Комментарии — К делу о гибели мальчика на пожаре подключилась прокуратура
спам
27 января 2020 года
+40
Цитата:
Ведомство оценит, как органы системы профилактики работали с опекуном погибшего ребёнка. Также прокуратура выяснит, какие меры принимались для обеспечения безопасности мальчика.

Орган системы профилактики чего? Нищеты? которая заставляет родителей пахать 16 часов, оставляя детей дома одних? Этот орган называется правительство. Прокуратура предпишет правительству повысить прожиточный минимум и МРОТ до уровня сверхдержавы?

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
27 января 2020 года
+30
В коком ужасном состоянии этот дом, да и город тоже.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
27 января 2020 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Ведомство оценит, как органы системы профилактики работали с опекуном погибшего ребёнка. Также прокуратура выяснит, какие меры принимались для обеспечения безопасности мальчика.

Орган системы профилактики чего? Нищеты? которая заставляет родителей пахать 16 часов, оставляя детей дома одних? Этот орган называется правительство. Прокуратура предпишет правительству повысить прожиточный минимум и МРОТ до уровня сверхдержавы?

Правительство в лице Мишустина уже повысило довольствие силовикам-охранникам власти. Слушаю А.Сотника и в который раз убеждаюсь в кошмарной антинародности власти.


Сообщение №3Россия
спам
27 января 2020 года
+50
Цитата: Karl Marx
Прокуратура предпишет правительству повысить прожиточный минимум и МРОТ до уровня сверхдержавы?

Уже!
15:26
Прожиточный минимум на IV квартал 2019 года в Новгородской области снизился почти на 400 рублей (14)


Сообщение №4Россия
спам
27 января 2020 года
+10
Цитата: AC/DC
Цитата: Karl Marx
Цитата:

Тоже смотрю Сотника. Молодец он, настоящий журналист, и не нужно для этого иметь диплом.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: