Комментарии — В деревню Прилуки к жительнице полуразрушенного дома выехал руководитель СУ СКР по Новгородской области
спам
30 января 2020 года
+6-2
— Ну и дела же с этой Нинкою!
Она жила со всей Ордынкою.
И хоть была она капризная,
Все вдруг занЯлись ейной жизнею.
Отредактировано автором: 30 января 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
30 января 2020 года
+140
Совок. Генерал-майору юстиции больше дел нет, важнее и ответственнее. Главное по телевизору показали, теперь давайте министра туда отправим, самолетом, со свитой и охраной, такую проблему решать. Можно подумать единственная нуждающаяся в помощи. Я против того, чтобы мои налоги в немалой зарплате Генерал-майора, его опыт, уровень принятия решений и ответственность тратились на такие вопросы.

Сообщение №2Россия
спам
30 января 2020 года
+110
Цитата: Avare
Я против того, чтобы мои налоги в немалой зарплате Генерал-майора, его опыт, уровень принятия решений и ответственность тратились на такие вопросы.

Согласен. Абсолютно несерьезно. Да и вопроса как такового там по сути нет - обычная жизненная ситуация, коих в любой деревне полно.


Сообщение №3Франция
спам
30 января 2020 года
+80
А выдержит ли ветхий дом ежедневное паломничество высокопоставленных "гостей"? Может для начала провести минимальный аварийный ремонт силами местного сельсовета?

Сообщение №4
спам
30 января 2020 года
+2-1
Цитата:
В деревню Прилуки выехал руководитель следственного управления СК России по Новгородской области генерал-майор юстиции Николай Коннов. Он на месте оценит ситуацию с полуразрушенным домом, в котором проживает 70-летняя пенсионерка.

После вдумчивого прочтения этой новости невольно возникла мысль:
а уважаемые коллеги СУ СК, в частности из прокуратуры Новгородской области, не собираются ли, не дожидаясь очередной ТВ-передачи, скажем по каналу "Культура" / "Бесогон" Н.Михалкова, провести проверку состояния всех муниципальных учреждений культуры на предмет достаточности / недостаточности их финансирования, затягивания / неопределённостей с ремонтом, обеспечения необходимым оборудованием и кадрами (и т. д.)?

Отредактировано автором: 30 января 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
30 января 2020 года
+50
Цитата: VNMRG
Цитата:

Вся страна на ручном управлении в виде "пинка под зад", что вы от них хотите? Тут жареным запахло, так забегали как тараканы. Это ненадолго. Через недельку всё утихнет и опять всё будет хорошо и спокойно...


Сообщение №6Россия
спам
30 января 2020 года
+10
Цитата: Avare
Совок. Генерал-майору юстиции больше дел нет, важнее и ответственнее. Главное по телевизору показали, теперь давайте министра туда отправим, самолетом, со свитой и охраной, такую проблему решать. Можно подумать единственная нуждающаяся в помощи. Я против того, чтобы мои налоги в немалой зарплате Генерал-майора, его опыт, уровень принятия решений и ответственность тратились на такие вопросы.

Пусть презик еще приедет. Только ездить придется к более половины жителей рфии.


Сообщение №7CW

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: