Комментарии — Новгородские школьники показали худшие результаты по Северо-Западу во всероссийской олимпиаде
спам
30 января 2020 года
+9-1
Браво, пацаны!
Ученье - свет, а неучёных - тьма.

Сообщение №1Россия
спам
30 января 2020 года
+140
Чудес не бывает, программист из сбербанка конечно грамотный, до трех точно считать умеет, но это не повод ставить его министром образования. Было.
Отредактировано автором: 30 января 2020 года

Сообщение №2Румыния
спам
30 января 2020 года
+5-5
Цитата: Lun
Чудес не бывает, программист из сбербанка конечно грамотный, до трех точно считать умеет, но это не повод ставить его министром образования. Было.

Во-первых, ну какое это министерство? Смех один. Во-вторых, ну какой программист? Банкометчик из спербанка, а туда уже лет 15 набирают подзаборных специалистов, потому и спербанковскими банкоматами страшно пользоваться.


Сообщение №3CW
спам
30 января 2020 года
+8-5
Кстати, провал на олимпиаде следствие того, что образованием рулили такие вот банкометчики из спербанка, а потому впереди еще много таких провалов.

Сообщение №4CW
спам
30 января 2020 года
+90
Во всех новомодных программах невооруженным глазом видны распилы.
А учебники вы вообще видели? Представляю, как они проходят сертификацию ФГОС:
- Так, у вас тут вообще ничего не понятно... Отлично, вы подходите!

Сообщение №5Россия
спам
30 января 2020 года
+30
Не следует путать с предметными олимпиадами, которые проводит минобр. Олимпиада «Навыки XXI века» проводится при поддержке АСИ и «около»асишных учреждений. Участвуют в ней все кому не лень. Нужно лишь учиться в школе или быть ее преподавателем, зарегистрироваться на сайте. Вывод: неподготовленным там делать нечего.

Сообщение №6
спам
30 января 2020 года
+90
Цитата: Папай
Браво, пацаны!
Ученье - свет, а неучёных - тьма.

растет, растет кормовая база едра) новое поколение иждивенцев


Сообщение №7Румыния
спам
30 января 2020 года
+80
Как-то кажется, что здоровьем они тоже не блистали..

Сообщение №8Румыния
спам
30 января 2020 года
+80
Цитата: Папай
Браво, пацаны!
Ученье - свет, а неучёных - тьма.

В мои студенческие годы (конец 90х - начало 00х) гулял другой вариант: "ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу".


Сообщение №9Россия, Норвегия
спам
31 января 2020 года
+3-4
а я всегда говорил что ГОРОД ДиБИЛОВ ! а вы меня минусовали !

Сообщение №10Россия
спам
31 января 2020 года
+60
Ничего личного. Просто, как говорила наша учительница по русскому и литературе, слово "дебил" пишется через букву “е”, является иностранным (от лат. debilis — «слабый») и означает человека с определенной степенью умственной отсталости (дебилизм, дебильность). В разговорной речи это слово стараются, по-возможности, не употреблять, особенно по отношению к детям, поскольку оно является грубым, оскорбительным, непедагогичным и допустимо только при необходимости, например, в медицинской терминологии.
Отредактировано автором: 31 января 2020 года

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
01 февраля 2020 года
+20
Старшая дочь учится в СПб в обычной школе младшая в Новгороде в школе у вокзала напротив Макдональдс т.к. ее младшая жена лобировала как лучшую в Новгороде. Результаты у старшей выше на порядок... Младшая на мой взгляд получает слабую подготовку. Хотя она довольно умная. Когда я учился в СПб в моей школе отличники из малых городов и деревень резко становились троешникам ... Наверное тенденция сохраняется ..

Сообщение №12Румыния
спам
02 февраля 2020 года
00
Цитата:
xenobobr
Старшая дочь учится в СПб в обычной школе младшая в Новгороде в школе у вокзала напротив Макдональдс т.к. ее младшая жена лобировала как лучшую в Новгороде. Результаты у старшей выше на порядок... Младшая на мой взгляд получает слабую подготовку. Хотя она довольно умная. Когда я учился в СПб в моей школе отличники из малых городов и деревень резко становились троешникам ... Наверное тенденция сохраняется .

Все зависит от Вас, пока еще время не упущено. Сходите на уроки на те предметы, где уровень знаний по Вашему мнению не соответствует уровню развития Вашего ребенка. Заодно оцените климат школы. Это бывшая школа №3, нынешняя №6. Я 20 лет назад стоял перед той же проблемой в другой школе. Нам нужен был английский язык. Вместо устного обучали письменному, что быть не должно. Сменили школу. но уже более ответственно. Все получилось и с знаниями, и с умениями учиться, с 11-м местом на олимпиаде в Новгороде и с Грамотой за успехи в изучении английского языка на выпускном. Было достаточное время чтобы исправить. И не скрою, вначале занимался с дочкой сам, потом это было не нужно.

Отредактировано автором: 02 февраля 2020 года

Сообщение №13
спам
03 февраля 2020 года
00
Сын перевелся из Новгорода в СПб со второго курса и теперь, после окончания колледжа, имеет хорошую работу в Питере. Говорит, что уровень подготовки в Новгороде был намного слабее.

Сообщение №14Россия
спам
10 февраля 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: Lun
Чудес не бывает, программист из сбербанка конечно грамотный, до трех точно считать умеет, но это не повод ставить его министром образования. Было.

Во-первых, ну какое это министерство? Смех один. Во-вторых, ну какой программист? Банкометчик из спербанка, а туда уже лет 15 набирают подзаборных специалистов, потому и спербанковскими банкоматами страшно пользоваться.

Совершенно не правы. Сбербанк одна из крупнейших ИТ-компаний РФ. Это давно не просто банк


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: