Комментарии — Лужский путепровод открыли для легкового и общественного транспорта
спам
02 марта 2020 года
+7-1
Лишь бы не забыли/забили до ума довести... Зная едросню ведь бросят так ещё на 10 лет... Как и бедолажный колмовский...

Сообщение №1Россия
спам
02 марта 2020 года
+2-4
Посмотрим сколько простоит.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
02 марта 2020 года
+20
Зато по колмовскому танки на парад прошли..

Сообщение №3Румыния
спам
02 марта 2020 года
+30
эпичная вывеска на мосту :-)

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2020 года
+20
Автобус зачастую весит больше многих грузовых машин...

Сообщение №5Россия, EU
спам
03 марта 2020 года
+1-2
Цитата: KONST
Автобус зачастую весит больше многих грузовых машин...

автобус весит много, но сколько у него колес, а значит менее и равномерней давление на дорогу


Сообщение №6Румыния
спам
03 марта 2020 года
+50
На самом деле в этой новости прекрасно все, скорость работ, метод усиления (в народе видимо его называют из говна и веток) и особенно маячки - деревянные клинья... Во времена существования сейсмодатчиков собирающих данные в единое информационное пространство и ежеминутно оценивающих состояние конструкции, у нас используют деревянные клинья, ну можно еще на глазок!

Интересно а в администрации на бересте писать не пробовали? Можно еще голубиной почтой пользоваться.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №7Россия
спам
03 марта 2020 года
+20
Денег на ремонт нет и поправки срочно в конституцию вносить надо поэтому и открыли.

Сообщение №8Россия
спам
03 марта 2020 года
+2-2
Уже с утра грузовики проверили мост на прочность, наряда дпс в засаде нет, видно их не интересует безопасность людей. Вот теперь ждем точно трагедии

Сообщение №9Россия
спам
03 марта 2020 года
+5-1
Так понятно что грузовики будут игнорировать знак. И если и впрямь нельзя их туда пускать, то грош цена всем этим ремонтам пока грузовики там будут проскакивать. Тут помогут лишь постоянный наряд ДПС, либо балка над всем мостом, которая будет по высоте ограничивать проезд машин. Правда, тогда еще знак об ограничении габаритов поставить. Иными путями даже и не знаю как можно всех грузовых нарушителей отсечь от поездок по мосту.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: