Комментарии — Крысы выявили рак лёгких у трёх новгородцев
спам
08 февраля 2020 года
+17-1
А теперь возьмите 1000 человек, просто так обследуйте традиционными методами и .... результат будет тем же!
Что за средневековье разводят?

Сообщение №1Россия
спам
08 февраля 2020 года
+7-8
Статистически все верно, а вместо крыс можно было использовать монетку. Этот фонд-видимо хорошая кормушка, а народ дурят. Кроме того на принятие таких решений об использовании крыс влияет и употребление аргентинского кокоса упырями.

Сообщение №2Германия
спам
08 февраля 2020 года
+11-2
Надо достать сушеную куриную лапку, засыпать порошком из сушеных жабьих шкурок, залить бульоном вареной печени ворона...

Сообщение №3Румыния
спам
08 февраля 2020 года
+120
Новгородская медицина движется в средневековье.

Сообщение №4Россия
спам
08 февраля 2020 года
+10-1
Цитата: Lun
Новгородская медицина движется в средневековье.

Если бы только новгородская...


Сообщение №5Россия
спам
08 февраля 2020 года
+9-3
Оказалось, смысл фокуса вот в чем:
Студент-медик прикрепленный к крысе отбирал "больных" по следующим признакам: неестественный цвет кожных покровов (пятна), потрескавшиеся ногти, редкие, ломкие волосы, неприятный запах изо рта (гнилые зубы), избыточный вес (дистрофия), неестественный цвет глазных белков и зрачков. И, вуаля - из 1000 таких набралось 90, из этих 90 рак подтвердился у троих.
Это типичный пример того, как в тупинские времена можно нарубить несколько миллиардов даже на полудохлой крысе.
Отредактировано автором: 08 февраля 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
08 февраля 2020 года
+7-2
Цитата: "По результатам исследований лёгких риск онкопаталогии подтверждён у 40% дообследованных."
Риск, траляля в пенсию срезал, не дождавшись похорон, а лекарств нет, хоть чтобы потянуть.
Не... Это не СССР это ПССР: Путин Срал Среди Развалин.

Сообщение №7Россия
спам
09 февраля 2020 года
+9-1
Крыс наградили?

Сообщение №8Россия
спам
09 февраля 2020 года
+3-3
Цитата: Amps
Крыс наградили?

у главной крысюки, что считает, что людям деньги не нужны, особенно мамам, уже по новой подбородки отрастают, теперь снизу. И вся в жиииирууууу....


Сообщение №9Россия
спам
09 февраля 2020 года
+5-3
Вообще говоря, про онкологию... Я вообще не понимаю нахрена это дибильное здание существует.
Перехоронил кучу родственников, с этой болезнью, но никому никак врачи с онкодиспансера не помогли.
Да, они торгуют импортными лекарствами из под полы. Но это и не лечение и не стабилизация. Купите лучше пузырь водяры, чем к таким врачам ходить.
По отцу все предки по раку умерли, но вот старший брат сразу и сказал.. автоназия и точка.
Сколько знакомых прошло через этот онкодиспансер, там не лечат и не продлевают жизнь. Такое же бесполезное здание как и жёлтый дом.

Сообщение №10Россия
спам
09 февраля 2020 года
+3-5
Однако там и очереди, как за бесплатной колбасой. Кто не в теме, сходите разок. Дебилы, коим и полгода не осталось пинают друг дружку, в порыве первым получить плацебо.

Сообщение №11Россия
спам
09 февраля 2020 года
+3-4
А поехать в Питер и вуаля +5 лет жизни.
Понятно, в каждом случае оно свое, но дотягивать жалкие крохи жизни в очередях... В бесполезных очередях!!!!

Сообщение №12Россия
спам
09 февраля 2020 года
0-4
А короновирус не распознают ? А так , да , натренеровать на запах болезней можно ,на тот же запах взрывчатки и тому подобное . Но возможно , не дай Бог , онкология покажется лёгким насморком . http://thebigtheone.com/китайский-коронавирус-обновления-на-9/

Сообщение №13Россия
спам
09 февраля 2020 года
+60
Запредел какой-то... Может крыс на оклад поставить, раз врачей всё меньше? Экономно для бюджета страны: жрут мало, в клетку можно 50 штук набить, пенсии не надо-на опыты фармацевтам и всё.
Зато кочующих по отраслям "Иффиктивных и целеустремленных" менагеров развелось, как бродячих собак.. Чем тупее городничий и губернатор, тем многочисленнее чиновничья орда.

Сообщение №14Россия
спам
09 февраля 2020 года
+40
Цитата:
Выяснилось, что крысы в три-пять раз лучше выявляют ранние стадии онкологических заболеваний, чем другие современные методы.

А на основании чего сделаны такие выводы? "Исследователи" крысиного метода имеют понятие о научных методах? Все это очень отдает банальным распилом. Конечно, допускаю, что это местные журналисты неверно и неполно предоставляют информацию. Тогда где можно ознакомиться с результатами исследований, подтверждающих эффективность крыс в диагностике? В каких научных журналах опубликованы результаты исследований?


Сообщение №15Россия
спам
09 февраля 2020 года
+20
Ждёмс полторы недели

Сообщение №16Россия
спам
10 февраля 2020 года
+3-1
Да и пора бы уже Крыс во власти выявить

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: