Комментарии — Выбран лучший чиновник Новгородской области
спам
20 декабря 2019 года
+40
На районах видимо нет достойных. Хотя до их тусовок и мерениями до "@".

Сообщение №1Россия
спам
20 декабря 2019 года
+8-2
ого . как же это надо лизнуть !

Сообщение №2
спам
20 декабря 2019 года
+40
Перефразируя классика:
Цитата:
я б в чиновники пошёл, пусть меня научат

, не моя молодость, не те времена...


Сообщение №3Россия
спам
20 декабря 2019 года
+9-2
Цитата: тетерев
Перефразируя классика:
Цитата:
я б в чиновники пошёл, пусть меня научат

, не моя молодость, не те времена...

а вы свороуйте миллиард, вас не то что лучшим чиновником сделают, так ещё и немытый кокосом поделиться, за консультацией придёт. И в асиясе мягкое кресло предложат...


Сообщение №4Россия
спам
20 декабря 2019 года
+8-4
Гнать поганой метлой! Всех! И люстрировать потом.

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
20 декабря 2019 года
+100
лучший это как? лучший из худших? а вы сергей викторович, может областную самодеятельность возглавите, на пару с ленкой? а то я смотрю, конкурс этот, это все плоды вашей кропотливой работы за год)

Сообщение №6Румыния
спам
20 декабря 2019 года
+150
золотой вообще человек, сергей викторович. золотой, для бюджета... приехал- расквартировался...далее к нему вопросы по образованию его были, далее он в ролике снялся новогоднем, далее с ружьишком попался, а далее ему бабы областные хвост поприжали и он притих. А теперь конкурсы проводит- массовик затейник. Кто нибудь может сказать во сколько этот "красавчик" обошелся новгородчине?

Сообщение №7Румыния
спам
20 декабря 2019 года
+70
Ритуал награждения не отработан. Как может не признанный конкурсом лучшим чиновник награждать самого лучшего. Кто-кому должен советовать, как работать и к чему стремиться?)))

Сообщение №8
спам
20 декабря 2019 года
+60
Цитата: kyhta
а далее ему бабы областные хвост поприжали и он притих.

Так немудрено, что попритих-то.
Давно ж уже не ходят слухи, что он "силен и могуч". Поговаривают, что люди, близкие к эзотерическим делам ему не только конкретно ауру пробили (да так, что даже нашему губернатору стало понятно, что не справляется милчеловек со своими обязанностями от слова ВООБЩЕ) , но и "это самое, ценное" уронили, да так, что уже и не до баб. Молодец, чо)


Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2019 года
+70
Осталось только пожелать ему ехать на родину..

Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2019 года
+10
Кубки, места и премии понятно. А что сделано то героического? Просто вовремя и как надо?

Сообщение №11Танзания, Объединенная Республика
спам
21 декабря 2019 года
+2-1
Самый лучший новгородский чиновник - тот, который умер.

Сообщение №12Франция
спам
21 декабря 2019 года
+1-1
Самый лучший новгородский чиновник - тот, который умер.

ХОРОШИЙ ИНДЕЕЦ - МЁТРВЫЙ ИНДЕЕЦ !


Сообщение №13
спам
21 декабря 2019 года
+20
Кубки, места и премии понятно. А что сделано то героического? Просто вовремя и как надо?

Да скорее всего так: всякая служба сродни собачьей, тебя кормят- ты служишь, и никто твоего мнения не спрашивает, ты просто пёс, просто служишь. Кому-то надо быть в этой роли, просто поощряют за верность, за безконфликтность, прилежание и послушание.


Сообщение №14Россия
спам
21 декабря 2019 года
+20
А чем, эти победители, лучше других? Какие были критерии соревнования или отбора? И почему только начальники в победителях (замы тоже начальники)? Как известно, что основную работу делают простые служащие. А начальство только указания отдает.

Сообщение №15Россия
спам
21 декабря 2019 года
+10
Цитата: Ташуня
А чем, эти победители, лучше других? Какие были критерии соревнования или отбора? И почему только начальники в победителях (замы тоже начальники)? Как известно, что основную работу делают простые служащие. А начальство только указания отдает.

Зачем переживать из-за этих собачих медалей? эти представления нужны только проформы ради, чтобы процесс продолжался, господа присяжные заседатели:)


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: