Комментарии — Михаил Мишустин попросил выделить деньги на переоснащение новгородского роддома и строительство дома престарелых в Великом Новгороде
спам
18 февраля 2020 года
+3-7
значит Никитин в фаворе, практически все точки больные по медицине в Великом Новгороде решили закрыть.

Из крупный точек и дорогих! а бардак с ЛОР врачами и т.п. областные власти сами могут решить, если захотят

Сообщение №1Россия
спам
18 февраля 2020 года
+4-2
Для Михаила Владимировича вымели кремль и площадь, думаю и не только их, сотрудники МВД и гвардейцы от новгородцев и гостей города.
Очень показательный пример для всего народа. Если страшно или стыдно, то не только в броневике с тонированными стеклами будешь разъезжать.

Сообщение №2Россия
спам
18 февраля 2020 года
+4-3
Сначала тоже обрадовался. Но правительство временное... Дефолта не будет, помнится, обещал в Новгороде гарант"... Если народ перестал верить постоянным обещаниям правительства, значит, надо менять обещания!?))) А переоснащение новгородского областного роддома и строительство дома престарелых - дело нужное, безусловно!

Сообщение №3
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
18 февраля 2020 года
+4-2
Цитата: Дядя Коля
Но правительство временное.

Потому и на монетах используется изображение орла временного правительства.


Сообщение №4Россия
спам
18 февраля 2020 года
+9-3
Один вопрос - а кого они планируют поселять в дом престарелых и рожать в роддомах? Эти старики от "заботы" вымрут на выселках, куда их выкинули, другие до пенсии не доживут, а детей всё меньше и меньше...

Сообщение №5Россия
спам
18 февраля 2020 года
+4-1
Мордатый с 1 июля грабить начнет

Сообщение №6
спам
18 февраля 2020 года
+10
Ситуация требует неотложных мер.
Ремонты в следующем году могут быть и поздно.

Сообщение №7Россия
спам
18 февраля 2020 года
+40
Цитата:
Михаил Мишустин попросил выделить деньги на переоснащение новгородского...

"Попросить выделить" и "выделить " - это как пообещать жениться... А выделят 3 копейки и будут отчитываться, что горы свернули...


Сообщение №8Россия
спам
18 февраля 2020 года
+50
И ещё вопрос! А у кого, руководитель правительства страны, попросил выделить денег?
Отредактировано автором: 18 февраля 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
18 февраля 2020 года
+40
Цитата: Радист
Цитата:
Михаил Мишустин попросил выделить деньги на переоснащение новгородского...

"Попросить выделить" и "выделить " - это как пообещать жениться... А выделят 3 копейки и будут отчитываться, что горы свернули...

Журналюги перепутали слова попросил и приказал


Сообщение №10Россия
спам
18 февраля 2020 года
+2-2
А медицина так и будет разваленной?

Сообщение №11CW
спам
18 февраля 2020 года
00
Цитата:
Он поручил предусмотреть средства на строительство дома-интерната для пожилых людей.
— я просил бы минздрав с губернатором представить предложения по мерам социальной поддержки медицинских работников, — добавил премьер-министр.

на практике проверено "от нас ничего не зависит". Зависит. Только по тем проблемам, за которые митинговали медики и родственники стариков - только там он и "поручил и попросил". А если бы ещё на выборах вспомнили кто в РФ реализовал программу NSDAP, так и МРОТ бы уже был как в ФРГ

Отредактировано автором: 18 февраля 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
18 февраля 2020 года
+20
А передачу дороги Кресцы-Пестово федералам Медведев успел подписать или ,теперь, новый премьер будет решать года четыре?

Сообщение №13Россия
спам
19 февраля 2020 года
+10
Откуда деньги, Михаил, скажет Владимир, мы по решению суда должны ЮКОСу 50 миллиардов долларов.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: