Комментарии — В Новгородской области планируют создать Центр матери и ребёнка
спам
11 февраля 2020 года
+160
Я не понял в чем конкретно суть предложения ? Что этот центр будет делать кроме как числится ?

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2020 года
+11-1
А детей с матерями туда на чем будут привозить? На подводах? А обратно как, своим ходом? С новорожденным? Очередная пыль в глаза людям - пусть надеются и думают, что власть шевелится. Лишь бы не было войны.

Сообщение №2Россия
спам
11 февраля 2020 года
+110
Значит, разбора залётов облминздрава не будет? Снова "молочные реки, кисельные берега" ...

Сообщение №3
спам
11 февраля 2020 года
+9-2
Цитата: Дядя Коля
Значит, разбора залётов облминздрава не будет?

их наградят тайным указом за успехи в ударном сокращении поголовья ненужного


Сообщение №4Россия
спам
11 февраля 2020 года
+110
Ну и каков результат визита ??? НОЛЬ. Полный НОЛЬ. В Москве говорит правительству: денег не обещайте. На местах говорит: даём триллион рублей малому и среднему бизнесу на развитие в .....кредит. А Сбербанк будет ..... банкротить этот бизнес примерно как Усть-Волмский свинокомбинат. А сами в это время скупят за счёт фонда ФНБ акции Сбербанка. проведут реформу Конституции РФ и .....ВСЁ. Они ....своё дело сделают ну а вы идите .....по указателям "умного" светофора. Вот и весь результат.

Сообщение №5Россия
спам
11 февраля 2020 года
+70
Очередной медфудовский трейлер, только без колес - ещё меньше средств останется врачам, фельдшерам, медсёстрам и всё это ради технокрадовской игрушки-погремушки, которых и так уже набирается с вагон.

Сообщение №6Россия
спам
11 февраля 2020 года
+70
Уже даже не смешно...

Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2020 года
+5-2
Зачем это непонятное учреждение? Очередная кормушка? Лучше откройте обратно закрытые больницы.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
11 февраля 2020 года
+70
Уже даже не смешно...

уже даже грустно


Сообщение №9Россия
спам
11 февраля 2020 года
+5-1
Им не сложно открыть и центр отсутствия матерей и детей, этакий центр вымирания. Что он будет делать, так отчитываться перед Москвой.
Деньги распилили, центр, открыли... Ну а что за центр вопрос уже не третий а десятый.

Сообщение №10Россия
спам
12 февраля 2020 года
+20
Я не понял в чем конкретно суть предложения ? Что этот центр будет делать кроме как числится ?

он еще потом будет торжественно закрываться прАкурАтурАй под слюни местных сми,за какой-нибудь "великий косяк" На нем еще славы поимеют. ВСЕ, ЧТО В НОВГОРОДЕ ГРОМКО ОТКРЫВАЕТСЯ-ПОТОМ ТАК ЖЕ ГРОМКО ЗАКРЫВАЕТСЯ


Сообщение №11Россия
спам
12 февраля 2020 года
+20
Цитата:
Необходимо уделять внимание и первичному звену здравоохранения, потому что поликлинические подразделения — это как раз укомплектованность кадрами. Где-то есть недостаток площадей, необходимость проведения ремонтов, где-то необходимо выстроить транспортные схемы и заняться информатизацией. Чтобы пациент с серьёзным заболеванием имел возможность находиться под постоянным наблюдением.

Новый министр - настоящий гений! Какие глубокие мысли! Еще надо было добавить, что Волга впадает в Каспийское море.

Цитата:
Мы сейчас как раз рассматриваем программу, которую подготовил регион

Это он про почтамедицину и медфуры от Медфуда?


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: