Комментарии — В Великом Новгороде выберут лучшее чучело Масленицы
спам
03 февраля 2020 года
+7-2
я буду чучело Гундяева делать. Как раз языческий праздник
Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Сообщение №1
спам
03 февраля 2020 года
+40
куклы-чучела Масленицы
Язычество и христианство - всё смешали в кучу.
Если на Масленицу главное — разного рода развлечения, то это не христианство, а антихристианство.
Как в том анекдоте - "вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."

Сообщение №2Россия
спам
03 февраля 2020 года
+1-1
Цитата: Папай
куклы-чучела Масленицы
Язычество и христианство - всё смешали в кучу.
Если на Масленицу главное — разного рода развлечения, то это не христианство, а антихристианство.
Как в том анекдоте - "вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..."

этот анегдод про сионистов, а не про масленицу . Христианство в нынешнем виде по церковному служению это ответвление иудаизма, а не последователи дела Христа, так что трусы не обязательно...


Сообщение №3
спам
03 февраля 2020 года
+40
Цитата:
В Великом Новгороде пройдёт конкурс на лучшее чучело Масленицы. Изготовить и представить чучело на конкурс может любой желающий.

Как бы спросить у областного министерства культуры, а также у главного по культуре в В.Новгороде и кандидата на пост министра К.Хиврича: а в чём, собственно, идейный, воспитательный и другой какой смысл у этой громкой и малопонятной акции? - Что, где-то принято решение о приобщении нас к язычеству и огнепоклонству? А, может, наоборот - хотят выявить и повывести всех язычников в городе? Или же просто кто-то хитро придумали как сэкономить (за счет обывателя конечно) на чучеле к Масленице?

Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
03 февраля 2020 года
+80
Цитата:
В Великом Новгороде выберут лучшее чучело Масленицы

Выбирать будут из Дома на площади?
Там полно чучел.


Сообщение №5, Россия
спам
03 февраля 2020 года
+30
Призыв к экстремизму.

Сообщение №6Россия
спам
03 февраля 2020 года
+10
На субботник не пойдут, а пожрать и поржать с превеликим... вот и вся суть. Как проводить зиму - с благодарностью. Как встретить весну - чистотой.

Сообщение №7Россия
спам
03 февраля 2020 года
+10
Цитата: veraprotiv
Цитата:
В Великом Новгороде выберут лучшее чучело Масленицы

Выбирать будут из Дома на площади? Там полно чучел.

К чёрту комиссию - между кандидатами в чучелА надо устроить дебаты на местном ТВ.

Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
03 февраля 2020 года
+10
Из желтого дома лучше чучело возьмите.

Сообщение №9Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: