Комментарии — Лужский путепровод собираются открыть на следующей неделе
спам
27 февраля 2020 года
+50
а если этот мост(путепровод) рухнет, кто сидеть будет?
или просто была пугалка, для "выбивания" денег?

Сообщение №1Россия
спам
27 февраля 2020 года
+30
Цитата:
Сергей Бусурин добавил, что проектировщик, который давал предварительное заключение, отказался работать с мэрией. С ним администрация разорвёт контракт и проведёт новый конкурс.

А пока проведение противоаварийных работ будет проведено без проекта и мнения экспертов?


Сообщение №2
спам
27 февраля 2020 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Сергей Бусурин добавил, что проектировщик, который давал предварительное заключение, отказался работать с мэрией. С ним администрация разорвёт контракт и проведёт новый конкурс.

А пока проведение противоаварийных работ будет проведено без проекта и мнения экспертов?

Вообще поразительно, сначала стремительно перекрыть, с криками "что бы не было беды" после чего так же стремительно открыть видимо по принципу "ну не упало же еще, значит и не упадет"

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №3Россия
спам
27 февраля 2020 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Сергей Бусурин добавил, что проектировщик, который давал предварительное заключение, отказался работать с мэрией. С ним администрация разорвёт контракт и проведёт новый конкурс.

А пока проведение противоаварийных работ будет проведено без проекта и мнения экспертов?

По ночам со снегом и наледью. Сроки и погода упущены, д.с. не освоены, мэрия послана в "лес" за грибами.


Сообщение №4Россия
спам
27 февраля 2020 года
0-4
Как бы этот путепровод не рухнул.

Сообщение №5Чешская Республика
спам
28 февраля 2020 года
+20
А проектировщик похоже за свои слова (о том что по путепроводу больше ездить нельзя) - отвечает, раз не стал дальше вписываться в эту историю. А теперь прикинем: в марте на ремонт собираются закрывать Колмовский мост, куда пойдет поток с нового Деревяницкого моста, когда Б. Санкт-Петербургская встанет? Проектировщик похоже самый ответственный из всех кто про "надежность" этого путепровода высказался...

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: