Комментарии — В Великом Новгороде стартовало онлайн-голосование за благоустройство общественных территорий
спам
10 февраля 2020 года
+10-1
посмотрел дизайн проекты. Не понял зачем и за что тут голосовать, когда надо делать всё. Город просто убит и убог. Рекомендация администрации Убогого Новгрода сьездить в Псков и посмотреть как изменился город за последние 10 лет

Сообщение №1
спам
10 февраля 2020 года
+60
а что, господа чиновники, хотите сказать, типа благоустроено то, что вы "ваяли" до это очень долго ?
В Веряжском сквере хоть бы деревья посадили и некоторые светильники уже не горят, хотя сделано лучше чем юность)! в сквере/парке или хз как назвать) юности - бетонные дорожки превратились в пыльный хлам, а плитка шатается и деревьев тоже нет...
Берите пример с человека, который замутил благоустройство куска ул. Свободы..- сделано быстро и красиво
Отредактировано автором: 10 февраля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
10 февраля 2020 года
+20
Цитата: dron84

В Веряжском сквере хоть бы деревья посадили и некоторые светильники уже не горят

Веряжский сквер, он как остров в океане глины и грязи. Ни парковки, ни дорожек со стороны Григорова, моста черз Веряжку нет.. до существующего моста не дойти - глина.
И, я так понимаю, что по отчетам у них там все ОК


Сообщение №3Россия
спам
10 февраля 2020 года
+2-1
Да это же очередное дурилово! Плюньте вы на этот цирк.

Сообщение №4Германия
спам
11 февраля 2020 года
+10
Сколько лет еще нужно, чтобы завершить начатое благоустройство скверов?

Сообщение №5
спам
11 февраля 2020 года
+20
Цитата: Дядя Коля
Сколько лет еще нужно, чтобы завершить начатое благоустройство скверов?

Когда мы, народ, окончательно потеряем человеческий облик от нищеты, злобы, ненависти и обиды, тогда и вопрос о благоустройстве сам отпадет. Главное для нас будет - выжить.


Сообщение №6Россия
спам
11 февраля 2020 года
+10
Цитата: AC/DC
Цитата: Дядя Коля
Сколько лет еще нужно, чтобы завершить начатое благоустройство скверов?

Когда мы, народ, окончательно потеряем человеческий облик от нищеты, злобы, ненависти и обиды, тогда и вопрос о благоустройстве сам отпадет. Главное для нас будет - выжить.

Вы думаете это еще не произошло ?


Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2020 года
+10
Цитата: AC/DC
Цитата: Дядя Коля
Сколько лет еще нужно, чтобы завершить начатое благоустройство скверов?

Когда мы, народ, окончательно потеряем человеческий облик от нищеты, злобы, ненависти и обиды, тогда и вопрос о благоустройстве сам отпадет. Главное для нас будет - выжить.

Вы думаете это еще не произошло ?

Все ещё впереди...


Сообщение №8Россия
спам
12 февраля 2020 года
00
Цитата:
Напомним, в прошлом году общественники сомневались в объективности онлайн-голосования по выбору общественной территории.

Сейчас через госуслуги, накрутить вроде невозможно ,:(


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: