Комментарии — В Великом Новгороде продавца оштрафовали за отсутствие документов к кильке и голове сёмги
спам
13 января 2020 года
+2-5
А когда, наконец, наведут порядок в банках, например том же спербанке? Когда наведут порядок в сетевых магазинах? Когда наведут порядок у монополмстов - ЖКХ, ТНС энерго, газпром?

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
13 января 2020 года
+14-1
Смешно. Поймали мелкого продавца и рады кричать. Умора. Только позор Роспотребнадзору. На каждом углу процветает несанкционированная торговля, на Гагаринском торгуют просрочкой и испорченными продуктами, центральный рынок уничтожили. А они ловят одну продавщицу! Супер!

Сообщение №2Россия
спам
13 января 2020 года
+3-1
Цитата: kar
Смешно. Поймали мелкого продавца и рады кричать. Умора. Только позор Роспотребнадзору. На каждом углу процветает несанкционированная торговля, на Гагаринском торгуют просрочкой и испорченными продуктами, центральный рынок уничтожили. А они ловят одну продавщицу! Супер!

Просто одних мона ловить , а других низя . А так все при деле .


Сообщение №3Россия
спам
13 января 2020 года
+30
Цитата: kar
Смешно. Поймали мелкого продавца и рады кричать. Умора. Только позор Роспотребнадзору. На каждом углу процветает несанкционированная торговля, на Гагаринском торгуют просрочкой и испорченными продуктами, центральный рынок уничтожили. А они ловят одну продавщицу! Супер!

это одна, видать карточек м- видео не дала на новый год.


Сообщение №4Румыния
спам
13 января 2020 года
+2-7
Цитата: kar
Смешно. Поймали мелкого продавца и рады кричать. Умора. Только позор Роспотребнадзору. На каждом углу процветает несанкционированная торговля, на Гагаринском торгуют просрочкой и испорченными продуктами, центральный рынок уничтожили. А они ловят одну продавщицу! Супер!

Что Вас не устраивает? Критикуете? предлагайте. Вы бы всех сразу поймали за день?


Сообщение №5Россия
спам
13 января 2020 года
+30
Хотелось бы, чтобы СМИ осветили деятельность Роспотребнодзора пр городу и области.
Складывается впечатление, что данный карательный орган "мхом порос".
Если проводятся проверки без негативных результатов, сообщите народу, что такой-то работает замечательно, а народ порадуется.

Сообщение №6Россия
спам
13 января 2020 года
00
Цитата: Gray_brother

У них ВСЕ проверки с негативными результатами. Список проверок на сайте. Избыточный контроль никак не сказывается на качестве товаров и услуг.


Сообщение №7Россия
спам
13 января 2020 года
+10
Надо заставлять чиновников хотя бы иногда пользоваться услугами которые они организовывают. И чтоб до седьмого пота бегали за справками и по инстанциям. Хотя бы раз в год. Тогда возможно и доступность этих услуг несколько улучшится для обычных граждан.
Вот представьте себе губернатора которому дали в руку селедку и заставили пройти эту проверку и получить на нее документы. И чтоб этот вот рыбак наблюдал, чтоб не мухлевали и не подыгрывали, а чтоб все как у его бы было. как думаете каков бы был результат?

Сообщение №8Россия
спам
13 января 2020 года
00
Цитата: Спойлер
Цитата: kar
Смешно. Поймали мелкого продавца и рады кричать. Умора. Только позор Роспотребнадзору. На каждом углу процветает несанкционированная торговля, на Гагаринском торгуют просрочкой и испорченными продуктами, центральный рынок уничтожили. А они ловят одну продавщицу! Супер!

Что Вас не устраивает? Критикуете? предлагайте. Вы бы всех сразу поймали за день?

Легко! Рейды по сетевым магазинам, спербанкам и газпремам с ТНСэнергами, максимальные наказания.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: