Комментарии — Новгородцев призывают приехать на работу на велосипеде 14 февраля
спам
13 февраля 2020 года
+80
Цитата:
Всё дело в своевременной уборке и надлежащем содержании инфраструктуры


Сообщение №1Россия
спам
13 февраля 2020 года
+14-5
на дворе февраль!!!!!! какой нафиг велосипед??умом тронулись? здоровье дороже!!
Отредактировано автором: 13 февраля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
13 февраля 2020 года
+70
А если нет дороги нормальной до работы (сырковское шоссе), то как ехать, на вездеходе?

Сообщение №3Россия
спам
13 февраля 2020 года
+14-5
Зима же, дебилы ?

Сообщение №4
спам
13 февраля 2020 года
+10-2
угостит велосипедистов стаканчиком горячего напитка
Пунш, глинтвейн, грог или сбитень?

Сообщение №5Россия
спам
13 февраля 2020 года
+140
Велодорожек нет, даже что Бобрышев нарисовал давно стёрлись, грязь, слякоть, зима, а по темноте и на капоте могут прокатить.

Сообщение №6Россия
спам
13 февраля 2020 года
+60
Цитата: Папай
угостит велосипедистов стаканчиком горячего напитка
Пунш, глинтвейн, грог или сбитень?

Точно. И сразу: лишение прав, 30000 штраф, велосипед на штрафстоянку и 15 суток .....расстрела. Зато ....пополнение бюджета.


Сообщение №7Россия
спам
13 февраля 2020 года
+210
Учитывая, что ночью жижу подморозит, стоит заранее записаться в травмпункт.

Сообщение №8Россия
спам
13 февраля 2020 года
+8-3
Учитывая тот факт, что в массе своей в городе наблюдаю: кучу баранов которые в плюсовую погоду, уходят в магазин, стоят на мойке, просто стоят и сидят в машине и не глушат автомобиль, дабы невероятно любимая своя жопа не дай Бог не примерзла к креслу в + , то попытка пересадить на велосипеды ради экологии выглядит мягко говоря смешно. Они любят только себя.
Ну и такая грязь и темень, что приедешь на велике по уши в дерьме, если доедешь вовсе...

Сообщение №9Россия
спам
13 февраля 2020 года
+110
Цитата:
акцию посвятили экологическим проблемам, чтобы привлечь внимание к изменению климата.

А в это время наш депутат в Госдуме БОБРЫШЕВ ЮИ, проголосовал "за" закон, легализующий т.н. вольерную охоту - когда предварительно загнанных в вольер животных, расстреливают в упор психически нездоровые люди (обычно депутаты). http://vote.duma.gov.ru/vote/110130
На велосипеде зимой ехать не надо, а вот живодёрам заслон поставить надо https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE...

Отредактировано автором: 13 февраля 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
13 февраля 2020 года
+80
видимо вся Администрация на великах поедет? будем посмотреть

Сообщение №11Россия
спам
13 февраля 2020 года
+7-3
Езда на велосипеде в такую погоду гарантированный гайморит в ближайшем будущем. Про грязь и слякоть выше уже писали.

Сообщение №12Франция
спам
13 февраля 2020 года
+110
Цитата: ole
видимо вся Администрация на великах поедет? будем посмотреть

Аха, на геликах...


Сообщение №13Франция
спам
13 февраля 2020 года
+40
Слоганом мероприятия стал призыв спасти зиму — «Зима. Велосипед. Любовь. Забастовка».
Вот всё-таки куда клонят организаторы. Хоть и с ошибками, под благовидными предлогами, но в политику!
Отредактировано автором: 13 февраля 2020 года

Сообщение №14
спам
13 февраля 2020 года
+60
Профанакция! Смешно.

Сообщение №15Россия
спам
13 февраля 2020 года
+30
Цитата:
Слоганом мероприятия стал призыв спасти зиму — «Зима. Велосипед. Любовь. Забастовка».

Цитата:
«Забастовка – это временный добровольный отказ работников от исполнения трудовых обязанностей.

Каковы требования бастующих велосипедистов? Спасти зиму!!! Работодатели ознакомлены с ними и обещают исполнить?)))


Сообщение №16
спам
13 февраля 2020 года
+30
Власти наблюдают и потешаются.

Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
13 февраля 2020 года
+30
А губер на велике тоже поедет?

Сообщение №18Соединенные Штаты
спам
13 февраля 2020 года
+20
А вообще-это очередная затея в рамках геноцида населения раши.

Сообщение №19Соединенные Штаты
спам
13 февраля 2020 года
+20
Может это просто намёк: городского автобусного парка мы так и не получим, как и адекватного дорожного регулирования.
Я прям чувствую экономическую нишу: на гузевых повозках.
Может хоть лошади борщевик сожрут в усмерть обосранном Новгороде.
Ну и возможность показать себя лидером новгородчины : на скакун, экологически чисто, физически грязно - но один хер деньги для уборки прямо работают в загрязнения.

Сообщение №20Россия
спам
13 февраля 2020 года
+60
А их кто-нибудь проверяет в плане адекватности и психологического здоровья? А в июле "Новгородскую лыжню" устроят? Конченые... Какой бред!!!

Сообщение №21Россия
спам
13 февраля 2020 года
+30
А что там с канатной дорогой? или мне приснилось, начитался, знаете ли...всякого...

Сообщение №22Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: