Комментарии — Прокурор Великого Новгорода примет жалобы граждан на автовокзале
спам
23 декабря 2019 года
+110
Читая новости, начинаешь сомневаться в здравости своего рассудка... Неужели это происходит в реальности???

Сообщение №1Россия
спам
23 декабря 2019 года
+60
Снова в колбасной ревизию устроят?

Сообщение №2Россия
спам
24 декабря 2019 года
+110
Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.

Сообщение №3Россия
спам
24 декабря 2019 года
+9-1
В следующий раз прием граждан состоится в общественном туалете.

Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
24 декабря 2019 года
+30
А что в здании прокуратуры случилось?

Сообщение №5Танзания, Объединенная Республика
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
24 декабря 2019 года
+10
Пока старики и инвалиды будут штурмовать эту потёмкинскую лестницу на вокзале пропадёт всякое желание обращаться с жалобой.

Сообщение №6Россия
спам
24 декабря 2019 года
+40
Цитата: Nikolay
Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.

Это то же самое, что подавать в путинский суд на самого путина.


Сообщение №7Россия
спам
24 декабря 2019 года
+10
Взять почту, телефон, телеграф - вот что предлагал некогда вождь пролетариата, обещавший фабрики рабочим и землю крестьянам.
Про автовокзал он ничего не знал, получается.
Надо было с необразованным сапожником Кагановичем посоветоваться.
А то все Сталин, Сталин, Сталин....
Вот Сталин в итоге и вынес Ленину мозг и сделал из него мумию. А как же атеизм?
Не пойму, почему ленинцы после такого могут любить Сталина?

Сообщение №8Россия
спам
24 декабря 2019 года
+40
А что в здании прокуратуры случилось?

Ничего. Просто там режимный объект, трудно проникнуть.
Прокуратура где-то скачала программу типовых отписок по гражданским делам, с удовольствием занимается надзором за уборкой улиц, а для контакта с населением вокзал - не худшее место.


Сообщение №9Россия
спам
24 декабря 2019 года
+10
-Могу я видеть прокурора?
-Конечно. Где у нас прокурор?
шестой палате на вокзале, где раньше Наполеон был...

Сообщение №10Россия
спам
24 декабря 2019 года
00
Цитата: AC/DC
Цитата: Nikolay
Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.

Это то же самое, что подавать в путинский суд на самого путина.

Скорее жаловаться в администрацию президента на чиновника. В итоге твоя жалоба ему и попадет.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: