Комментарии — Путин назначил прокурора Новгородской области
спам
10 января 2020 года
+3-12
Слишком фамильярный заголовок.
Какие бы эмоции не вызывал президент, он все-таки президент России.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 января 2020 года
+5-2
Цитата: Gray_brother
Слишком фамильярный заголовок.
Какие бы эмоции не вызывал президент, он все-таки президент России.

скорее резидент и агент сионизма. Уже всем всё с ним понятно,, Ждём гонок на лафете

Отредактировано автором: 10 января 2020 года

Сообщение №2
спам
10 января 2020 года
+110
Цитата: Gray_brother
Слишком фамильярный заголовок.
Какие бы эмоции не вызывал президент, он все-таки президент России.

Три разу КУ уже сделали с утра ?


Сообщение №3Россия
спам
10 января 2020 года
+1-10
Цитата: kar
Цитата: Gray_brother
Слишком фамильярный заголовок.
Какие бы эмоции не вызывал президент, он все-таки президент России.

Три разу КУ уже сделали с утра ?

Все кривлянья по поводу президента - это показатель не его невоспитанности.


Сообщение №4Россия
спам
10 января 2020 года
+7-1
Цитата: Gray_brother
Все кривлянья по поводу президента - это показатель не его невоспитанности.

мне кажется попытка учить кого то, не всегда показатель своей образованности ;)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №5Россия
спам
10 января 2020 года
+2-6
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
Все кривлянья по поводу президента - это показатель не его невоспитанности.

мне кажется попытка учить кого то, не всегда показатель своей образованности

Это не попытка, а взывание к разуму. Могу допустить, что подростки в силу возраста могут придавать вес своим высказываниям сарказмом ниже приличия. Когда это повторяется месяцами, это перестает "впечатлять". Как вилкой по стеклу. Посмотрев на действия французов по поводу пенсионной реформы, российские методы борьбы с властью выглядят бумажными (я имею в виду использованную бумагу, т.е. клозетные войны).


Сообщение №6Россия
спам
10 января 2020 года
+30
Какая разница. кого Пу назначил?
Система нипель - нажал, спустил.
Выжали из Орла, Брянска, Москвы. Может в Новгороде пригодится. Всё-таки нагрудный знак имеет товарисчь.

Сообщение №7Россия
спам
10 января 2020 года
+1-1
Хоть бы этот прокурор копнул под желтый дом.

Сообщение №8Соединенные Штаты
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
10 января 2020 года
+40
Цитата: Lomaker
Хоть бы этот прокурор копнул под желтый дом.

Думаю, там много "накопано". Не хватает отмашки "фас".
Вспомнился почему-то старый анекдот:

Цитата:
Едит Ельцин в иномарке домой. За рулем потеет водитель.
Ельцин: – Ты чего так медленно?
Водитель: – Так светофоры...
Ельцин: – Вылезай, Я поведу!
Поменялись местами. Ельцин гонит на всю и на светофоры не реагирует.
Их тормозят ГАИ. Инспектор с наглой ухмылкой, вразвалку подходит к иномарке и тут-же бежит обратно к патрульной машине.
Инспектор напарнику: – Вань, я не могу их оштрафовать!
Ваня: – Ты что офанарел? Штрафуем как всегда: «зацеп» нашел, деньги взял, бумажку оторвал... и привет!!!
Инспектор: – Не Вань, не могу – там такая шишка сидит! Такая шишка!
Ваня: – И что же там за шишка?!
Инспектор: – Не знаю, Вань, только водителем у нее Ельцин!


Сообщение №9
спам
11 января 2020 года
+20
Хоть этот прокурор займется разоблачением халатного отношения к мосту на Орел?
Богатство пропадает и разрушается, а могло бы служить на радость людям.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: