Комментарии — Между двумя Новгородами планируют открыть туристический маршрут
спам
24 января 2020 года
+20
"Яковлев предложил назвать поезд, связывающий два Новгорода, именем князя Александра Невского."

И особенно подчеркнуть, кто навел татар на Русь.

Не слишком ли много почестей, учитывая реальную общеизвестную историю?

Сообщение №1Россия
спам
24 января 2020 года
+30
Уже скоростную м11 построили в объезд туристического дна, когда присоединят к спб уже
Отредактировано автором: 24 января 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
24 января 2020 года
+60
Я предлагаю пеший маршрут... И этих двоих первыми и отправить тестировать...

Сообщение №3Россия
спам
24 января 2020 года
+40
От " Суеты сует" к "Жмуркам".

Сообщение №4Россия
спам
24 января 2020 года
+20
А как там с туристами из Китая ? Вроде нашим не рекомендуют в Поднебесную ездить . И да , стоит ли заказывать на Али ? http://thebigtheone.com/коронавирус-в-китае-2-8-миллиона-инфици/

Сообщение №5Россия
спам
24 января 2020 года
+40
И это всё, чем способно заниматься министерство инвестполитики? Сама идея ничего не стоит, и с исторической точки зрения, и с экономической
- пшик. И мы эти недоразумения продолжаем содержать в Шарматовых и в оплаченных нами кв. Да еще и миллионы платим за эту глупость...
Ну ладно, двоечник студент "блеснул" бы потугой на мысль, а тут....

Сообщение №6Россия
спам
24 января 2020 года
+30
Цитата:
Денис Носачев идею поддержал, а также предложил провести информационную кампанию по популяризации туристических продуктов — показывать рекламную информацию не только на билбордах и щитах, но и в туристских информационных центрах, на железнодорожных вокзалах, в аэропорту

Это конгениально! За такую потрясающую идею Денису надо немедленно повысить зарплату! Понятно же, любой человек увидев рекламную информацию на железнодорожном вокзале, сразу же купит билет в рекламируемый город! Причем совершенно неважно, что этот город утопает в грязи, дороги разбиты, где остановиться и поесть - устанешь искать.


Сообщение №7Россия
спам
24 января 2020 года
+20
"Денис Носачев идею поддержал, .. предложил провести информационную кампанию по популяризации..показывать рекламную информацию .., в туристских информационных центрах, на железнодорожных вокзалах, в аэропорту Нижнего Новгорода.
Обмен экспозициями, совместные выставки также способствуют сотрудничеству.
Сергей Яковлев считает, что поезд и новые современные турпродукты позволят повысить турпоток в оба региона.»

Все это замечательно само по себе и Нижний Новгород - красивый город, много чего интересного , познавательного, исторического и музейного там есть. Один вид с верхней набережной на слияние Волги и Оки чего стоит !)
Но !! финансовая возможность людей совершить этот круиз .... плачет. Турпоток повысят , скорее всего, не рекламные щиты...
И столь очевидные вещи понятны и без министров
Отредактировано автором: 24 января 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
24 января 2020 года
+10
Туристы из Китая сейчас могут переносить коронавирус.
(Подле красивого двухэтажного особняка № 28 с вывеской «СССР, РСФСР. 2-й дом социального обеспечения Старгубстраха» молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на каменной скамеечке при воротах.
— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
— Больше вопросов не имею, — быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
— В таком доме, да без невест?
— Наших невест, — возразил дворник, — давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе.
— Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились?
— Уж это верно. Когда родились, тогда и родились.
— А в этом доме что было до исторического материализма?
— Когда было?
— Да тогда, при старом режиме?
— А при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Он не буржуй был. Предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.)

В Нижнем новгороде аэропорт Стригино, в в Великом Новгороде, аэропорт РазВалино)
Отредактировано автором: 24 января 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
24 января 2020 года
+60
Верните московский поезд на ленинградский вокзал!!!!

Сообщение №10Россия
спам
24 января 2020 года
+10
Цитата:
Денис Носачев идею поддержал, а также предложил провести информационную кампанию по популяризации туристических продуктов...

Кто-нибудь, передайте их высокоблагородию молодому человеку - новгородскому министру Денису Носачеву, чтобы провёл эту свою информационную компанию непосредственно на Курском вокзале в Москве - прямо в подземелье переходов да на лестницах в эти глубокие подземелья (где лифтов отродясь не было). А также на этой дальней узкой платформе, которая (для большего комфорта прибывающих, наверное) без крыши и на которой с трудом расходятся 2 потока пассажиров - на прибывающий поезд и с прибывшего. Вот пусть креативный министр и Ко проведут там "свою популяризацию" и заодно опрос пассажиров. Очень полезно будет, очень много искреннего услышат о тех, кто эту мороку придумал, отобрав у новгородцев прекрасный, удобный, экономически выгодный для РЖД фирменный поезд Новгород-Москва (Ленинградский вокзал). Они же (кто придумал и отобрал...) ныне, судя по всему, всячески стараются заполнить полупустые от Москвы до Нижнего вагоны хоть какими-то туристами. Чтобы, видимо, не разорить окончательно и не рассердить руководство ОАО РЖД. Думается, что в РЖД уже, небось, не раз пожалели, что согласились (под гипнозом, наверное?) на этот нелюбимый новгородцами и постоянно критикуемый придуманный маршрут и ставший неудобным поезд.
(Мдааа... такие дела... Вот так теперь живём... За нас, даже не спросясь, где-то кто-то решили, а нам теперь расхлёбывать и расхлёбывать...)

Отредактировано автором: 24 января 2020 года
Отредактировано модератором: 25 января 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
24 января 2020 года
+20
Для туриста,едущего на дальнее расстояние,привлекательны промежуточные остановки с экскурсиями и развлечениями.Ехать на поезде,наблюдая,,дрожащие огни печальных деревень, бухать -это развлечение для особоскрепных.
Да и дорогое сейчас это удовольствие,не финансируется как раньше за счёт профсоюзов.
Мёртворождённая идея,очередной выкидыш.

Сообщение №12Россия
спам
24 января 2020 года
+30
Давайте канатную дорогу запустим между Нижним и Великим, это будет что то)))) А то опять поезд, не интересно...

Сообщение №13Россия
спам
24 января 2020 года
+20
Цитата: Bosh
"Яковлев предложил назвать поезд, связывающий два Новгорода, именем князя Александра Невского."

Когда же они догадаются просто начать работать, а не выдавать за работу бесконечное поминание всуе имени начальника налоговой полиции по С-З улусу золотой орды.


Сообщение №14Россия
спам
24 января 2020 года
+10
Это ответочка инициативе желтого дома ? Сбор подписей под возвращением поезда - Новгород - Москва и никакого Нижнего!
https://vechevoikolokol.ru/suggestions/7e5ce93c-b8...

Сообщение №15Россия
спам
24 января 2020 года
+20
Упыри, верните поезд на Ленинградский вокзал!

Сообщение №16Соединенное Королевство
спам
24 января 2020 года
+10
Цитата: Ташуня
Верните московский поезд на ленинградский вокзал!!!!

Блин, оказывается уже опередили, очевидными вещами.


Сообщение №17Соединенное Королевство
спам
24 января 2020 года
+10
Хорошо спелись два разгильдяя губернаторы... Пошли крапленые карты рисовать, то бишь народ дурить.

Сообщение №18Россия
спам
25 января 2020 года
+10
Каков процент пассажиров, целенаправленно совершивших туристические поездки из Великого в Нижний, в общем пассажиропотоке? Единицы!!! Кто этот ж/д маршрут одобрил, в честь него его и назвать. Варианты: "От Никитина к Никитину, "От Сергеевича к Сергеевичу", "От Андрия к Глебу". )))

Сообщение №19
спам
25 января 2020 года
+10
Хотят туристов привлекать, а на кой ляд памятник Ползунову вкорячили в километре от вокзала?
На нехинском переезде много приезжих бывает каждый день ?

PS Кстати, в Википедии ничего не сказано о его отношении к Новгороду. Что тогда его постамент у нас делает?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wiki...
Отредактировано автором: 25 января 2020 года

Сообщение №20Румыния
спам
26 января 2020 года
00
Цитата: www-genius
А на кой ляд памятник Ползунову вкорячили в километре от вокзала?

Его в 2011 году установили по инициативе и на средства из прибыли «Теплоэнерго» к 45-летию предприятия.


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: