Комментарии — Правительство Новгородской области планирует потратить за полгода 8,86 млн рублей на освещение своей деятельности
спам
19 декабря 2019 года
+90
А потом они говорят независимым СМИ, в том числе и Новгород.ру, а почему вы не участвуете в наших конкурсах?

Так потому, что вы условия делаете заточенные , только под свои СМИ

Сообщение №1Россия
спам
19 декабря 2019 года
+30
Интернет-издания разве не должны освещать деятельность? Есть люди, которые не смотрят телевизор и не читают газет. Почему такое ограничение? Кто его установил?

Сообщение №2Россия
спам
19 декабря 2019 года
+50
"Конкурсы" заточены под финансирование своих контор. Пропаганда своей деятельности. Не созданием реальных дел и событий, о которых сми захотят рассказать бесплатно, а именно пропаганда. Почему не называть вещи своими именами?

Сообщение №3Россия
спам
19 декабря 2019 года
+50
может потратить лучше эти деньги на благоустройство , высадить новые деревья или заасфальтировать ушатанный дворик. а так ведь это просто гешефт , результата будет ноль

Сообщение №4
спам
19 декабря 2019 года
+20
Я уж подумал что что то меняется, ан нет... может лучше потратить эти деньги на освещение на дорог, пешеходных переходов и пр.?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
19 декабря 2019 года
+40
Деньги на ветер.

Сообщение №6Танзания, Объединенная Республика
спам
19 декабря 2019 года
+30
и на освЯщение можно еще потратить...денег то много

Сообщение №7Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+40
А какую деятельность собираетесь освещать? Медецины нет, смертность увеличивается, молодёжь уезжает, инвестиций нет.

Сообщение №8Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+20
может потратить лучше эти деньги на благоустройство , высадить новые деревья или заасфальтировать ушатанный дворик. а так ведь это просто гешефт , результата будет ноль

Согласен.

"Правительство Новгородской области планирует потратить за полгода 8,86 млн рублей на освещение" - вот так бы новость смотрелась гораздо продуктивнее...


Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2019 года
+30
Цитата: RikkiTikkiTavi
может потратить лучше эти деньги на благоустройство , высадить новые деревья или заасфальтировать ушатанный дворик. а так ведь это просто гешефт , результата будет ноль

Согласен.

"Правительство Новгородской области планирует потратить за полгода 8,86 млн рублей на освещение" - вот так бы новость смотрелась гораздо продуктивнее...

как же? А что же будут простите жрать "звезды- журналисты"? Им то тоже надо харчеваться на что то...они ведь УЖЕ больше ничего и не умеют, ток "нализывать за компот")))


Сообщение №10Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+6-1
Вся деятельность Правительства НО состоит только в том, как освещение своей деятельности. других дел практически не видно, за исключением вывоза @овна их шарматово.

Сообщение №11Россия
спам
19 декабря 2019 года
+50
Если деятельность есть - то зачем ее освещать??? Все и так будут видеть результаты. А вот если деятельности нет, то требуются крупные затраты на освещение.

Сообщение №12Россия
спам
19 декабря 2019 года
+10
былобы что освещать? слушать все вранье противно и на это будут тратить такие деньги. лутше освещение сделали как было прежде, ежедневно сбивают людей, не везде есть тротуары и люди поэтому ходят по проезжей части, если было освещение то и дтп было меньше.

Сообщение №13Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+10
Цитата:
Правительство области планирует потратить за полгода 8,86 млн рублей на освещение своей деятельности

где-то заводили уголовные дела на журналистов, квалифицируя как вымогательство непубликацию правды о деяниях начальников за деньги. А у нас за сокрытие правды начальник сам предлагает СМИстунам деньги налогоплательщиков. Такое деяние тоже имеет уголовно-правовую квалификацию? Какие статьи УК нарушают обе стороны ?

Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
19 декабря 2019 года
00
Зачем тратить деньги на излишества.
У местных Непознеров и так не плохо получается в стандартных форматах.

Сообщение №15Россия
спам
19 декабря 2019 года
00
– Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
М.Е. Салтыков-Щедрин: не в бровь, а в глаз

Сообщение №16
спам
19 декабря 2019 года
00
В городе старое освещение, обзор очень плохой, лучше осветить Новгород светодиодными современными светильниками.

Сообщение №17Германия
спам
19 декабря 2019 года
+20
Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №18Румыния
спам
20 декабря 2019 года
+20
Доколе вместо нормальной работы нам будут втюхивать всякую муть за бюджетные деньги? Наместник озаботился проблемой снюса (жевательного табака) - народной шведской забавы и её опасности для детей. В чём проблема-то? В Швеции, официальном производителе сего продукта, разрешён. Не вреднее алкоголя и курительного табака.
А то, б..., наработал, что регион лишили дотации. ВСЕ соседи получили финансовые плюшки по результатам деятельности, а у нас (правительство НО) эти вопросы не тревожат...

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: