Комментарии — На праймериз «Единой России» в Великом Новгороде пришли меньше двух тысяч человек
спам
03 февраля 2020 года
+20
Как же Ж надо Никитину вовсюда пропихнуть своих, хоть и откровенно бездарных, но своих... Очередная притворная клоунада за деньги налогоплательщиков. Два спойлера и "нужничок".

Сообщение №1Россия
спам
03 февраля 2020 года
+4-1
Как же Ж надо Никитину вовсюда пропихнуть своих... Два спойлера и "нужничок".

Есть единственный, и очень простой, способ противодействия этому: пойти в сентябре в день голосования на изб.участок (с друзьями, соседями, родственниками) и проголосовать за другого кандидата.


Сообщение №2Россия
спам
03 февраля 2020 года
+80
Цитата: Karl Marx
... пойти в сентябре в день голосования на изб.участок (с друзьями, соседями, родственниками) и проголосовать за другого кандидата.

Последний раз я ходил на выборы, когда "избирали" в Госдуму ЮИБ. Пригласил всех друзей, соседей, родственников, поднял с кровати тёщу инвалида. Пообщались с избирателями на избирательном участке. У всех выборщиков было единое мнение - наглость властей зашкаливает и надо поставить заслон проходимцу. Итоги выборов всем известны и большинство пришедших больше никогда не придёт на них. Народ не любит быть лохом.


Сообщение №3Россия
спам
03 февраля 2020 года
+20
Никто ворам теперь не верит.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
04 февраля 2020 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
... пойти в сентябре в день голосования на изб.участок (с друзьями, соседями, родственниками) и проголосовать за другого кандидата.

когда "избирали" в Госдуму ЮИБ. Пригласил всех друзей, соседей, родственников. У всех было единое мнение - надо поставить заслон проходимцу. Итоги выборов известны и большинство пришедших больше никогда не придёт на них. Народ не любит быть лохом.

если обидевшись на (кого?) большинство никогда не придёт на выборы, то ЮИБ будет а госдуме пожизненно. Это ли не 100% лохи? как же мы это любим!

Отредактировано автором: 04 февраля 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
04 февраля 2020 года
00
Цитата: Lomaker
Никто ворам теперь не верит.

они в вашей вере не нуждаются. от нас требуется только обидется, расплакаться у себя на кухне, и не ходить на выборы. всё остальное они сделают сами.


Сообщение №6Россия
спам
04 февраля 2020 года
00
,, На праймериз,,Единой России,, в Великом Новгороде пришли меньше двух тысяч человек. ,,

Вечные два процента...

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: