Комментарии — В Госдуме считают, что за поправки в Конституцию можно голосовать через портал Госуслуг
спам
26 февраля 2020 года
+120
Шикардос! Чтобы поименно всех сразу переписать, кто против Режима ?

Сообщение №1Россия
спам
26 февраля 2020 года
+6-1
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

Сообщение №2Россия
спам
26 февраля 2020 года
+120
Цитата: kar
Шикардос! Чтобы поименно всех сразу переписать, кто против Режима ?

Именно так! В первую очередь, это касается чиновников! Они-то все проголосуют "за", вот и получится высокая явка с положительным результатом!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
спам
26 февраля 2020 года
+60
Цитата: Avare
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

Тут Конституцию перекраивают, что там какой-то ФЗ 2002 года. Он НЕ актуален по мнению ГД и ВВП

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
26 февраля 2020 года
+150
Делается всё для максимального облегчения "процедуры" приписок и подтасовок, если что то пойдёт не по-ихнему. Осталось разрешить ещё передавать своё мнение через соседа... или ещё чего хуже через своего депутата... Пенсионную реформу мы же все "единогласно" поддержали... Помните!!!!!

Сообщение №5
спам
26 февраля 2020 года
+2-9
Цитата: Avare
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

А теперь попробуйте вдумчиво эту статью прочитать... "исключающим возможность какого-либо контроля"!!!

Все голосования должны быть публичными, с размещением результатов голосования, чтобы каждый мог проверить как учтен его голос. Тайное голосование это самое большое мошенничество!


Сообщение №6Франция
спам
26 февраля 2020 года
+3-1
Голосования должно быть тайным.
Башку бы оторвать этим выдумщикам.
Цитата:
Безвозмездно предоставляют центральному избиркому и региональным избирательным комиссиям эфирное время и печатную площадь. При этом общероссийские государственные организации телерадиовещания должны уделять этому вопросу не менее


Сообщение №7Россия
спам
26 февраля 2020 года
+90
Можно ещё проще - провести голосование телепатически. Подрядить штук пять экстрасенсов и поручить им провести телепатическое сканирование всего населения. И явка 100% будет обеспечена, и полная достоверность результатов. Причём, затраты минимальны.

Сообщение №8Россия
спам
26 февраля 2020 года
+5-8
Цитата: Gray_brother
Голосования должно быть тайным.
Башку бы оторвать этим выдумщикам.

Объясните почему и для чего голосование должно быть тайным? Чтобы ваши соседи не увидели какой вы идиот и голосуете за ЕР и П при этом постоянно причитая что вам плохо живется?


Сообщение №9Франция
спам
26 февраля 2020 года
+4-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Gray_brother
Голосования должно быть тайным.
Башку бы оторвать этим выдумщикам.

Объясните почему и для чего голосование должно быть тайным? Чтобы ваши соседи не увидели какой вы идиот и голосуете за ЕР и П при этом постоянно причитая что вам плохо живется?

Не угадали, бывает...
Почему решили референдум заменить голосованием?
Чтобы вычислить недовольных и "записать их в книжечку".

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 7. Тайное голосование
Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

Контроль за волеизъявлением избирателей запрещается.


Сообщение №10Россия
спам
26 февраля 2020 года
+90
странная процедура голосования у них придумана... никакой юридической нормы на такое нет, на сколько я знаю...все сделано через одно место как-то
и если уж голосовать за изменения в главном документе страны, то нужно за каждый пункт голосовать отдельно...
до 2 чтения 22 поправки было и большинство из них уничтожают свободу и узурпируют власть, а остальные просто ни на что не влияют особо)...если все же всем скопом - то однозначно "ПРОТИВ"

Сообщение №11Россия
спам
26 февраля 2020 года
+5-4
Цитата: Gray_brother

Почему решили референдум заменить голосованием?
Чтобы вычислить недовольных и "записать их в книжечку".

Чего их вычислять и записывать? Как раз при тайном голосовании они прекрасно осведомлены о реальных цифрах, в отличие от избирателей, которым можно любую лапшу по итогам вешать - ведь голосование тайное и проверить его невозможно. Вся страна тридцать лет уже "в книжечке", а вы все "кровавой гебни" пугаетесь.


Сообщение №12Франция
спам
26 февраля 2020 года
0-1
Цитата: Gray_brother
Почему решили референдум заменить голосованием?

просто изменения вносятся в те главы, где не требуется проведение референдума
могли бы конечно и референдум замутить-это не запрещено как раз таки, но с референдумом какие-то заморочки, если не ошибаюсь, с ходу найти не удалось, по моему связано с количеством проголосовавшего населения и что-то еще, что очень помешает "это все" принять)но могу ошибаться )поправьте, кто в курсе

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
26 февраля 2020 года
+100
Цитата: Avare
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

И референдумом поэтому не называют. А в курсе как будет сформулирован вопрос? Единственный вопрос!
" Согласны ли вы с изменениями в Конституции?" https://rg.ru/2020/02/21/stal-izvesten-vopros-dlia...
Просто охренеть! Без подробностей - потом отрегулируют, как надо вождю. Вот сенатор говорит https://www.mk.ru/politics/2020/02/14/narusovu-voz...

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №14
спам
26 февраля 2020 года
+30
Цитата: dron84
Цитата: Gray_brother
Почему решили референдум заменить голосованием?

просто изменения вносятся в те главы, где не требуется проведение референдума
могли бы конечно и референдум замутить-это не запрещено как раз таки, но с референдумом какие-то заморочки, если не ошибаюсь, с ходу найти не удалось, по моему связано с количеством проголосовавшего населения и что-то еще, что очень помешает "это все" принять)но могу ошибаться )поправьте, кто в курсе

Прошу обратить внимание на игру слов и понятий - поправки и изменения, референдум и голосование. Есть закон о внесении поправок, но нет закона о внесении изменений. Так что нам предлагают воспринимать изменения, как поправки. (— Но народ голодает, Моя королева
— Прояви фантазию, Брайтан. Скажи подданным, мол, мясо — это хлеб, мало — это много, бла-бла-бла. Простой народ ценит метафоры.)
Единственной подходящей формой для выявления воли граждан при принятии поправок в Основной закон является референдум.
Голосование должно происходить раздельно по каждой поправке, поскольку на голосование выносится не целостный документ, как в случае с принятием Конституции, а большой пакет частных изменений. По разным поправкам у одного человека могут быть противоположные мнения. Поскольку в подавляющем большинстве народ аполитичен, помимо предоставления информации нужно проводить дебаты.

P.s. Частично текст был позаимствован из данного источника https://www.golosinfo.org/articles/144022?gclid=EA...


Сообщение №15Россия
спам
26 февраля 2020 года
+80
Нас настойчиво уверяют, что... "Сама жизнь диктует нам эти изменения". Так что же она нам продиктовала: Отказ от приоритета международного права? - т.е. посадил тебя наш самый гуманный суд, допустим за убеждения на 10-ку, сиди и не вякай, а то ЕСПЧ ему подавай...., Расширение полномочий президента до диктаторских? - ну куда ж больше то.... , Его пожизненная неприкосновенность? - т.е. боится, что как в южной корее будет, там бывшего президента на 17 лет за коррупцию посадили.... Жаль, что у жизни нет телефона, чтобы перезвонить и спросить - зачем ты нам диктуешь эти изменения?
И всё-таки, если вы "ПРОТИВ", то , может быть, стоит сходить? Ведь нам категорично заявлено, что голосование будет пакетным и те кто соблазнены индексацией или чем-то другим не вникая в дальнейшую суть, будут голосовать "за". Уверен, что в реальности тех кто придет и проголосует "за" будет гораздо меньше, чем тех кто проголосует "против". Если явка будет большой, то вбросы со стороны "кое-кого" станут очевидными.... Это последний шанс...

Сообщение №16
спам
26 февраля 2020 года
+30
Цитата:
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Высказывания бывшего помощника президента Владислава Суркова о необходимости обнуления президентских сроков после внесения поправок в Конституцию — частное мнение, считают в Кремле.

Вы только посмотрите куда ветер подул... Сурков просто так ничего не говорит....
https://ria.ru/20200226/1565218756.html


Сообщение №17Германия
спам
26 февраля 2020 года
+4-2
При любом раскладе сто сорок миллионов скоро проиграют.

Сообщение №18Россия
спам
26 февраля 2020 года
+70
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов скоро проиграют.

Возможно. Но, может все же стОит хотя бы попытаться?


Сообщение №19Россия
спам
26 февраля 2020 года
+50
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов скоро проиграют.

этим 140 миллионам никто не запрещает прийти и сказать НЕТ


Сообщение №20Россия
спам
26 февраля 2020 года
+60
Цитата: Avare
Голосование на референдуме является тайным, исключающим возможность контроля за волеизъявлением гражданина.

А как сформулирован вопрос? " Согласны ли вы с изменениями в Конституции?"

Что в переводе на русский: согласны ли чтобы чел сидел пока не спятит окончательно и мы все попадём в рай, когда он нажмёт красную кнопку.

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №21Россия
спам
26 февраля 2020 года
+3-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов скоро проиграют.

этим 140 миллионам никто не запрещает прийти и сказать НЕТ

Вы уверены в правдивости результатов и отсутствии подтасовок при тайном голосовании когда у избирателя отсутствует малейшая возможность контроля. Ну... ну...


Сообщение №22Франция
спам
26 февраля 2020 года
+70
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов проиграют.

этим 140 миллионам никто не запрещает прийти и сказать НЕТ

Вы уверены в правдивости результатов и отсутствии подтасовок при тайном голосовании. Ну... ну...

Я уверен в неизбежности подтасовок, если придёт 10-20%. А если придёт 80-90%, то будет интересно посмотреть, кто возьмёт на себя смелость совершать тяжкие уголовные преступления за вечное правление мачи. А если придёт 10%, то место расеянам именно там, где мы находимся

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №23Россия
спам
26 февраля 2020 года
+1-1
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов скоро проиграют.

Возможно. Но, может все же стОит хотя бы попытаться?


Однозначно, не смотря на 146% проигрыш.


Сообщение №24Россия
спам
26 февраля 2020 года
+3-2
через госсуслуги как раз-таки не смогут проголосовать всякие маргиналы и пенсионеры оголтелые..основной электорат власти! Здравомыслящие люди, которые зарегистрированы на сайте проголосуют против (за исключением чиновников и силовиков).

Сообщение №25Россия
спам
26 февраля 2020 года
0-3
Цитата: Karl Marx
Я уверен в неизбежности подтасовок, если придёт 10-20%. А если придёт 80-90%, то будет интересно посмотреть, кто возьмёт на себя смелость совершать тяжкие уголовные преступления за вечное правление мачи. А если придёт 10%, то место расеянам именно там, где мы находимся

Ну до сих пор то смелость имели :))) Несмотря на пришедшие 146%.


Сообщение №26Франция
спам
26 февраля 2020 года
+50
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
если придёт 90%, кто возьмёт на себя смелость совершать преступления за правление мачи

Ну до сих пор то смелость имели :))) Несмотря на пришедшие 146%.

С тех пор царь сильно расшатал лодку

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №27Россия
спам
26 февраля 2020 года
+6-1
Бюллетень для общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию будет «очень простым». В нем будет только один вопрос: «Согласны ли Вы с поправками в Конституцию РФ?» и ответы «да» или «нет». Ничего не напоминает? Я почему то сразу вспомнил про референдум 1991 года, когда решался вопрос о будущем СССР.
Вы знаете все предлагаемые поправки? Я нет. Известно лишь что там будут какие то социальные подачки особо нищим. Потому как формально огромное количество нуждающихся людей не получают какой либо помощи только потому, что их доход на пару сотен рублей выше прожиточного минимума. В тоже время будут сильно увеличены права и гарантии существующей власти, в плоть до пожизненного правления.
Это не голосование, а какой то бред. Дума предлагает согласиться на какие то изменения, а какие? Она потом решит сама. Уже после голосования. Ведь в список можно будет включить все что угодно, и уже после голосования, или же накрутить с этими изменениями так, что ничего не будет понятно, а потом извернуть любой результат в свою пользу.
Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Сообщение №28Румыния
спам
26 февраля 2020 года
+40
Цитата: semm100
через госсуслуги как раз-таки не смогут проголосовать всякие маргиналы и пенсионеры оголтелые..основной электорат власти! Здравомыслящие люди, которые зарегистрированы на сайте проголосуют против (за исключением чиновников и силовиков).

помимо госуслуг собираются надомное голосование по максимуму задействовать, + на заводах, и, вроде как, даже мобильные пункты) так что полный рай для всяких маргиналов-карусельщиков-подтасовщиков обеспечат на ура)


Сообщение №29Россия
спам
26 февраля 2020 года
+10
Цитата: djoker
Вы знаете все предлагаемые поправки? Я нет.

Вот тут "медуза" расписала как будет выглядеть с поправками и без, но это первоначальный вариант до первого чтения...что сейчас- пока хз...


Сообщение №30Россия
спам
26 февраля 2020 года
+40
Цитата: Belakora
Цитата:
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Высказывания бывшего помощника президента Владислава Суркова о необходимости обнуления президентских сроков после внесения поправок в Конституцию — частное мнение, считают в Кремле.

Вы только посмотрите куда ветер подул... Сурков просто так ничего не говорит....
https://ria.ru/20200226/1565218756.html

Ну вот, все задергались ...
Путин: поправки в Конституцию должны вступить в силу сразу после итогов голосования


Сообщение №31Румыния
спам
26 февраля 2020 года
+6-1
Нет мошенническому голосованию! Все против путенских поправок!

Сообщение №32CW
спам
26 февраля 2020 года
+40
Цитата: Belakora
Нас настойчиво уверяют, что... "Сама жизнь диктует нам эти изменения". Так что же она нам продиктовала: Отказ от приоритета международного права? - т.е. посадил тебя наш самый гуманный суд, допустим за убеждения на 10-ку, сиди и не вякай, а то ЕСПЧ ему подавай...., Расширение полномочий президента до диктаторских? - ну куда ж больше то.... , Его пожизненная неприкосновенность? - т.е. боится, что как в южной корее будет, там бывшего президента на 17 лет за коррупцию посадили.... Жаль, что у жизни нет телефона, чтобы перезвонить и спросить - зачем ты нам диктуешь эти изменения?
И всё-таки, если вы "ПРОТИВ", то , может быть, стоит сходить? Ведь нам категорично заявлено, что голосование будет пакетным и те кто соблазнены индексацией или чем-то другим не вникая в дальнейшую суть, будут голосовать "за". Уверен, что в реальности тех кто придет и проголосует "за" будет гораздо меньше, чем тех кто проголосует "против". Если явка будет большой, то вбросы со стороны "кое-кого" станут очевидными.... Это последний шанс...

Вот это правильный ответ в бюллетене. Нужно до всех довести.


Сообщение №33Соединенное Королевство
спам
26 февраля 2020 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов проиграют.

этим 140 миллионам никто не запрещает прийти и сказать НЕТ

Вы уверены в правдивости результатов и отсутствии подтасовок при тайном голосовании. Ну... ну...

Я уверен в неизбежности подтасовок, если придёт 10-20%. А если придёт 80-90%, то будет интересно посмотреть, кто возьмёт на себя смелость совершать тяжкие уголовные преступления за вечное правление мачи. А если придёт 10%, то место расеянам именно там, где мы находимся

С апешечки спущены цифры-60 70. Нарисовать 60% явк, из них 70% за путенские поправки.


Сообщение №34Соединенное Королевство
спам
26 февраля 2020 года
+30
Цитата: Lomaker
Цитата: Karl Marx
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
При любом раскладе сто сорок миллионов проиграют.

этим 140 миллионам никто не запрещает прийти и сказать НЕТ

Вы уверены в правдивости результатов и отсутствии подтасовок

Я уверен в неизбежности подтасовок, если придёт 10-20%.

С апешечки спущены цифры-60 70. Нарисовать 60% явк, из них 70% за

В апшечке 3000 чел и у Золотова 400 тыс.штыков, остальные вполне могут, подобрав сопли, пойти и сказать НЕТ


Сообщение №35Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: