Комментарии — Двух человек госпитализировали с переломами после ДТП на Большой Санкт-Петербургской
спам
02 января 2020 года
+4-1
Там вообще левый поворот от АЗС надо запретить с 6 утра до полуночи.
А в идеале светофор поставить и синхронизировать с тем, что у Эврики: пара многоэтажек как пить дать добавят пробок
Отредактировано автором: 02 января 2020 года

Сообщение №1Румыния
спам
03 января 2020 года
+2-1
Да и вообще давно пора наводить порядок в городе - хватит дорожных войн ! Тут что мешает сделать ? Не понимаю ... Хоть на экскурсию бы наших чиновников отправили ( https://fishki.net/3189530-gorod-gde-v-2019-godu-n... ) . Или и в правду идёт "зачистка" всеми способами .

Сообщение №2Россия
спам
03 января 2020 года
+1-5
Чем больше народу на расее сдохнет, тем упырям, захватившим власть в стране, выгоднее-не нужно платить пенсии и зряплаты, а также тратится на здравоохранение и образование, а высвободившиеся деньги можно украсть.

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
03 января 2020 года
+1-1
Цитата: Lomaker
Чем больше народу на расее сдохнет, тем упырям, захватившим власть в стране, выгоднее-не нужно платить пенсии и зряплаты, а также тратится на здравоохранение и образование, а высвободившиеся деньги можно украсть.

не в тему вовсе, но мысль правильная.
Режиму было бы куда удобнее работать с населением 50-100к в Новгородской области. Они и намекают на это, своими решениями и назначения и.


Сообщение №4Россия
спам
03 января 2020 года
+30
Цитата: Потап
Да и вообще давно пора наводить порядок в городе - хватит дорожных войн ! Тут что мешает сделать ? Не понимаю ... Хоть на экскурсию бы наших чиновников отправили ( https://fishki.net/3189530-gorod-gde-v-2019-godu-n... ) . Или и в правду идёт "зачистка" всеми способами .

Потому что "Учёный из департамента безопасности и поведения Норвежского института транспортной экономики Руне Эльвик специализируется именно на транспортной безопасности и поведении людей." - Транспортом занимается УЧЕНЫЙ. а у нас 2 светофора синхронизировать не могут в 100 метрах друг от друга, и ставят их не там где это необходимо, а там где живет депутат чтобы ему было удобно из дома выезжать.


Сообщение №5Россия
спам
04 января 2020 года
+10
Какое синхронизировать светофоры... У волны потух на неделю, только пару дней дпс палками махали. Задница та ещё была.
Когда ж казнят регул...

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: