Комментарии — Премьер-министр Михаил Мишустин приехал с первым рабочим визитом в Великий Новгород
спам
11 февраля 2020 года
+230
Цитата:
На уборку города вышли представители коммунальных служб

А без приезда премьера коммунальным службам необязательно выходить на уборку города?


Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2020 года
+110
И сразу в городе пробки

Сообщение №2Россия
спам
11 февраля 2020 года
+20-1
Ну приехал и приехал, подумаешь великое событие..языками помолотят да разойдутся...
толку все равно никакого...как были в глубокой Ж так еще глубже и залезем

Сообщение №3Россия
спам
11 февраля 2020 года
+130
Зачем держать в тайне информацию о визите, если запланирована встреча с представителями МСП?

Сообщение №4Россия
спам
11 февраля 2020 года
+16-1
По Ми шутит и уедет.

Сообщение №5Россия
спам
11 февраля 2020 года
+80
и сразу в городе пробки ... эх...

ладно, посмотрим итоги посещения: выгонят, повысят или наградят губернатора?
очень надежда на выделение денег на нужные вещи для города!... но так, слабая :-(

Сообщение №6Россия
спам
11 февраля 2020 года
+12-3
А сколько средств из регионального бюджета затратят сегодня на обеспечение визита? Сколько стоит представительский обед и меню озвучьте! Сколько с ним приехало пристебаев и сколько их накормят-напоют. Сколько задействовано машин, сотрудников разных ведомств? Думаю миллионов в 10 нам влетит этот приезд незнамо зачем.

Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2020 года
+17-4
приехал посмотреть чего бы тут стырить или обложить налогом

Сообщение №8
спам
11 февраля 2020 года
+14-1
Цитата: kar
А сколько средств из регионального бюджета затратят сегодня на обеспечение визита? Сколько стоит представительский обед и меню озвучьте! Сколько с ним приехало пристебаев и сколько их накормят-напоют. Сколько задействовано машин, сотрудников разных ведомств? Думаю миллионов в 10 нам влетит этот приезд незнамо зачем.

с языка сняли... Ни в одной стране мира (Африку не считаю, хотя и там такого барства нет) обычная, деловая работа не обставляется как у нас... Встречи-проводы-обеды-Шарматовы! Отвлечение огромного количества людей на пустые посиделки и имитацию деятельности. Один, засланец, фуфлогонит и хвалится несделанным, ему благостно кивают и одобряют. Реальное положение дел никого не интересует. Противно.


Сообщение №9Россия
спам
11 февраля 2020 года
+5-7
обратите внимание:
к первому региону в РФ приехал в гости с таким приличным визитом/свитой

это или же знак высокого доверия, или же, и по мне жалко, если уберут Никитина, по сравнению с врунишкой митиным он намного лучше и при нем НО получает намного больше денег, наследство митина еще разгребать и разгребать, область была заброшена, народ забыл, что митин, ради пьянок в Москве, даже день города перенес!!!

хотя - можно помечтать, выделят денег и на Сырковский путепровод и ваще просыпется денежный дождь, а что будет в реальности - мы увидим в ближайшие дни и месяцы

Сообщение №10Россия
спам
11 февраля 2020 года
+30
www.youtube.com/watch?v=X-kULNwAUG0
народ приветствует...
Отредактировано модератором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
11 февраля 2020 года
+60
Цитата: 131451
и сразу в городе пробки ... эх...

ладно, посмотрим итоги посещения: выгонят, повысят или наградят губернатора?
очень надежда на выделение денег на нужные вещи для города!... но так, слабая :-(

Повысить не повысят.
Похвалят.
Он же член команды прорыва.


Сообщение №12Россия
спам
11 февраля 2020 года
+9-2
приехал посмотреть чего бы тут стырить или обложить налогом

Смотреть надо ширше. Король обнала столбит теперь уже бескрайние поля деятельности. Да и жену надо внедрять вглубь территорий.
Жена Мишустина входила в рейтинг "самых богатых жен чиновников" по версии Forbes в 2014 и 2016 годах.


Сообщение №13Россия
спам
11 февраля 2020 года
+20
Просто флешмоб.

Сообщение №14Россия
спам
11 февраля 2020 года
+20
Всё ждут "золотого дождя", откроет барин мошну бездонную и одарит щедро. ТЬфу. В комментах одна гадость. Давно говорю, умные воспитанные люди кроме меня уже сюда не заходят.
ИМХО премьер должен приехать и утвердить конкретные крупные инвестпроекты. Подписать строительство технопарка или свободной экономической зоны. Обсудить и принять решения по инфраструктурным проектам, напрямую влияющих на благосостояние региона - туристические, транспортные (ВСМ тот же) etc.
Социум же должен у Губернатора спросить - доложите мин хертц, конкретику визита чиновника такого уровня? Может быть Акрон налоги стал платить полностью в региональный бюджет? Даст ли федеральный бюджет денег на полноценные набережные? Ну и так далее.
А не считать, сколько специальный летный отряд потратил керосина. "Лишний круг шельмецы навернули, вот бы я бы пиваса на эти деньги нахватил".

Сообщение №15Россия
спам
11 февраля 2020 года
+2-3
Цитата: Avare

Какая наивность ! Вы считаете что они нам что-то должны ? Они уже давно считают, что мы им должны и все в государстве уже работает над изъятием долга.
а то ... премьер должен...
губер должен...
акрон должен...
РЖУ!!!


Сообщение №16Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
В в желтом доме все приоделись и причесались, ну и все остальное привели в надлежащий вид?

Сообщение №17Россия
спам
11 февраля 2020 года
00
Цитата: Avare
а то ... премьер должен...
губер должен...
акрон должен...
РЖУ!!!

Должны. А то так мы посмеиваясь дальше жить и будем. И они - над нами.


Сообщение №18Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
Не нужны нам такие премьеры, презики и губеры. Катитесь колбаской.

Сообщение №19Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: