Комментарии — Госдолг Новгородской области на конец 2019 года составил 15,53 млрд рублей
спам
15 февраля 2020 года
+150
Зато "Акрону" льготы почти на ярд предоставляем... нормально.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
15 февраля 2020 года
+80
Область- миллиардер! Есть чем гордиться!

Сообщение №2Россия
спам
15 февраля 2020 года
+80
Цитата: uzipof
Зато "Акрону" льготы почти на ярд предоставляем... нормально.


Мало того,бывший губернатор пытался повлиять,чтобы зарплата высшего руководства перешла на головное предприятие.Видимо налоги уходят солидные.
Но увы и ах.


Сообщение №3Россия
спам
15 февраля 2020 года
+110
почему то на расходах на Администрацию это никак не отражается. Тогда зачем им что то делать?

Сообщение №4Россия
спам
15 февраля 2020 года
+110
Как похорошела область при Никитине!

Сообщение №5Франция
спам
15 февраля 2020 года
+110
Цитата:
Госдолг Новгородской области на конец 2019 года составил 15,53 млрд рублей....

Всё в сравнении.... По сути это три бюджета Великого Новгорода на 2020 год, который составляет 5,7 млрд.рублей... - вроде много. А если сравнить с суммой, украденной заместителем начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковником Халилом Арслановым - 6,7 млрд.рублей, а украл он выходит на миллиард больше, чем весь наш ГОДОВОЙ городской бюджет, то для Кремля, где деньги по-другому блестят, это сущие копейки.


Сообщение №6Германия
спам
15 февраля 2020 года
+6-1
Как похорошела область при Никитине!

Во первых он ее и принял к своему управлению в аналогичном состоянии.

Во вторых будь ты хоть семи пядей во лбу и любой фамилии пока страной управляют люди, которые должны были отойти от управления еще в 2008-ом году, ситуация не изменится.


Сообщение №7Франция
спам
15 февраля 2020 года
+7-1
Город, область и страна-экономические, политические, социальные и нравственные банкроты. Мерина, губера и презика-долой!

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
15 февраля 2020 года
+50
Как следует догадаться из месседжа, 141 млн рублей - проценты по коммерческому кредиту.

Т.е. регион не платит по долгам, но расходует больше, чем при Митине.

Не могу поверить, что это все грузят в виолончель или тратят на пропаганду РТ в гейропах. Куда ж идут такие деньжищи?

Сообщение №9Россия
спам
15 февраля 2020 года
+7-3
Нужно идти по пути создания муниципальных округов. Администрации маленьких районов сократить. Создать 4 муниципальных округа: Старорусский, Боровичский, Валдайский, Чудовский. Сокращение 16 бесполезных районных администраций позволит избавиться от расходов на их содержание.
Отредактировано автором: 15 февраля 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
15 февраля 2020 года
+2-4
Цитата: Novgorodsky
пока страной управляют люди, которые должны были отойти от управления еще в 2008-ом году, ситуация не изменится.

Так вроде как эти люди всех устраивают - результаты выборов не меняются. И господин Никитин рулит регионом именно с подачи этих людей. И опять же, жители региона за него проголосовали.


Сообщение №11Россия
спам
16 февраля 2020 года
+6-1
Путин нас продал, потом купит назад, чтобы продать ещё дешевле...

Сообщение №12Россия
спам
16 февраля 2020 года
+7-1
Притча:
И пришёл Губернатор к Начальнику и по-христиански просил его:
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"
(Евангелие от Матфея)
Для подтверждения бересту принёс, где оное описано, да в рублях американских, а не российских:
Отредактировано автором: 16 февраля 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
16 февраля 2020 года
+100
Цитата: Gorinich
Нужно идти по пути создания муниципальных округов. Администрации маленьких районов сократить. Создать 4 муниципальных округа: Старорусский, Боровичский, Валдайский, Чудовский. Сокращение 16 бесполезных районных администраций позволит избавиться от расходов на их содержание.

В правильном направлении мыслите, товарищ. Однако эти метастазы уже в такой степени проникли в структуру нашего общества, что не представляется возможным их удалить. Кто-то наивно полагает, что областная и городская администрация располагаются соответственно в двух зданиях. Как бы не так! Различные комитеты и отделы рассредоточены по всему областному центру и диву даёшься, сколько чиновников там сидят. Причём по конкретно вашему вопросу обязательно нужный чиновник именно сегодня в отпуске. Не удивительно, что социальная составляющая бюджета РФ не доходит по назначению. Ведь чиновники не святым духом питаются. А если и доходит, то до детей и родственников тех же чиновников.

Отредактировано автором: 16 февраля 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
16 февраля 2020 года
+9-1
Только не наша страна, а путинская.
Наша с вами страна это грязь, бедность, нищенство, безысходность, криминал.
А у весёлой едросни миллиарды, местами миллионы и министры.

Сообщение №15Россия
спам
16 февраля 2020 года
+120
Область который год в долгах. Население убывает семимильными шагами. В районах сокращено и оптимизировано всё, что можно и нельзя. Зарплаты мизерные. В сёлах и деревнях люди деньги собирают, чтобы дорогу заасфальтировать или тротуар сделать. ППМИ называется. Проект поддержки местных инициатив. И сдают! Кто сколько может - 100, 200, 300 руб. Люди жить хотят!!! Интересно, москвичи тоже собирают?
Москва давно захлёбывается деньгами. Новгороду Великому с барского плеча подарки дарит. Может, сделаем ей ответный подарок? Господин Государь Великий Новгород! Подари Москве Мошенской район! На кой мы тебе? Россия-то единая! От неё не убудет, а тебе полегче станет.

Сообщение №16Россия
спам
16 февраля 2020 года
+2-1
Погнали что ли в Москву, она ж резиновая. Прям представляю Новгородская дружина идёт хачей резать

Сообщение №17Россия
спам
17 февраля 2020 года
+10
Многа буквав , да и в основном легче "скакать" ,чем думать и делать . https://yuliya212.livejournal.com/37773.html

Сообщение №18Россия
спам
17 февраля 2020 года
+10
Долги муниципальных образований, которые входят в состав Новгородской области составили 3,52 млрд рублей, из которых на коммерческие кредиты приходится 2,5 млрд рублей, а на бюджетные — 9,74 млрд рублей.
Странная какая-то арифметика: 3,52=2,5+9,74..? Не так раньше в школах учили.
Отредактировано автором: 17 февраля 2020 года

Сообщение №19
спам
18 февраля 2020 года
+10
масонская ячейка имени Веронички Мининой орудует в области и городе

Сообщение №20
спам
20 февраля 2020 года
00
За год удалось погасить 0,9% долга.
Осталось каких-то 110 лет.

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: