Комментарии — Сергей Бусурин поблагодарил «от лица новгородцев» Путина за нацпроекты
спам
31 января 2020 года
+25-1
Я не уполномочивал ,кто его просил ?

Сообщение №1Россия
спам
31 января 2020 года
+20-3
Цитата:
он представил коллегам и президенту как «город с современными микрорайонами».

Цитата:
«революционным образом» улучшились дороги

Он точно Великий Новгород представлял? Или ему Немитин чего-то стимулирующего отсыпал с собой?


Сообщение №2Франция
спам
31 января 2020 года
+180
Какое он имел право лизать от лица новгородцев? Ща Рюрик в гробу перевернулся.

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2020 года
+130
Цитата: kar
Какое он имел право лизать от лица новгородцев? Ща Рюрик в гробу перевернулся.

Ай да мэр , таки через голову начальства прыгнул ...


Сообщение №4Россия
спам
31 января 2020 года
+110
Цитата:
Также Сергей Бусурин предложил подготовить варианты по определению порядка и условий осуществления муниципальными образованиями международных и внешнеэкономических связей.

А это вообще что такое !? кому предложил ? что значит определить порядок и условия ... это он что предлагает еще больше по заграницам ездить различным муниципальным образованиям !? за бюджетный счет ? Эвано как завернул, звучит красиво, непонятно ...


Сообщение №5Россия
спам
31 января 2020 года
+13-1
Надо было денег на лужский путепровод просить.

Сообщение №6Россия
спам
31 января 2020 года
+130
Да чё так скромно-то ??? Выходил бы уже на ........ межгалактические контакты. С Мошенского или с Поддорья. Можно с Холма или Любытино. Везде же "расцвет".

Сообщение №7Россия
спам
31 января 2020 года
+140
Продолжая себя нахваливать,забыл подчеркнуть,что мы везде в первых рядах,даже по скорости вымирания населения.

Сообщение №8Россия
спам
31 января 2020 года
+140
Цитата:
...благоустраиваются общественные территории и строятся детские сады.

Вот именно, что строятся... И никак не могут построиться...
Жена мужу, лежащему на диване:
- Ты чего все лежишь и ничего не делаешь?
- Все, что ни делается - все к лучшему!


Сообщение №9Россия
спам
31 января 2020 года
+160
"Великий Новгород он представил коллегам и президенту как «город с современными микрорайонами»" - XA - XA - ХА!,:(

Сообщение №10Швейцария, Швейцария
спам
31 января 2020 года
+70
Канторы поблагодари за тёплое место и за свою беЗполезность, если у тебя есть совесть перед новгородцами, ты должен уйти в отставку

Сообщение №11
спам
31 января 2020 года
+7-4
Соловей хвалит кукушку. А вообще-то нужно обоих гнать поганой метлой и сцаными тряпками.

Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
31 января 2020 года
+40
Канторы поблагодари за тёплое место и за свою беЗполезность, если у тебя есть совесть перед новгородцами, ты должен уйти в отставку

в отставку с такого рыбного места? :))) (c) фото... :)))


Сообщение №13Россия
спам
31 января 2020 года
+3-12
Цитата: Потап
Я не уполномочивал ,кто его просил ?

избиратели. он их позицию доносит. что не так?


Сообщение №14Россия
спам
31 января 2020 года
+50
Так было и так будет - всё делают от имени,по поручению народа и для народа. Но народ не спрашивают.

Сообщение №15Россия
спам
31 января 2020 года
+100
прогнулся. что он еще то умеет?

Сообщение №16Россия
спам
31 января 2020 года
+70
Лизнул, авось зачтётся.

Сообщение №17Россия
спам
31 января 2020 года
+120
Да уж, лизнул, до крови.
А че не сказал, что у муниципалитетов нет денег на нацпроекты, и взять их негде, кроме как брать бесконечные кредиты, что не на что больницы и школы содержать. А что и сделали, то через жопу.
Мерзко.

Сообщение №18Россия
спам
31 января 2020 года
+80
Добчинский гласности, он хочет,
Чтоб знали, что Добчинский есть:
Он рвётся, мечется, хлопочет,
Чтоб в люди и в печать залезть.
/П. А. Вяземский/

Сообщение №19
спам
31 января 2020 года
+20
Сказочный

Сообщение №20Россия
спам
31 января 2020 года
+40
Друзья, с 1 февраля инновационная баня на Корсунова теперь будет работать только 4 дня в неделю, выходные в Пн, Вт, Ср выходные.
Денег нет, но вы держитесь.

Сообщение №21Россия
спам
31 января 2020 года
+60
Цитата: Лёш@
Друзья, с 1 февраля инновационная баня на Корсунова теперь будет работать только 4 дня в неделю, выходные в Пн, Вт, Ср выходные.
Денег нет, но вы держитесь.

вот и итог деятельности Бусурина. Сначала присоседили к бане похоронный "Ритус", теперь сократили дни... Скоро, по причине необыкновенной востребованности (народ то мрёт пачками) Ритус заселится и в помывочные и сауны. Браво, Бусурин! Содержать не на что? А кататься (билеты, командировочные) чтобы врать про дороги и детсады, деньги есть? Циничность у него зашкаливает просто...


Сообщение №22Россия
спам
31 января 2020 года
+80
Смачно лизнул, во весь свой бесстыжий фейс. Только не зачтётся это никак, стукачи у стерха везде сидят и знают реальную обстановку на местах. Иначе бы не прикармливали так усиленно своих жандармов...

Сообщение №23Россия
спам
01 февраля 2020 года
+60
Отредактировано автором: 01 февраля 2020 года

Сообщение №24Россия
спам
01 февраля 2020 года
+30
Спасибо за возврат отобранных у народа денег?
Спасибо за политику, приводящую к массовому вымиранию?

Сообщение №25Россия
спам
01 февраля 2020 года
+70
Лицемэр.

Сообщение №26Россия
спам
01 февраля 2020 года
+40
Цитата: MDN_51
Только не зачтётся это никак, стукачи у стерха везде сидят

Одно дело докладывать, другое дело лицезреть.


Сообщение №27Россия
спам
01 февраля 2020 года
+50
Глубоко лизнул

go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №28Россия
спам
01 февраля 2020 года
+40
[quote=Gorinich;52811]Оооооо!! Фильм огонь, вот что надо в кинотеатрах показывать, а не ту дичь, что отечественный кинематограф за наши деньги нынче рожает.

go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №29Россия
спам
01 февраля 2020 года
+30
Цитата: olef
Так было и так будет - всё делают по поручению народа. Но народ не спрашивают.

Спрашивают. Раз в 4 года, но 90% народа, когда его спрашивают, молчит, а значит его нет. А раз нет никого, то от имени отсутствующего народа приходится нести отсебятину


Сообщение №30Россия
спам
03 февраля 2020 года
00
Цитата: bogomerzkiy
[quote=Gorinich;52811]
Оооооо!! Фильм огонь, вот что надо в кинотеатрах показывать, а не ту дичь, что отечественный кинематограф за наши деньги нынче рожает.

И "Убить Дракона"


Сообщение №31Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: