+60
"Проект поддерживают ... компании «Danone» и «Bonduelle».
Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №9Румыния
спам
18 декабря 2019 года
+8-1
Научить школьников здоровому питанию это хорошо. Но неплохо бы это здоровое питание внедрить в школьных столовых, не увеличивая их стоимости. А то не знаю как в целом школьные завтраки и обеды, но кексы и пирожные в упаковках с полугодовыми сроками годности, которые приносят дети со школьной столовой вызывают опасение.

Сообщение №10Россия
спам
18 декабря 2019 года
+10
Цитата: Gray_brother
Чистый воздух и вода, зарядка по утрам, полноценный отпуск, здоровый секс и кусок жаренного трупа - что еще нужно обывателю, чтобы отличаться от животного?

"кусок жаренного трупа" это Вы о жареной картошке ? Не гуманно как то .


Сообщение №11Россия
спам
18 декабря 2019 года
+30
Цитата:
Школьников Великого Новгорода научат питаться правильно...

Это как же повезло Господину Великому Новгороду - родине российской государственности: школьников - научат питаться, местную элиту - перепроектируют, городу - присвоят дизайн-код и т.д. и т.п. Не город, а будто открытая для социальных и проч. экспериментов (рardonne-moi: новаций конечно) региональная площадка. Неужели НМП (новый мировой порядок) действительно уже на подходе?!

Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
18 декабря 2019 года
+70
Ну и бред....
Пускай покажут на примере этой самой корзины продуктовой, или как её там. По которой на 150 р питаться в день ок.
Даже комментить не охото это зрелище формата сами для себя зарплату отработали.

Сообщение №13Россия
спам
18 декабря 2019 года
+40
Цитата: djoker
"Проект поддерживают ... компании «Danone» и «Bonduelle».

Продуктовые компании поддерживают то, что им выгодно. Становится понятно в чьих это интересах.

Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №14Румыния
спам
18 декабря 2019 года
+40
А Медфуд этот проект не поддерживает? Нет? А чо так? В больницах школьники тоже должны питаться правильно.
Отредактировано автором: 18 декабря 2019 года

Сообщение №15Соединенное Королевство
спам
18 декабря 2019 года
+60
Можно подумать что питание школьника дома зависит только от школьника. Или школьник имеет возможность выбирать что ему есть в школьной столовой? А родителей не хотите спросить, есть ли у них деньги на такое питание! Может быть денег хватает только на макарошки?

Сообщение №16Россия
спам
19 декабря 2019 года
+30
Саратовский министр занятости, труда и миграции Наталья Соколова посоветовала народу «есть макарошки» и держать пост.

Сообщение №17Россия
спам
19 декабря 2019 года
00
Какое-какое питание? Здоровое? Это сколько ж денег пытаются вытащить из граждан страны!
Макарошки! Макарошки - наше все! Они везде одинаковые (с)
Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
19 декабря 2019 года
+10
Научились осваивать федеральные деньги, ПРОЕКТАМИ, которые проектами и остаються, а деньги попилины.

Сообщение №19Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: