Комментарии — Прокуратура проверит сообщения СМИ о работах на берегу Валдайского озера
спам
28 февраля 2020 года
+70
Так вот значит она какая, резиденция президента.
Посмотрел на спутниковых картах.
Зачем РЖД прокладывать пути?
Бронепоезд будут гонять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По накопали карьеров.
Отредактировано автором: 28 февраля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
28 февраля 2020 года
+19-1
Весь националльный парк уже застроили дачами что к озерам не подойти. раньше за нахождение там брали деньги если с палаткой, теперь к оз. Середейскому никак не подьехать все берега застроены, и нормально, прокуратура ничего не проверяет

Сообщение №2
спам
28 февраля 2020 года
+100
Видно, вертолетами теперь опасно стало летать - дроны могут быть повсюду.
А на дроне - не только видеокамера.

Нет, ну сколько лет им талдычат - сделайте в Валдай метро из нерезиновой.
Никак не хотят услышать.
давно бы уже и в резиденцию через подземный пайптрейн добирались бы, опередив Элона.

Сообщение №3Россия
спам
28 февраля 2020 года
+110
Цитата:
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
21.05.2018 №738
О разрешении подготовки проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории для объекта
«Строительство пути необщего пользования на участке Бологое-Дно Октябрьской железной дороги»
Рассмотрев заявление обособленного структурного подразделения ДКРС ОАО «РЖД», адрес: 191119, г.Санкт-Петербург, Социалистическая ул., д.14, в целях повышения эффективного использования территорий в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить ДКРС-Санкт-Петербург ОАО «РЖД» подготовку проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории для объекта «Строительство пути необщего пользования на участке Бологое-Дно Октябрьской железной дороги», расположенного на территории Валдайского городского поселения, Рощинского сельского поселения, Яжелбицкого сельского поселения Валдайского муниципального района Новгородской области.
2. Опубликовать постановление в бюллетене «Валдайский Вестник».
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я.Рудина

Получается на 3 года прокуратура опоздала. Все началось с обычного вранья: когда вековой заповедный лес стали вырубать летом 2018 года. Власти объяснили жителям, что это противопожарная просека. Оказалось для строительства ж/д.
Применение техники!? Предполагалось, что железную дорогу вручную построят?

Отредактировано автором: 28 февраля 2020 года

Сообщение №4
спам
28 февраля 2020 года
+60
Новая ЖД уже построена.
Старая ЖД разобрана.
Остался только поворот для снижения скорости на автодороге от М10 до д.Долгие бороды

2 автомобиля ДПС бдят 24*7.
Один у перекрестка с дорогой "На Валдай". Другой у поворота "На Угловку"

Сообщение №5Россия
спам
28 февраля 2020 года
+4-5
Будет путен на Сапсане к себе в резиденцию заезжать.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
28 февраля 2020 года
+30
Оперативненько...
"28 февраля 2020 года.... оперативно выехали... в январе 2019 года издание «Собеседник» опубликовало статью"

Сообщение №7Россия
спам
28 февраля 2020 года
+5-1
Цитата: Gray_brother

Бронепоезд будут гонять)))))
.

и это после того, как прошедшую неделю каждый день по всем каналам крутили кина, в том числе про партизан, которые нет-нет да взорвут жд пути?
Скорее уж что нибудь типа для постройки бункера глубиной 2 км с собственной АЭС
Да и охрану придётся держать через каждые сто метров перманентно, местные ж как с колен встали, так ходят и отчекрыживают что плохо прибито, и что на про питание выменять можно...

Отредактировано автором: 28 февраля 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
28 февраля 2020 года
+50
Цитата: Gray_brother
Так вот значит она какая, резиденция президента.
Посмотрел на спутниковых картах.
Зачем РЖД прокладывать пути?
Бронепоезд будут гонять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По накопали карьеров.

Да никакая это не резиденция.
Это обычная деревня Ящерово на берегу Валдайского озера. Но популярная у некоторых дачников.
А до резиденции оттуда приличное расстояние


Сообщение №9Россия
спам
28 февраля 2020 года
+20
Цитата: Gray_brother
Так вот значит она какая, резиденция президента.
Посмотрел на спутниковых картах.
Зачем РЖД прокладывать пути?
Бронепоезд будут гонять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По накопали карьеров.

Резиденция находится в другом месте (восточнее).

Лучше бы восстановили железнодорожное сообщение с Крестцами


Сообщение №10Россия
спам
29 февраля 2020 года
+2-1
Цитата: LuckY
Цитата: Gray_brother

Бронепоезд будут гонять)))))
.


В этот Валдай америкосы могут нанести термоядерный удар.


Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
29 февраля 2020 года
+30
Цитата: diesel driver
Новая ЖД уже построена.
Старая ЖД разобрана.
Остался только поворот для снижения скорости на автодороге от М10 до д.Долгие бороды

2 автомобиля ДПС бдят 24*7.
Один у перекрестка с дорогой "На Валдай". Другой у поворота "На Угловку"

Поставили бы им вагончики уже с биосортиром. В машине весь день сидеть жесть.


Сообщение №12Россия
спам
29 февраля 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
Цитата: LuckY
Цитата: Gray_brother

Бронепоезд будут гонять)))))
.


В этот Валдай америкосы могут нанести термоядерный удар.

зачем?
Ни толку ни выгоды, а один геморрой. Они быстрее войдут в АО "путин ворует из России".


Сообщение №13Россия
спам
29 февраля 2020 года
+2-1
Ну, проверят...И что? Заставят восстановить? Утрутся, накатают оправдывающую бумажку и забудут.

Сообщение №14Россия
спам
01 марта 2020 года
00
Утрутся и к бабке не ходи. Когда махинации начальника начальника начальника твоего начальника, даже если чего то хотеть все равно никак.

Сообщение №15Россия
спам
01 марта 2020 года
00
Просто перед законом всегда есть более равные люди, по сравнению с менее равными.

Сообщение №16Россия
спам
02 марта 2020 года
00
Цитата: LuckY
Оперативненько... "28 февраля 2020 года.... оперативно выехали... в январе 2019 года издание «Собеседник» опубликовало статью"

Они согласовывали наверху что они обнаружат при проверке


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: