Комментарии — Андрей Никитин ответил, когда уйдёт в отставку
спам
30 января 2020 года
+90
Воланд: «Этого быть никак не может,… потому, что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила»...

Сообщение №1Россия
спам
31 января 2020 года
+140
А мне жалко чела. Вот какого жить в загородном дворце на деньги нищебродов, когда ежедневно собирают детям на лекарства смсками, когда нет дорог во многих районах, когда разогнали дом престарелых, когда молодежь драпает в Питер и Москву. Его самого в Москву все никак не забирают.
Это ж ежедневная депрессия и самобичевание! Это ж самоедство и комплекс вины перед Путиным!

Сообщение №2Россия
спам
31 января 2020 года
+9-6
Нелегитимный губер. Голосовала за только половина от четверти, т. е. одна восьмая! Да еще училки сколько набросили неизвестно. С такого тепленького местечка по собственному желанию еще никто никогда не уходил.

Сообщение №3Дания
спам
31 января 2020 года
+90
Какие люди его избирали?

Сообщение №4Россия
спам
31 января 2020 года
+15-1
Цитата: Brian
Какие люди его избирали?

сказочные


Сообщение №5Россия
спам
31 января 2020 года
+14-4
Цитата: Lomaker
Нелегитимный губер. Голосовала за только половина от четверти, т. е. одна восьмая! Да еще училки сколько набросили неизвестно. С такого тепленького местечка по собственному желанию еще никто никогда не уходил.

так у нас вроде никогда по-другому и не происходит. нагоняется шлак бюджетный для видимости легитимности и потом пишутся цифры с нужными %. Разве нет?


Сообщение №6Россия
спам
31 января 2020 года
+6-7
Цитата: Спойлер
шлак бюджетный

Когда делали прививки уважительного отношения к людям, Вы, видимо, были последним в очереди и конкретно для Вас вакцины не хватило. Вакцина называлась "нормальное воспитание".


Сообщение №7Россия
спам
31 января 2020 года
+4-6
Никто не мешал людям поднять *опу с дивана и сходить проголосовать.

Сообщение №8Россия
спам
31 января 2020 года
+120
С точки зрения президента протестов нет, значит руководит отлично. С точки зрения здравого смысла, тоже делает правильно, живёт как дембель, в своё удовольствие пусть и в глуши. С точки зрения местных жителей всё сложно, они хотят подвига, перемен к лучшему, а оно ему надо, если и так хорошо.

Сообщение №9Россия
спам
31 января 2020 года
+3-2
Цитата: Brian
Какие люди его избирали?

те самые, которые теперь жалуются на плохую жизнь. Официально: 28% явка, 68% из них "за", значит избрали 19% от числа избирателей. То есть просидевшие на диване 72% могли избрать кого угодно другого. Но 72% взрослых людей плевать кто и как будет расходовать их налоги, так почему кто-то должен думать о них больше, чем оно сами?

Отредактировано автором: 31 января 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
31 января 2020 года
+7-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Brian
Какие люди его избирали?

те самые, которые теперь жалуются на плохую жизнь. Официально: 28% явка, 68% из них "за", значит избрали 19% от числа избирателей. То есть просидевшие на диване 72% могли избрать кого угодно другого. Но 72% взрослых людей плевать кто и как будет расходовать их налоги, так почему кто-то должен думать о них больше, чем оно сами?

уже писала об этом, дважды участвуя в выборах опрашивала народ в течение двух часов минимум, НИКТО не голосовал за "победивших" в этих выборах. НИКТО! Ни один человек!! И таки они были выбраны... Вы действительно верите, что если бы даже пришли все, итог был бы другой? Я, лично, не верю.
А чем быстрее Никитин и его компашка съедут с нашей шеи, тем лучше. Дорогостоящее ничто.

Отредактировано автором: 31 января 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
31 января 2020 года
+3-1
Цитата: kida
Никто не мешал людям поднять *опу с дивана и сходить проголосовать.

мешало отсутствие образования и здравого мышления


Сообщение №12Румыния
спам
31 января 2020 года
+1-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Brian
Какие люди его избирали?

те самые, которые теперь жалуются на плохую жизнь. Официально: 28% явка, 68% из них "за", значит избрали 19% от числа избирателей. То есть просидевшие на диване 72% могли избрать кого угодно другого. Но 72% взрослых людей плевать кто и как будет расходовать их налоги, так почему кто-то должен думать о них больше, чем оно сами?

дважды участвуя в выборах опрашивала народ в течение двух часов, НИКТО не голосовал за "победивших". Вы верите, что если бы пришли все, итог был бы другой? Я не верю.

Мысленный эксперимент "Арифметика против веры": Вы председатель УИК, явка 9%, все до одного против едроса (все опрошены МН). Но у Вас есть пустые бюллетени 91% избирателей, т.е. можно вбросить хотя бы 19%, чтобы получить официальную явку 28% с 68% за. А ведь есть ещё сами едросы и их гос.подрядчики, которые тоже избиратели. А если у Вас нет 91% пустых бюллетеней (все пришли!), то ... Не верите? Тогда надо попробовать на практике

Отредактировано автором: 31 января 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
31 января 2020 года
+50
Цитата: Lun
С точки зрения президента протестов нет, значит руководит отлично. С точки зрения здравого смысла, тоже делает правильно, живёт как дембель, в своё удовольствие пусть и в глуши. С точки зрения местных жителей всё сложно, они хотят подвига, перемен к лучшему, а оно ему надо, если и так хорошо.

Мое мнение - причина в политической безграмотности людей, их короткой памяти, нежелание выстраивать причинно-следственные связи и дальновидно мыслить. Нам как стаду говорят, что надо бояться волков, но умалчивают, кто с'ест это стадо. Мы забыли, что мы общество, у которого есть права. В итоге покорно принимаем очередные увеличения штрафов и наказаний.


Сообщение №14Россия
спам
31 января 2020 года
+80
Андрей Никитн, вас никто не выбирал. потому что та убогая процедура с договорными подтанцовщиками - не выборы. На выборы не пустили несколько тысяч избирателей, именно, не пустили, лишив их возможности голосовать за своего кандидата. У нас вообще нет выборов глав регионов.
Никитина назначил Путин. Когда станет ясно (неужели до сих пор есть иллюзии?), что Никитин балласт и проваливает все, его и отправят отсюда.
Надо заметить, что Андрей Никитин стремительно и сам к этому движется, правда значительная часть умных, активных и молодых покинут и уже покидают Новгород , не дожидаясь перестановок кроватей в этом Желтом Доме . Но счастья особого не будет, пока новгородцы не научатся бороться за свои права, вне зависимости от фамилии губернатора. Пока этого нет.

Сообщение №15Россия
спам
01 февраля 2020 года
+10
- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.

Сообщение №16Россия
спам
02 февраля 2020 года
+1-1
Цитата:
писала об этом, дважды участвуя в выборах опрашивала народ в течение двух часов минимум, НИКТО не голосовал за "победивших" в этих выборах. НИКТО! Ни один человек!! И таки они были выбраны... Вы действительно верите, что если бы даже пришли все, итог был бы другой? Я, лично, не верю.
А чем быстрее Никитин и его компашка съедут с нашей шеи, тем лучше. Дорогостоящее ничто.

Тут одно из трех. Либо Вам врали, либо Вы врете нам, либо опрашивали своих единомышленников.
Работал на нескольких выборах. Сначала как наблюдатель, потом как член избирательной комиссии. По идеалогическим соображениям. И книги заполнял и к избирателям на дом урну носил, как рядовой член уик.
Пришел к следующем выводу: на участке принципиально что то подтасовать, не идя при этом на откровенную уголовщину, практически невозможно. Можно незначительно подкорректировать. Но это теоретически играет роль только при минимальном перевесе. А так могут попытаться чуток подогнать чтоб сошлось все и не пересчитывать всю ночь, а пойти спать.

Решается все на этапе выдвижения. Когда формируется списком "правильных" кандидатов.
Уверен, что результаты выборов губернатора правдивы.


Сообщение №17Россия
спам
03 февраля 2020 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Brian
Какие люди его избирали?


Прям как дети. Куда б вы крестик не поставили, сосчитают как надо. Вот если явка 0, тогда сложнее.


Сообщение №18
спам
03 февраля 2020 года
+10
самый нормальный губернатор за всю историю управляющей кампании РФии , непонятно кто его сюда прислал , впринципе не вмешивался в жизнь новгродцев и так же уедет по тихому. А Мне Андрэ нравиться как губернатор !

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: