Комментарии — Суд назначил техническую экспертизу здания бывшей бани на ул. Великая
спам
15 января 2020 года
+80
за последние десять лет планировали переделать под гостиничный комплекс, а также дом с элитными квартирами.
Я планов наших люблю громадьё,
размаха шаги саженьи.
Я радуюсь маршу, которым идём
в работу и в сраженья.
Я вижу- где сор сегодня гниет, где только земля простая-
на сажень вижу, из-под неё дельцов дома прорастают.
Отредактировано автором: 15 января 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
15 января 2020 года
+20
Цитата:
Несмотря на то, что сейчас собственником здания является физическое лицо, надлежащим ответчиком будет ООО «Стройком». Эта компания самовольно возвела двухэтажную надстройку с нарушением закона, градостроительных и строительных норм и правил, отсутствием разрешения органов самоуправления на строительство.

"Стройком" пытал физическому лицу его физическое лицо, а потом изнасиловал его собственность?


Сообщение №2Россия
спам
15 января 2020 года
+2-3
Какой ужасный вид! Нужно снести и стройте там что хотите.

Сообщение №3Германия
спам
15 января 2020 года
+60
Дон Кихот с ветряными мельницами воевал, Бусурин же с бань начал... Вторая пошла, осталось еще 5...
Цитата: Lomaker
Какой ужасный вид! Нужно снести и стройте там что хотите.

Поразительный ход мысли. Ужасный вид от того что это здание разрушается, но с новым гл. архитектором без образования(профильного), полагаю на их месте можно ожидать появления поистине величественных бизнес или торговых центров из металлоконструкций, "элитного" жилья и это в лучшем случае, потому как, что может придти в голову человеку вообще не знакомому с понятием архитектура, архитектурный облик (а это напомню центр города), градостроительством - можно только гадать.

Хочется процитировать

Цитата:
Да.На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 15 января 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
15 января 2020 года
+4-1
Снести только два новых этажа. Остальное оставить в прежнем виде, возобновить баню.

Сообщение №5Румыния
спам
15 января 2020 года
+40
Помню в начале 1980-х в 6 часов утра занимали очередь, чтобы купить заветный билет в эту баню. "Закрыть", "запретить", "оштрафовать", "снести" - бред какой-то. А возродить баню, сделать лучше чем была - слабо?

Сообщение №6
спам
15 января 2020 года
+2-6
Цитата: Дядя Коля
Помню в начале 1980-х в 6 часов утра занимали очередь, чтобы купить заветный билет в эту баню. "Закрыть", "запретить", "оштрафовать", "снести" - бред какой-то. А возродить баню, сделать лучше чем была - слабо?

Это вам не Сандуны. Ничего там особо банного и не было. Снести к едрене Фене, с условием построения НАСТОЯЩЕЙ, РУССКОЙ, ДЕРЕВЯННОЙ БАНИ, на берёзовых дровах, с хорошей каменкой и прочими банными услугами.


Сообщение №7Россия
спам
15 января 2020 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: Дядя Коля
Помню в начале 1980-х в 6 часов утра занимали очередь, чтобы купить заветный билет в эту баню. "Закрыть", "запретить", "оштрафовать", "снести" - бред какой-то. А возродить баню, сделать лучше чем была - слабо?

Это вам не Сандуны. Ничего там особо банного и не было. Снести к едрене Фене, с условием построения НАСТОЯЩЕЙ, РУССКОЙ, ДЕРЕВЯННОЙ БАНИ, на берёзовых дровах, с хорошей каменкой и прочими банными услугами.

рука лицо

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №8Россия
спам
15 января 2020 года
+10
Цитата: Папай
Цитата: Дядя Коля
Помню в начале 1980-х в 6 часов утра занимали очередь, чтобы купить заветный билет в эту баню. "Закрыть", "запретить", "оштрафовать", "снести" - бред какой-то. А возродить баню, сделать лучше чем была - слабо?

Это вам не Сандуны. Ничего там особо банного и не было. Снести к едрене Фене, с условием построения НАСТОЯЩЕЙ, РУССКОЙ, ДЕРЕВЯННОЙ БАНИ, на берёзовых дровах, с хорошей каменкой и прочими банными услугами.

Смеётесь? Тут жракен-жракен клац-клац из-за костра закрывают второй раз, а вы про дровяную баню в центре... Там и место никто не уступит для 100 кубов топлива - это вам не сарай у деревенской избы, парой чурок не отделаетесь. Пожарники наверняка будут ручонки потирать в предвкушении калыма. Прикиньте, вы веничком в парилке машете, а тут пара мчс-ников заваливается на порог и всех выгонять начинает, мол, баня перестала соответствовать новым правилам и прочая ересь, требуем всех на выход!


Сообщение №9Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: