Комментарии — Новгородская область получила 35 новых школьных автобусов
спам
29 декабря 2019 года
+1-4
В следующем иесчо больше будет ! Внемлем -15 января Владимир Путин проведет выступление перед Федеральным Собранием, в котором должны быть намечены новые, более масштабные пути.

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2019 года
+1-1
Цитата: Потап
В следующем иесчо больше будет !

Школьный курс математики мне подсказывает о том, что 28 - это всё же меньше, чем 35...


Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2019 года
+30
Цитата:
В Новгородскую область поступили 35 новых школьных автобусов. Они заменят старые автобусы, которые использовали 10 лет.

Непонятно, по крайней мере, одно: почему 35 школьных автобусов были направлены в Новгородскую область (и, видимо, в другие регионы также) в конце календарного года, а не... к началу года учебного? Как это объяснить - учитывая, что заменяемые автобусы уже давно выработали свой ресурс?! Может, пора уже в части обеспечения российских регионов школьными автобусами, строительства необходимых школ, детских садов и т.д. вводить Госплан?..

Отредактировано автором: 29 декабря 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
29 декабря 2019 года
+20
Цитата: VNMRG
Цитата:
В Новгородскую область поступили 35 новых школьных автобусов. Они заменят старые автобусы, которые использовали 10 лет.

Непонятно, по крайней мере, одно: почему 35 школьных автобусов были направлены в Новгородскую область (и, видимо, в другие регионы также) в конце календарного года, а не... к началу года учебного? Как это объяснить - учитывая, что заменяемые автобусы уже давно выработали свой ресурс?! Может, пора уже в части обеспечения российских регионов школьными автобусами, строительства необходимых школ, детских садов и т.д. вводить Госплан?..

А па та му шта - деньговые надо куды то пристроить и счета за нулить . Кто то на автобусы ,а кто и на иное /пока не будем освещать ,поглядим : прокатит или нет .Типа лакмусовая./


Сообщение №4Россия
спам
29 декабря 2019 года
+1-1
Сколько же вреда нанесли образованию залетные и некомпетентные банкометчики из спербанка.

Сообщение №5Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: