Комментарии — В Новгородской области на охоте ранили директора регионального общества охотников
спам
06 января 2020 года
+5-1
Наверное самые дорогие путёвки в угодьях . Да и егерей назначал по непонятным охотникам принципам . Пусть выздоравливает .

Сообщение №1Россия
спам
06 января 2020 года
+4-1
Уж не губер ли опять попал? Хотя говорят, что это начальник т.н. росгвардии.

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
06 января 2020 года
00
Цитата: Lomaker
Уж не губер ли опять попал? Хотя говорят, что это начальник т.н. росгвардии.

Праздники однако бывают с осложнениями . Да исче ежели с энтим не аккуратно https://pikabu.ru/story/samogonochka_7148096 , хотя кто их там проверять то будет ?


Сообщение №3Россия
спам
06 января 2020 года
+14-2
Это предупреждение высших сил за гибель беззащитных животных.
Выздоравливай, директор, и подумай.

Сообщение №4Россия
спам
06 января 2020 года
+40
Цитата: Папай
Это предупреждение высших сил за гибель беззащитных животных.
Выздоравливай, директор, и подумай.

Тяжело будет : пуля на вылет , селезёнка в дребезги /удалили/ , оба лёгких насквозь /часть одного удалена/ .


Сообщение №5Россия
спам
06 января 2020 года
+50
Дежавю...

Сообщение №6Россия
спам
06 января 2020 года
+4-2
Цитата: Радист
Дежавю...

Тогда рыбак был.
Здоровья и выздоровления пострадавшему .


Сообщение №7Россия
спам
06 января 2020 года
+80
Ну и карма : лицензия на молодого лосика , а убили с 8-ю отростками на "люстре" . Сбраконьерили корочь .

Сообщение №8Россия
спам
06 января 2020 года
+100
Уж не деда ли опять развлекается? Или этот...."наставник земли новгородской" ? Охотники, мать их..

Сообщение №9Россия
спам
06 января 2020 года
+110
Главного охотника, ранили на охоте... Каковы перспективы освящения реальных событий? Как теперь будет «замят» выстрел?

Сообщение №10
спам
06 января 2020 года
+80
Чиновников много, свято место пустым не будет.

Сообщение №11Россия
спам
06 января 2020 года
+10-2
А что они там делали? С пулей? Охота же сейчас с пулей закрыта.

go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №12Россия
спам
06 января 2020 года
+70
Цитата: bogomerzkiy
А что они там делали? С пулей? Охота же сейчас с пулей закрыта.

До 15 января на годовичков , а так с лабаза кабан - в законе . Да и бобрика пулей до 29 февраля при наличии лицензии . Ну вообще там ,охота была "коммерческая " - все свои , ни одного "деда" с вручением "ВЫЙГРЫШНОГО СТВОЛА" .


Сообщение №13Россия
спам
06 января 2020 года
+150
Цитата: bogomerzkiy
А что они там делали? С пулей? Охота же сейчас с пулей закрыта.

Защитникам воровской шайки всё дозволено, по крайней мере они сами так считают. Кстати, а понёс ли заслуженное наказание майор полиции Сергей Мудла, тот что летом, будучи в нетрезвом состоянии сел за руль, потому что считал "что ему - Человеку, служащему системе, всё можно" и устроил смертельное ДТП на Сырковском шоссе. Пошумели-погудели и забыли, а его суд немного погодя отпустил под домашний арест и всё затихло. А ведь там до 7-ми лет колонии светило, если по-совести... Но вероятнее всего, анализируя последние вердикты наших судов, пару часов "в углу постоял" и был отпущен на все четыре стороны. Может быть я ошибаюсь, но в большенстве случаев со служителями системы так мягенько и обходятся. Свой же...


Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
06 января 2020 года
+10-1
Так ведь охота закончилась 31 декабря. А получается стреляли по лосенку через уменьшительную лупу. Получается что власть имущим и погонам законы не писаны. Можно смело нарушать. Потому и стреляют друг в друга, что привыкли нарушать все правила. Да еще и рюмка, наверное, была пропущена.

Сообщение №15Россия
спам
06 января 2020 года
+3-8
Цитата: Boss1
Так ведь охота закончилась 31 декабря.

Жги исчо! А лучше почитай про сроки охоты в НО


Сообщение №16Россия
спам
07 января 2020 года
+40
Интересно, а бывший начальник областного ГИБДД пойманный на взятке, сидит под стражей?

Сообщение №17Россия
спам
07 января 2020 года
+20
Да пусть и друг друга там все перестреляют!!! Нам от этого не холодно и не жарко.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: