Комментарии — Михаил Мишустин назвал исторически сложившиеся проблемы Новгородской области
спам
11 февраля 2020 года
+190
Прорыв у нас опять. О каком дошкольное и школьном досуге можно говорит например в Северном районе, из-за ремонта школы сорван весь учебный процесс ни о каких кружках учась во вторую смену и говорить не приходиться, ни одно детского центра на такой район нет, а дома все строят и строят, на том месте где мог пройти дублер ленинградской между мостами
Отредактировано автором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2020 года
+250
Сильные позиции в области животноводства? Свиней всех перебили, коров ещё раньше. Птицеводство ещё есть пока.

Сообщение №2Россия
спам
11 февраля 2020 года
+27-2
Цитата: IVERS
Сильные позиции в области животноводства? Свиней всех перебили, коров ещё раньше. Птицеводство ещё есть пока.

Что ему в уши вдули, то он тупо и озвучил. Нафиг кататься по регионам, деньги налогоплательщиков тратить, если нет реальной картинки и понимания происходящего в областях! У НАС КОРОВ НЕТ! СВИНЕЙ ПОЧТИ уже НЕТ! Какое, нафиг, животноводство??! Село вымерло, работать не на чем и некому! Поля заросли, ничего не сеется, не собирается! Никитин не пользуется ни пониманием населения, ни его поддержкой и он "работает" хорошо??! "За несколько лет Андрей Никитин достиг определённых успехов в развитии региона" - огласите хоть ОДИН этот успех?? Проекты в промышленности - это очередные, бесконечные, дутые ПРОЕКТЫ! Это не реально построенные и работающие предприятия! Это очередной стыд какой-то...

Отредактировано автором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
11 февраля 2020 года
+170
Извращенная логика у премьера
Цитата:
Но есть исторически сложившиеся проблемы: низкий уровень жизни, отток населения. Как следствие, серьёзные вызовы в здравоохранении, образовании, в сфере создания новых рабочих мест.

Может наоборот проблемы в образовании, здравоохранении и трудоустройстве вызывают снижение уровня жизни и отток населения?
И почему промолчал, в какой исторический период возникли указанные проблемы, неужели опять Ленин и Сталин виноваты?


Сообщение №4Россия
спам
11 февраля 2020 года
+18-2
Одну и ту же жевачку жуют. Они видимо ее друг другу передают, Как кабинет.
Бреши Емеля, твоя неделя.
Цифры в студию.

Сообщение №5Россия
спам
11 февраля 2020 года
+16-1
Проблемы в Здравоохранении сам Никитин и создал!

Сообщение №6Россия
спам
11 февраля 2020 года
+18-1
По животноводству согласен - с 2017 года новгородская область шагнула далеко вперед. На всех региональных и муниципальных ключевых позициях зачастую можно встретить осла, козла или барана и с каждым годом поголовье их только растет.
Исторически сложившие проблемы у нас всего две - это дураки и дороги. Причем последние три года эти проблемы усугубляются массовым импортом столичных долбоуправленцев.
Отредактировано автором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2020 года
+170
Михаил Мишустин. — За несколько лет Андрей Никитин достиг определённых успехов в развитии региона....низкий уровень жизни, отток населения.
От развития бегут в недоразвитые регионы?
попросил губернатора Андрея Никитина рассказать о мерах, которые принимаются для решения этих вопросов
"А теперь попрошу выступить начальника транспортного цеха!"

Сообщение №8Россия
спам
11 февраля 2020 года
+80
Без посещения Николы-на-Липне визит недействителен.

Сообщение №9Россия
спам
11 февраля 2020 года
+70
Да неужели с колен встанем??

Сообщение №10Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
ШИКАРНО ЖИВЁТ МУЖИК !

Сообщение №11
Комментарий удален автором.
спам
11 февраля 2020 года
+130
Цитата:
На этом трансляция совещания для журналистов была прервана

.
А как же открытость, гласность и доступность? Не пора ли конкретизировать проблемы и назвать сроки их устранения?


Сообщение №12
спам
11 февраля 2020 года
+120
Лучше бы г-н Мишустин рассказал как он удачно инвестировал

https://www.rbc.ru/newspaper/2020/02/07

Верится с трудом, что человеку с миллиардными доходами есть дело до "исторически сложившихся проблем" податного населения

Сообщение №13Россия
спам
11 февраля 2020 года
+130
Вот и выгнали журналюг чтобы у них уши от вранья не отвалились, да дичь нести губеру проще было. Ну и с горяча в газетки не тиснули про Нью-Васюки раньше времени. Причём все "инспекторы" это понимают, но старательно наносят визиты за наш счёт. Сказки послушать, да на фуршете что нибудь подегустировать.
Отредактировано автором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
11 февраля 2020 года
+80
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
На этом трансляция совещания для журналистов была прервана

.
А как же открытость, гласность и доступность? Не пора ли конкретизировать проблемы и назвать сроки их устранения?

Журналисты журналы о проектах, например, АСИ с их историями успеха могли полистать...

В такой ситуации даже смешно возмущаться, одним словом - империя.
Отсталые люди, пещерный век.


Сообщение №15Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
Цитата: MDN_51
Вот и выгнали журналюг чтобы у них уши от вранья не отвалились, да дичь нести губеру проще было. Ну и с горяча в газетки не тиснули про Нью-Васюки раньше времени. Причём все "инспекторы" это понимают, но старательно наносят визиты за наш счёт. Сказки послушать, да на фуршете что нибудь подегустировать.

Воооооот. О чем они там говорят и что говорят, никто не знает.
Если есть что сказать - скажите.
А раз прячутся, значит ничего хорошего для народа, сказать нечего.


Сообщение №16Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
Про достижение "определённых успехов" говорят обычно, когда сказать больше совсем уж нечего. Печалька.

Сообщение №17Россия
спам
11 февраля 2020 года
+70
"Развивается сельское хозяйство, особенно сильные позиции в области животноводства" - может, он по ошибке в Финляндию приехал?

Сообщение №18Россия
спам
11 февраля 2020 года
+70
Цитата: lvp
Про достижение "определённых успехов" говорят обычно, когда сказать больше совсем уж нечего. Печалька.

С первых съездов Партии словосочетание "определённых успехов" являлось самым неопределённым мерилом достижений.


Сообщение №19Россия
спам
11 февраля 2020 года
+50
Зачем приехал? Ехай обратно, восвояси,никто тебя сюда не звал. А по уму нужно отрешение от должностей этих губеров, мишустина, и поставившего их сказочного презика. По-народному, гнать поганой метлой и сцаными тряпками.

Сообщение №20Соединенные Штаты
спам
11 февраля 2020 года
+60
Из прежнего кабмина осталось 75% прежних деятелей. Ни один из них не руководил предприятием численностью хотя бы 5-10 тысяч человек (причём чтоб сами с нуля все ступени до директора прошли). Какой у них практический опыт? У доски очередную муть пятого диплома МВА доказывать?

О каком развитии страны может идти речь с такими управленцами, если они за предыдущие годы нихрена полезного для населения не смогли сделать ? Позор сказочнику.
Отредактировано автором: 11 февраля 2020 года

Сообщение №21Румыния
спам
11 февраля 2020 года
+2-3
По животноводству согласен - с 2017 года новгородская область шагнула далеко вперед. На всех региональных и муниципальных ключевых позициях зачастую можно встретить осла, козла или барана и с каждым годом поголовье их только растет.
Исторически сложившие проблемы у нас всего две - это дураки и дороги. Причем последние три года эти проблемы усугубляются массовым импортом столичных долбоуправленцев.

ну всю славу то столице не отдавайте. местные долбрящеры гораздо круче будут. да и на кобчевых позициях сидят те, кого ослы, бараны и козлы понавыбрали себе. главная проблема новгорода, это сами новгородцы


Сообщение №22Россия
спам
11 февраля 2020 года
+40
Вы чё ваще кретины тут собрались ?! МИШУСТИН вас ГРАБИТЬ приехал , цены на нефть то низкие а жить хочеться красиво....

Сообщение №23Россия
спам
12 февраля 2020 года
+30
"Исторически" говорите , ну-ну . А это -"Как сообщила в сентябре Счетная палата, до предпринимателей дошли лишь 0,1% средств, заложенных в бюджете."
Деньги бесследно растворяются в госструктурах, которые призваны быть посредниками между государством и бизнесом, включая федеральные министерства, Фонд развития промышленности, Корпорация МСП, Банк МСП и ряд других. Канееечна "бесследна". Следище в каждом регионе: падение уровня жизни ,безработица ,отток населения и падение демографии , короче "опа" у всех ,ну акромя сами знаете .

Сообщение №24Россия
спам
12 февраля 2020 года
+50
В 90-е у нас появилось немало совместных предприятий с западным капиталом. А потом началась исторически провальная региональная политика.

Сообщение №25Россия
спам
12 февраля 2020 года
0-5
Цитата: IVERS
В 90-е у нас появилось немало совместных предприятий с западным капиталом. А потом началась исторически провальная региональная политика.

как тогда это была не заслуга чиновников так и потом, когда эти предприятия закрылись или не появились - не их вина.
Не нужно путать политику и экономику. В то время 90ые - было выгодно строить иностранцам предприятия в области из-за возможности платить низкие зарплаты бедному населению и засирать экологию без риска получить по щам. Потом ситуация начала меняться. Ну вот например Амкор выпускал (и наверное выпускает) пачки для сигарет, а потом на государственном (заметьте - не региональном) уровне начали запрещать показывать пачки на прилавках и вообще зажимать табачный бизнес. Вроде политики для здоровья населения стараются и типа за ЗОЖ, но из-за этого Амкор стал в попе и на грани закрытия. Так что "провальность" региональной политики не всегда имеет прямые причины и почти всегда это очень неоднозначно и многофакторно. Хватит все под одну гребёнку подводить.


Сообщение №26Россия
спам
12 февраля 2020 года
00
Цитата: _mvv

И почему промолчал, в какой исторический период возникли указанные проблемы, неужели опять Ленин и Сталин виноваты?

В какой, в какой... Разумеется, в 90-е. Ну и, конечно же, Ленин перед этим хорошо покуролесил.


Сообщение №27Россия
спам
12 февраля 2020 года
+1-1
Цитата: _mvv
...неужели опять Ленин и Сталин виноваты?

Во всём виноват Чубайс!


Сообщение №28Россия
спам
12 февраля 2020 года
+10
Когда кто нибудь из руководителей приезжал и говорил,что плохо.Всех нужно держать на позитиве,о недостатках можно и в узком кругу поговорить.Три позитивных момента пенсии платят вовремя,даже если они и не устраивают всех,по дорогам города утром и к вечеру не проехать все забито машинами,хотя они взяты в кредит и бензин дорогой,магазинов и супермаркетов в достатке с различной продукцией,хотя качество оставляет желать лучшего.На последок последние новости в новгородской области только 3% населения(18тыс) человек не могут выехать за границу за долги,получается 97% могут,так как должниками не являются.Еще можно про строительство поговорить,про дороги и т.д.

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: