Комментарии — Однокурсница жены губернатора стала министром здравоохранения
спам
23 декабря 2019 года
+16-1
Рука руку моет.
Помнится Шалмуев тоже был в почёте, а когда время пришло фотография с доски почета в доме советов слетела за минуту.
Резеда закончит то, что не успела закончить её предшественница.
Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
23 декабря 2019 года
+7-3
Да хоть Верка Сердючка, какая разница.

Сообщение №2Россия
спам
23 декабря 2019 года
+13-2
Резеда́ (лат. Reséda) — род однолетних, двухлетних и многолетних травянистых растений семейства Никитиных, распространённых в Африке и Евразии.

Сообщение №3Россия
спам
23 декабря 2019 года
+100
Цитата: Папай
Резеда́ (лат. Reséda) — род однолетних, двухлетних и многолетних травянистых растений семейства Никитиных, распространённых в Африке и Евразии.

Ха-ха-ха Хорошо подмечено!


Сообщение №4Россия
спам
23 декабря 2019 года
+90
https://www.youtube.com/watch?time_continue=236&am...
всё что нужно знать о Резеде с 35 минуты...
Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
23 декабря 2019 года
+210
Резеда закончит то, что не успела закончить её предшественница.

Дело не в резедах, а в бобрах, которые утверждают в госдуме бюджет, который финансирует охрану короля и воровство оборонзаказа, а здравоохранение ... а зачем народным избранникам здравоохранение тут, если они тут не лечатся? По мере выгорания нервной системы одного министра будут менять на другого (расходный материал), но линия на устранение лишнего поголовья, заданная едром в думе, будет продолжаться до поумнения оставшегося электората.

Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
23 декабря 2019 года
+11-1
Залетные просто смекнули, что на фоне разговоров о варягах главный залп новгородских гнилых помидоров должен полететь в новгородца, а потом уже можно своих подтягивать и оптимизировать, что называется, с низкой базы. Какие дружбы нужно водить, чтобы на такое подписаться, остается только догадываться. Но работа будет продолжаться в том же ключе, однозначно.
Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
23 декабря 2019 года
+170
Цитата:
Зарплата врачей районных больниц должна быть не ниже, чем у их коллег, работающих в областном центре.

Очень неоднозначная формулировка. Можно повысить зарплаты врачам в районах, а можно сократить их врачам в областном центре.
И что-то подсказывает, что выберут менее затратный вариант.

А вот если бы потребовали зарплату врачей не меньше, чем хотя бы треть от зарплаты главврача или четверть от зарплаты министра, то это была бы уже конкретика :)


Сообщение №8Россия
спам
23 декабря 2019 года
+140
обворуют бюджет..а потом в другие области--опыт руководящий то есть

Сообщение №9Россия
спам
23 декабря 2019 года
+30
https://www.youtube.com/watch?time_continue=236&v=0QQuB88XwzE&feature=emb_logo
всё что нужно знать о Резеде с 35 минуты...

Там ролик всего 4.5 минуты.


Сообщение №10Россия
спам
23 декабря 2019 года
+4-1
Цитата: Gorod
потом в другие области--опыт руководящий есть

а оттуда - сюда такие же, их же ставят по тем же оккупантским критериям https://72.ru/text/health/66413329/

Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
23 декабря 2019 года
+90
Открытый конкурс в закрытом режиме. Какой смысл двухходовки: Г. Михайлова – А. Саволюк – Р. Ломовцева? Назначение - новогодний подарок Резеде .... при сохранении прежнего непопулярного курса облминздрава?
Отредактировано автором: 23 декабря 2019 года

Сообщение №12
спам
23 декабря 2019 года
+2-1
Был же главарем образования банкометчик из спербанка, и ничего, так и тут-подумаешь.

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
24 декабря 2019 года
+60
Конкурсный отбор, из одного человека, остальные для мебели. Точно так же и выборы проходят.

Сообщение №14Румыния
спам
25 декабря 2019 года
+2-3
Смешно смотреть, как крепостные негодуют =)

Сообщение №15Россия
спам
06 мая 2020 года
00
Полная профнепригодность. Снабжение льготников лекарствами вообще приостановилось!!!

Сообщение №16Россия
спам
06 мая 2020 года
00
Полная профнепригодность. Снабжение льготников лекарствами вообще приостановилось!!!

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: