Комментарии — На виадуке затруднено движение из-за столкновения четырёх автомобилей
спам
04 февраля 2020 года
+6-1
Что там у нас с путепроводом, когда хоть проект сделают!?

Сообщение №1Россия
спам
04 февраля 2020 года
+120
Цитата: Front242
Что там у нас с путепроводом, когда хоть проект сделают!?

Оставь надежду, всяк сюда входящий


Сообщение №2Россия
спам
04 февраля 2020 года
+10-1
Цитата: Front242
Что там у нас с путепроводом, когда хоть проект сделают!?

Проектов набережных в мэрии уже коллекция накопилась. Не было года, чтобы мы их не обсуждали. На появлении новых набережных, правда, это пока никак не сказалось.
Итогом создания двух проектов строительства поликлиники (2016 г.) в Панковке стал снос забора в конце 2019 г. на отведенном месте под строительство. Сначала первый проект устарел, а потом второй оказался не нужен.


Сообщение №3
спам
04 февраля 2020 года
+8-8
И снова весь город встал в пробке. Пора с виновников аварий брать штраф за подобные последствия. Ибо из-за криворукости одних - страдают другие.
Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №4Россия
спам
04 февраля 2020 года
+6-2
Антоновский мост нужен.

Сообщение №5Россия
спам
04 февраля 2020 года
+7-5
Цитата: Папай
Антоновский мост нужен.

Еще с советских времен планировали, но все никак.


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
04 февраля 2020 года
+5-2
Цитата: Lars
И снова весь город встал в пробке. Пора с виновников аварий брать штраф за подобные последствия. Ибо из-за криворукости одних - страдают другие.

+100500 не умеешь ездить-ходи. Не умеешь ходить - сиди дома, учись


Сообщение №7Румыния
спам
04 февраля 2020 года
+90
Цитата: Lars
И снова весь город встал в пробке. Пора с виновников аварий брать штраф за подобные последствия. Ибо из-за криворукости одних - страдают другие.

Оставшиеся дороги перегружены. Там и без всяких дтп можно стоят часами.
На сырковском дурацкие поезда катающиеся в час пик туда сюда. И адски перегруженный перекресток.
На виадуке тоже пробка упирающаяся в кольцо.
Одна отдушина была. Но она сломалась.


Сообщение №8Россия
спам
04 февраля 2020 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Front242
Что там у нас с путепроводом, когда хоть проект сделают!?

Проектов набережных в мэрии уже коллекция накопилась. Не было года, чтобы мы их не обсуждали. На появлении новых набережных, правда, это пока никак не сказалось.
Итогом создания двух проектов строительства поликлиники (2016 г.) в Панковке стал снос забора в конце 2019 г. на отведенном месте под строительство. Сначала первый проект устарел, а потом второй оказался не нужен.

при этом, каждый проект оплачен нами десятками и сотнями миллионов!


Сообщение №9Россия
спам
04 февраля 2020 года
+4-1
Цитата: Lomaker
Цитата: Папай
Антоновский мост нужен.

Еще с советских времен планировали, но все никак.

Сарай/склад Ленты оказался важнее, чем мост. И выгоднее некоторым...


Сообщение №10Россия
спам
05 февраля 2020 года
+40
На виадуке снова ямы. Не видно, чтобы устраняли по гарантии.
Отредактировано автором: 05 февраля 2020 года

Сообщение №11Румыния
спам
05 февраля 2020 года
+20
Сорри, но:
"Виаду́к - сооружение, возводимое на пересечении дороги с глубоким оврагом, лощиной, горным ущельем"

Сообщение №12Россия
спам
05 февраля 2020 года
+60
Цитата: kyhta
+100500 не умеешь ездить-ходи. Не умеешь ходить - сиди дома, учись

да не в этом дело...умеешь не умеешь...
никто не рождается с рулем в заднице и не становится сразу шумахером...и еще не доказано, кто больше аварийность создает опытный или неопытный))
беда в хитрозадых дебилойдах-торопыгах, которые возомнили себя богами дорог и без мыла пытаются влезть куда не надо, подрезают, в "шашечки" играют, на пешеходов кладут и тд и тп...


Сообщение №13Россия
спам
05 февраля 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: Папай
Антоновский мост нужен.

Еще с советских времен планировали, но все никак.

Сарай/склад Ленты оказался важнее, чем мост. И выгоднее некоторым...

Там не в лентовских сараях дело, там был затык из-за бобровского Наполи. Он запретил.


Сообщение №14Румыния
спам
05 февраля 2020 года
00
Цитата: diesel driver
Цитата: Front242
Что там у нас с путепроводом, когда хоть проект сделают!?

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Китайцы за 10 дней больницу на 1000 человек с нуля возвели, а дятлы из РФ-ии три года будут мост через одну нитку ж/д строит... Одаренность и оперативность просто зашкаливает


Сообщение №15Румыния
спам
05 февраля 2020 года
+1-2
Цитата: dron84
Цитата: kyhta

вот вы сейчас ищите крайних. вы про круговой обзор слышали. мориторить надо чаще. с рулем никто конечно не рождается но раньше за такое можно было по будке поручить и без тачки остаться- вот и думали перед тем как поехать куда и как, что бы не навредить себе и людям. Забыли что Цой пел "-Следи за собой, будь осторожен!"


Сообщение №16Россия
спам
05 февраля 2020 года
00
Цитата: kyhta
вот вы сейчас ищите крайних.

да не ищу я крайних и согласен с тем, что надо на 360 вокруг смотреть, когда за рулем и когда пешеход тем более)) у всех ошибки случаются и сразу выгонять их в пешики ну не гуманно))))


Сообщение №17Россия
спам
05 февраля 2020 года
0-3
Цитата: dron84
никто не рождается с рулем в заднице и не становится сразу шумахером...и еще не доказано, кто больше аварийность создает опытный или неопытный))
беда в хитрозадых дебилойдах-торопыгах, которые возомнили себя богами дорог и без мыла пытаются влезть куда не надо, подрезают, в "шашечки" играют, на пешеходов кладут и тд и тп...

Т.е. если впереди собралось несколько затупков, вы предлагаете войти в положение и тупить вместе с ними? Спасибо, я лучше возомню... :)))


Сообщение №18Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: