Комментарии — В России сформировали новый состав правительства: более половины министров сохранили посты
спам
21 января 2020 года
+30
Отрадно, что Мединского теперь не будет. Женщины в России более отважны, чем мужчины в правительстве.
Может, расскажут хоть теперь правду 80-летней давности о войне.

Сообщение №1Россия
спам
21 января 2020 года
+130
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"

так и здесь. просто перетасовали колоду

Сообщение №2Россия
спам
21 января 2020 года
+80
До коле?... Достаточно одного точечного удара и жизнь страны изменится к лучшему. Мы тут же, вытряхнув из ушей грязь пропаганды и взглянув на мир совершенно другими глазами будем выступать на олимпиадах, военная экспансия уйдёт в прошлое, как позор, незаслуженно приписываемый всем россиянам, к нам вернётся уважение мирового сообщества. Власть тьмы уйдёт сама собой, а с ней и слуги дьявола. Всего один.... точечный..... удар, ну или тромб, третьего не дано. Господи, услышь нас.

Сообщение №3Люксембург
спам
21 января 2020 года
+70
Населению то какая разница,

Сообщение №4Россия
спам
21 января 2020 года
+80
Как обычно - переставили кровати. Слили на повышение несколько вредителей, которые были у всех на слуху. И ВСЁ. Осталось конституцию под стерха подправить и заживём! Кто нибудь думал что будет по другому?

Сообщение №5Россия
спам
21 января 2020 года
+70
"Внук подходит к деду:
— Дедушка, а что такое «ротация кадров»?
Дед:
— Сейчас покажу.
Подходит к дереву, а на нём вороны сидят. Берёт дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве.
Дед:
— Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!"

Сообщение №6Румыния
спам
21 января 2020 года
+3-3
Даже тут фактически ничего не поменялось. Гнать всех, начиная от презика! 21 год одна и та же засаленая колода тасуется.

Сообщение №7CW
спам
21 января 2020 года
+8-8
Тот случай, когда не тайная ложа, а явная лажа.

Сообщение №8
спам
21 января 2020 года
+20
Цитата: Belakora
До коле?... Достаточно одного точечного удара и жизнь страны изменится к лучшему. Мы тут же, вытряхнув из ушей грязь пропаганды и взглянув на мир совершенно другими глазами будем выступать на олимпиадах, военная экспансия уйдёт в прошлое, как позор, незаслуженно приписываемый всем россиянам, к нам вернётся уважение мирового сообщества. Власть тьмы уйдёт сама собой, а с ней и слуги дьявола. Всего один.... точечный..... удар, ну или тромб, третьего не дано. Господи, услышь нас.

Не поможет, на каждый тромб есть свой двойник, их ещё на долго хватит.


Сообщение №9Россия
спам
21 января 2020 года
+80
Что и следовало ожидать. Было сразу очевидно, что это видимость изменений - подкинуть тему для "новостей" и создать для людишек видимость, что что-то меняется. И под это дело в спешном порядке изменить Конституцию.

Сообщение №10Россия
спам
21 января 2020 года
+100
Задача всей этой мышиной возни - закамуфлировать основную цель: изменение статуса Совбеза и утверждение верховной власти на пожизненный срок Секретарю. Ну, и зам при нём, естессенно, куда жешь без него))

Сообщение №11Россия
спам
22 января 2020 года
+30
По сути, это «Временное правительство». У новых министров в запасе - меньше года. Как только изменения в Конституции произойдут, нынешнее правительство сложит полномочия. А новое будет назначаться по новым принципам. Новым министрам необходимо как можно быстрее показать результат.

Сообщение №12
спам
22 января 2020 года
+40
Цитата: Дядя Коля
По сути, это «Временное правительство». У новых министров в запасе - меньше года. Как только изменения в Конституции произойдут, нынешнее правительство сложит полномочия. А новое будет назначаться по новым принципам. Новым министрам необходимо как можно быстрее показать результат.

Совершенно верно - это "правительство" временное , до осени . Смертники . А что бы оные чего не отчебучили , приглянет Андрюша Белоусов .


Сообщение №13Россия
спам
22 января 2020 года
+6-7
Цитата: Папай
Задача всей этой мышиной возни - закамуфлировать основную цель: изменение статуса Совбеза и утверждение верховной власти на пожизненный срок Секретарю. Ну, и зам при нём, естессенно, куда жешь без него))

Сколько же у нас экспертов-прогнозистов развелось ))) Тут давеча, рекламируемый на одном из новгородских новостных каналов "эксперт" сделал утверждение, что все происходит ради смены Шойгу и Колокольцева (почитайте - Предсказания Соловья начинают сбываться, Шойгу уходит в отставку, осталось дело за Колокольцевым) . Вы даже полномочия в совбезе не изучили, а туда же


Сообщение №14Россия
спам
22 января 2020 года
+5-7
Цитата: Lomaker
Даже тут фактически ничего не поменялось. Гнать всех, начиная от презика! 21 год одна и та же засаленая колода тасуется.

Вы внимательно изучили состав правительства? По моему, многое упустили


Сообщение №15Россия
спам
22 января 2020 года
+70
Зачет было объявлять об отставке правительства, если имело место лишь перемещение Д.А. Медведева на другую должность?

Сообщение №16Румыния
спам
22 января 2020 года
+40
Разогнать все думы ввиду их бесполезности и обременительности для бюджетов, снизить зарплаты до средних по стране и региону (кому мало-велком в другие страны топ/менеджерить), всех проворовавшихся принудить вернуть награбленное в бюджеты. И это минимум того, что надо делать...

Сообщение №17Россия
спам
22 января 2020 года
+30
ПЫНЯ вцепился как КЛЕЩ ! А говорил что не держиться и никогда не будет менять конституцию под себя....
Отредактировано автором: 22 января 2020 года

Сообщение №18
спам
22 января 2020 года
+4-4
всех проворовавшихся принудить вернуть награбленное в бюджеты.

Так вы же, либералы, первые побежите воров защищать. Вспомните Ходорковского, Навального и других преступников, воровавших нефть, лес... даже спирт...


Сообщение №19Россия
спам
22 января 2020 года
+5-4
ПЫНЯ вцепился как КЛЕЩ ! А говорил что не держиться и никогда не будет менять конституцию под себя....

Вы против какого изменения выступаете? Уточните, плиз. Или так, как Ксения в этот раз, главное пиар?


Сообщение №20Россия
спам
22 января 2020 года
+4-6
Цитата: djoker
Зачет было объявлять об отставке правительства, если имело место лишь перемещение Д.А. Медведева на другую должность?

Ложь... ложь... и еще раз ложь... вот главное оружие либерала. Скиньтесь на нормальный телевизор или комп, ну хотя бы радио. Может, кроме лозунгов, будете видеть или слышать чуть шире и глубже.


Сообщение №21Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
22 января 2020 года
+20
Перестроились ........во мгновение ока и пока они у трона грош цена всем нам.

Сообщение №22
спам
22 января 2020 года
+10
Перестроились........во мгновение ока и пока они у трона грош цена всем нам.

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: