Комментарии — В Маловишерском районе пенсионер застрелил нетрезвого гостя
спам
13 января 2020 года
+170
Все обвинения снять ! Выплатить премию ! А что ,лучше читать ,что нетрезвый нагло отжав дверь убил старика ? Только такой отпор незваным гостям может быть .

Сообщение №1Россия
спам
13 января 2020 года
+100
В Старой Руссе, в частном доме, грабители замучили и убили 70-летнюю одинокую женщину врача. Украли ее гроши на смерть. Нашли в ночной рубашке во дворе дома всю избитую... Простить и понять? Тоже, типа, гости!
Отредактировано автором: 13 января 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
13 января 2020 года
+70
Цитата: Потап
А что ,лучше читать ,что нетрезвый нагло отжав дверь убил старика ? Только такой отпор незваным гостям может быть .

Наверное хозяин не догадался сначала пустить его в дом, а потом убить. Это две большие разницы для УК.


Сообщение №3Россия
спам
13 января 2020 года
+8-1
Судебная практика кишит такими случаями. Самооборона-убийство "гостя"-обвинительный приговор (других не бывает) и через полгода старики в тюрьме умирают.
Бандитский режим мстит за своих, погибших при исполнении...

Сообщение №4Россия
спам
13 января 2020 года
+20
Цитата: Потап
Все обвинения снять ! Выплатить премию ! А что ,лучше читать ,что нетрезвый нагло отжав дверь убил старика ? Только такой отпор незваным гостям может быть .

Небольшое дополнение: после отпора ни в коем случае не заявлять!!! Сядешь 146% !!!


Сообщение №5Россия
спам
13 января 2020 года
+70
И заголовок правильнее выглядел бы так: "...пенсионер застрелил нетрезвого НЕЗВАННОГО гостя. (который, как известно, хуже татарина...)"

Сообщение №6Россия
спам
13 января 2020 года
+50
Нечего было нагло ломиться в чужой дом посреди ночи.

Сообщение №7
спам
13 января 2020 года
+40
жалости бухарику вообще никакой, но деду стоило бы пожалеть себя и просто сдать его в полицию не открывая дверь.

Сообщение №8Россия
спам
13 января 2020 года
+2-1
Скрепные новости.

Сообщение №9
спам
13 января 2020 года
+4-1
А вообще-то мой дом-моя крепость.

Сообщение №10
спам
13 января 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
А вообще-то мой дом-моя крепость.

Миф .


Сообщение №11Россия
спам
13 января 2020 года
+40
Цитата: Lomaker
Скрепные новости.

Вот скрепные новости -https://gal-an.livejournal.com/812441.html . У меня лично ЭТО не вызывает добрых чувств .


Сообщение №12Россия
спам
13 января 2020 года
+10
Цитата: Пока Живой
Цитата: Потап
Все обвинения снять ! Выплатить премию ! А что ,лучше читать ,что нетрезвый нагло отжав дверь убил старика ? Только такой отпор незваным гостям может быть .

Небольшое дополнение: после отпора ни в коем случае не заявлять!!! Сядешь 146% !!!

Обоснуй.


Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
14 января 2020 года
+20
Цитата: Foxy
жалости бухарику никакой, но деду стоило пожалеть себя и сдать его в полицию не открывая дверь.

Это не просто - полиция обычно отвечает: вот когда вас убьют, тогда и звоните.


Сообщение №14Россия
спам
14 января 2020 года
+10
Судебная практика кишит такими случаями. Самооборона - обвинительный приговор (других не бывает) и через полгода старики в тюрьме умирают. Бандитский режим мстит за своих, погибших при исполнении...

Патриот-государственник пришёл спросить наглого пенсионера чего это он зажился, несмотря на усилия Минздрава. Придётся теперь суду и УФСИНу доделывать то, что не удалось погибшему энтузиасту.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: