Комментарии — Сергей Сорокин покинет правительство Новгородской области с 14 января
спам
30 декабря 2019 года
+90
Предновогодние чудеса случаются!

Сообщение №1Россия
спам
30 декабря 2019 года
+20
Чем он интересно АП не угодил?

Сообщение №2Россия
спам
30 декабря 2019 года
+30
Мдя , видать "слаткий" лутчша . Ну да енто яго выбор .

Сообщение №3Россия
спам
30 декабря 2019 года
+70
Видать оказался тупее ленки...зато понтов было..

Сообщение №4Румыния
спам
30 декабря 2019 года
+30
"Квартет"

Сообщение №5Россия
спам
30 декабря 2019 года
+90
Кем, кем, кем, прочтите он стал? НАСТАВНИКОМ ? Почетным наставником?

Ой, ору Но новости что-то хорошие прут сегодня на сайте.

Сообщение №6Россия
спам
30 декабря 2019 года
+40
Цитата: kar
Кем, кем, кем, прочтите он стал? НАСТАВНИКОМ ? Почетным наставником?

Ой, ору Но новости что-то хорошие прут сегодня на сайте.

так наставлял наверное некоторым новгородцам) а че, нормуль. Новгородки всегда в поиске, независимо от семейного положения. Видать кому то почетному наставил) вот и стал почетным наставником))


Сообщение №7Румыния
спам
30 декабря 2019 года
+40
Где можно сто плюсов поставить за Почетного НАСТАВНИКА :)) ... ну и новость )))

Сообщение №8Россия
спам
30 декабря 2019 года
+50
Шульцев - это который любитель SWAP гёрлз? Этот тот молодой да ранний? Ну так то "молодец" парень, проявил себя при осваивании нужными компаниями московских траншей на ремонты дорог в области. Можно и повысить за такие "заслуги".

Сообщение №9Россия
спам
30 декабря 2019 года
+90
Цитата: semm100
Шульцев - это который любитель SWAP гёрлз? Этот тот молодой да ранний? Ну так то "молодец" парень, проявил себя при осваивании нужными компаниями московских траншей на ремонты дорог в области. Можно и повысить за такие "заслуги".

Оно самый. Гражданин глупо улыбающийся на вопросы по проблемам общественного транспорта.
Это дно и деградация. Власть самых худших.


Сообщение №10Россия
спам
30 декабря 2019 года
+60
Доуправлялся, по его же собственному выражению, не отрывая жопу от стула.
Не помогли Никитину заунывные хвалебные посты в фейсбуке от провластных политтехнологов, не помогли более 100млн на пиар в ОГАУ АИК и всякие марфы-позадницы в тележках.
KPI Никитина не оторвать от плинтуса и , что неудивительно, это надоело даже старшим товарищам.

Сообщение №11Россия
спам
30 декабря 2019 года
+40
Цитата: kyhta
...зато понтов было..

Понты ... они же амбиции зашкаливали, конечно. А вот со способностями к творческому росту, проблемы, видно, возникли!?)))


Сообщение №12
спам
30 декабря 2019 года
+50
куда прокуратура смотрит ?

Сообщение №13
спам
30 декабря 2019 года
+30
Странное награждение. Почетный наставник НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ? Область наставлял почетно-зачетно? Бред.
По хорошему, ему изначально не место было у нас. Не тот уровень способностей, образования и опыта. Просто доверенное лицо Никитина.

Сообщение №14Танзания, Объединенная Республика
спам
30 декабря 2019 года
+60
На заводах раньше наставник это опытный квалифицированный рабочий, которого приставляли молодёжь учить. В данном случае всего 2 года в области. Ну не знаю, может в АСИ это слово имеет другой смысл....
Ну можно продолжать - главный советник, областной староста, губернский смотритель. В общем должностей всем хватит если фантазию проявить.

Сообщение №15Россия
спам
30 декабря 2019 года
+10
Тасуют старую колоду.

Сообщение №16
спам
30 декабря 2019 года
+30
Микитин всех своих дружков пристраивает на время чтобы они не напрягаясь получали хорошую зарплату в желтом доме. Никто ведь не спросил - а что ты мил человек нужного и полезного сделал для Новгородской области и новгородцев, пока занимал хлебное место?

Сообщение №17Россия
спам
31 декабря 2019 года
+10
Цитата: olef
На заводах раньше наставник это опытный квалифицированный рабочий, которого приставляли молодёжь учить. В данном случае всего 2 года в области. Ну не знаю, может в АСИ это слово имеет другой смысл....
Ну можно продолжать - главный советник, областной староста, губернский смотритель. В общем должностей всем хватит если фантазию проявить.

Короче, смотрящий.


Сообщение №18Россия
спам
31 декабря 2019 года
+10
Сергей Сорокин стал почётным наставником Новгородской области.

Карета превратилась в тыкву.

Сообщение №19Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
31 декабря 2019 года
+20
Цитата: Lun
Сергей Сорокин стал почётным наставником Новгородской области.

Карета превратилась в тыкву.

тут не карета превратилась. Тут лопнул пузырь))


Сообщение №20Россия
спам
04 января 2020 года
00
А что не с 31 декабря? Еще за 14 дней зарплату получит.

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: