Комментарии — Путин о зарплатах в медицине: «Это проблема, которую мы должны решить»
спам
19 декабря 2019 года
+90
Вова ты никому ничего не должен. Уже скоро гонки на лафетах. расслабься уже и наслаждайся жизнью

Сообщение №1
спам
19 декабря 2019 года
+80
Цитата:
Это проблема которую мы должны решить

Решалы кейсовые. Чем больше решают, тем больше проблем.

Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
19 декабря 2019 года
+110
За 20 лет проблем нерешённых проблем становиться всё больше, и эьо в самой богатой, ресурсами, стране.

Сообщение №3Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+60
Люди, зачем это здесь?
Решаллоо.
Нарешал уже.
просто надо вернуть ЕТКС.
но им это не ведомо.
они про это не знают.
вот уже к какой власти применимы слова - весь мир насилия мы разрушим, ДО ОСНОВАНИЯ.

Сообщение №4Россия
спам
19 декабря 2019 года
+60
Hublot.

Сообщение №5Россия
спам
19 декабря 2019 года
+80
Цитата: Александр123
За 20 лет проблем нерешённых становиться всё больше, и это в самой богатой ресурсами стране.

Избиратели решили, что у коней на переправе было мало времени для их решения и готовы терпеть ещё.

Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
19 декабря 2019 года
+90
Цитата: Karl Marx
Избиратели решили, что у коней на переправе было мало времени для их решения и готовы терпеть ещё.

Помню как в 12-ом году клинические идиоты топили "главное ему сейчас не мешать... правильным курсом.... и т.п и т.д." Сейчас смотрю на их погрустневшие рожи и радуюсь.


Сообщение №7A1
спам
19 декабря 2019 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: Александр123
За 20 лет проблем нерешённых становиться всё больше, и это в самой богатой ресурсами стране.

Избиратели решили, что у коней на переправе было мало времени для их решения и готовы терпеть ещё.

А вы всё ещё верите в демократию и честные выборы?


Сообщение №8Румыния
спам
19 декабря 2019 года
+90
20 лет уже, как Солнцеликий вещает о том, что надо сделать. Сколько еще лет должно пройти, чтобы все эти благие пожелания стали воплощаться в реальность?

Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2019 года
+30
-Значит так. Политика царя была трусливая и велоромная
-Какая?
-Велоромная
-Вероломная, значит ломающая веру. Или предательская
-Да
-Так, дальше
-От страха за свое царское положение Царь, конечно, выпустил манифест. Ну, там, он обещал народу райскую жизнь
-А точнее?
-Ну свободы всякие... слова... собраний
Не, а че говорить-то?
Все равно ведь он, что обещал не сделал, что же вранье-то пересказывать?
Ну потом царь опять показал свою гнусную сущность и стал править по-старому
Вот... он там это... как её...
И никто не могу ему ничего сказать
© Доживем до понедельника

Сообщение №10Россия
спам
19 декабря 2019 года
+20
Вова ты никому ничего не должен. Уже скоро гонки на лафетах. расслабься уже и наслаждайся жизнью

При современной медицине(речь конечно не о районных поликлинниках ) он сам кого хочешь на лафете, как сейчас на .ую, прокатит.


Сообщение №11
спам
19 декабря 2019 года
+20
Не раскачивайте яхту. Сказано же : " что вместе с ростом экономики нужно поднимать уровень зарплат в социальной сфере, в том числе и в медицине." Роста видать нет , так что и подъем зарплат пока откладывается .

Сообщение №12Россия
спам
19 декабря 2019 года
+10
Вот набирают в Шимске : https://vnru.ru/news/citizens/cherez_sotsseti_novg...

Сообщение №13Россия
спам
19 декабря 2019 года
+5-1
Цитата:
«Это проблема, которую мы должны решить»

Это универсальный ответ на вопрос о любой проблеме спустя 20 лет там, где демократия не нужна.
И наоборот, подобный ответ - это импичмент там, где не привыкли ждать 20 лет и демократия есть.


Сообщение №14
спам
19 декабря 2019 года
+10
Цитата: Александр123
Цитата: Karl Marx
Цитата: Александр123
проблем нерешённых становиться всё больше, и это в самой богатой ресурсами стране.

Избиратели решили, что у коней на переправе было мало времени для их решения и готовы терпеть ещё.

А вы всё ещё верите в демократию и честные выборы?

я не верю, что российские избиратели ими воспользуются, а сам способ (выборы и демократия) прекрасно работает на половине земного шара, той где живут взрослые (в психическом смысле) ответственные люди

Отредактировано автором: 19 декабря 2019 года

Сообщение №15Россия
спам
19 декабря 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
20 лет уже, как Солнцеликий вещает о том, что надо сделать. Сколько еще лет должно пройти, чтобы все эти благие пожелания стали воплощаться в реальность?

Зависит не от количества лет, а от успехов оптимизации медицины. Чем "успешнее" оптимизация и меньше пенсии, тем быстрее убывают телезрители - фанаты мультиков про вундерваффен.


Сообщение №16Россия
спам
19 декабря 2019 года
00
Цитата: Karl Marx
Зависит не от количества лет, а от успехов оптимизации медицины. Чем "успешнее" оптимизация и меньше пенсии, тем быстрее убывают телезрители - фанаты мультиков про вундерваффен.

К сожалению, их количество почти не уменьшается.


Сообщение №17Россия
спам
19 декабря 2019 года
+30
Цитата: Engineer_V
Цитата: Karl Marx
Зависит не от количества лет, а от успехов оптимизации медицины. Чем "успешнее" оптимизация и меньше пенсии, тем быстрее убывают телезрители - фанаты мультиков про вундерваффен.

К сожалению, их количество почти не уменьшается.

К прискорбию, их естественная убыль, ускоряемая мудрой политикой, зафиксирована в 2019 даже Росстатом


Сообщение №18Россия
спам
19 декабря 2019 года
+20
Слова придуманы для лжи, а правду говорят поступки. Где эти поступки? Ценилось всегда умение находить выход из самых трудных ситуаций. Не пора ли пресечь в центре и на местах желание постоянно находить туда вход?

Сообщение №19
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален автором.
спам
20 декабря 2019 года
+30
Я говорил, потому что надо было, а ты уши и развесил!( Арк. Райкин).

Сообщение №20Россия
спам
21 декабря 2019 года
00
Хоть раз бы услышать не "нужно решить" , а " решили" в пользу народа, конечно

Сообщение №21Россия
спам
26 декабря 2019 года
00
Цитата:
«Это проблема, которую мы должны решить»

Это универсальный ответ на вопрос о любой проблеме спустя 20 лет там, где демократия не нужна.
И наоборот, подобный ответ - это импичмент там, где не привыкли ждать 20 лет и демократия есть.

это универсальный ответ человека - нужника, которому нужен толчок для развития цифровой экономики и т.д.....
Единственная проблема с которой надо начинать решать все системные проблемы в РФ это сам человек- нужник и близкое его окружение.


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: