Комментарии — Правительство продолжает искать «Лидеров Новгородчины»
спам
12 февраля 2020 года
+70
Так вроде же Ж у нас 3 года одни "лидеры" и почетные наставники? То образованием рулят с подачи наставника, то неспортивные юристы спорт добивают, то архивариусы коров доят лес рубят... У нас этих "умельцев" мимикрировать под любую среду хоть тапком бей, хоть дустом трави...Сами можем делиться с другими регионами! Заходи, выбирай... А вот кому "лидера", во всех сферах "мастера"! Лапшу вешает, в уши вдувает, интригами владеет, позвоночником виртуозно вертит! Не дорого возьмём, даром отдаём!
Отредактировано автором: 12 февраля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
12 февраля 2020 года
+70
Будто рекламу тренингов личностного роста прочитал.

Сообщение №2Россия
спам
12 февраля 2020 года
+50
все найденные лидеры это как небезызвестный неуловимый Джо

Сообщение №3Россия
спам
12 февраля 2020 года
+4-1
Требования к соискателям:
- не более 17 миллионов нейронов, полное отсутствие будет считаться преимуществом,
- уровень IQ 13-18 баллов,
- длинный, тренированный вылизывать филейные части язык,
- недоразвитая речь на уровне жука-плавунца.
В перспективе обладатель всех этих качеств сможет рассчитывать на губернаторское кресло.

Сообщение №4Россия
спам
12 февраля 2020 года
+30
А образование?

Сообщение №5Россия
спам
12 февраля 2020 года
+30
Цитата: Lun
А образование?

Высшее асисяйное


Сообщение №6Россия
спам
12 февраля 2020 года
+5-1
Цитата: Lun
А образование?

А смысл? Вон при отсутствии экономического развития в РФ оказывается есть Министр экономического развития (см.новость о его приезде на акрон), и неплохо себя чувствует. А в каждом регионе у губера замов больше, чем у президента США, с сопоставимой зарплатой, и несопоставимыми успехами .

Отредактировано автором: 12 февраля 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
12 февраля 2020 года
+30
Никакие искусственные конкурсы не могут заменить естественной конкуренции между людьми. Не умение решать тесты, а положительные результаты работы должны определять карьерный рост кандидата в лидеры.

Сообщение №8
спам
12 февраля 2020 года
+1-2
Этот список лидеров нужно будет первым делом использовать при люстрации. Былтут один такой лидер-банкометчик из спербанка.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
12 февраля 2020 года
00
Цитата:
Стать частью «Команды лидеров Новгородчины» могут управленцы со стажем работы на руководящих должностях не менее одного года.
Победители проекта получат возможность занять руководящие должности. Кроме того, их внесут в кадровый резерв регионального правительства, органов государственной власти, областных государственных и муниципальных учреждений.

Так в эту компанию принимают только тех, кто уже был у руля, т.е. со стажем работы на руководящих должностях. И будь ты хоть сто пядей во лбу, и сто раз профессионал в своем деле, но если тебе не посчастливилось порулить, то тебя и не допустят к этому конкурсу.
Выходит, что это конкурс только для того, чтобы перепрыгивать из одного руководящего кресла в другое.

Цитата:
Как сообщает пресс-центр областного правительства, проект «Команда лидеров Новгородчины» стартовал в 2018 году. Он направлен на формирование резерва управленческих кадров Новгородской области. В прошлом году в проекте приняли участие более 200 человек. «Лидерами Новгородчины» на три года стали более 50 человек: 12 из них получили назначения на руководящие должности.

А если из 50 человек дали порулить только 12-и более достойным, то еще остаются 38 человек в резерве. Их то куда? Когда очередь до них дойдет, чтобы занять руководящую должность? А уже и новые кандидаты на пятки наступают....

Отредактировано автором: 12 февраля 2020 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: