Комментарии — Улицы Космонавтов и Менделеева отремонтирует СМУ-57
спам
03 марта 2020 года
+1-7
Конечно весь город разбит. Но и кормушка хороша. Главное, что не боровичевские будут делать этот участок, авось дольше простоит.

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
03 марта 2020 года
+50
Жаль, что коты трёхцветными не бывают.

Сообщение №2Россия
спам
03 марта 2020 года
+40
Если сму отремантирует так же как участок у Волны, то наверно смысла нет деньги укатывать,можно сразу поделить.

Сообщение №3Россия
спам
04 марта 2020 года
+20
Улицу Космонавтов наконец соединят с улицей Боткина, и мечта мера осуществится?
Отредактировано автором: 04 марта 2020 года

Сообщение №4Румыния
спам
04 марта 2020 года
+20
Что то мне подсказывает, что после очередного "ремонта" "улицы" космонавтов ОНО так и останется узенькое нечто, где машины разьезжаются проваливаясь в траншеи вместо обочин, и где, после 5-ти минутного дождика пешеходам не пройти даже по проезжей части, а приходится обходить ЭТО, затопленное водой с болотами по краям, через дворы...

Сообщение №5Россия
спам
04 марта 2020 года
+1-1
Цитата: LuckY
Что то мне подсказывает, что после очередного "ремонта" "улицы" космонавтов ОНО так и останется узенькое нечто, где машины разьезжаются проваливаясь в траншеи вместо обочин, и где, после 5-ти минутного дождика пешеходам не пройти даже по проезжей части, а приходится обходить ЭТО, затопленное водой с болотами по краям, через дворы...

36,4 миллиона на ремонт шести улиц. Конечно никакой реконструкции не будет, накидают сверху асфальта и все.


Сообщение №6Россия
спам
04 марта 2020 года
+1-1
Цитата: Lomaker
Конечно весь город разбит. Но и кормушка хороша. Главное, что не боровичевские будут делать этот участок, авось дольше простоит.

СМУ-57 применяет асфальт низкого качества. То что они ремонтировали летом, активно вымывается. Одна надежда на то, что все улицы с 2020г. должны будут иметь покрытие ЩМА.


Сообщение №7Россия
спам
04 марта 2020 года
00
Цитата: ole4ka
Цитата: Lomaker
Конечно весь город разбит. Но и кормушка хороша. Главное, что не боровичевские будут делать этот участок, авось дольше простоит.

СМУ-57 применяет асфальт низкого качества. То что они ремонтировали летом, активно вымывается. Одна надежда на то, что все улицы с 2020г. должны будут иметь покрытие ЩМА.

так Новгородская же компания! Все для любимых горожан, все для себя...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №8Россия
спам
04 марта 2020 года
+10
Цитата: uzipof
так Новгородская же компания! Все для любимых горожан, все для себя...

У них просто чётко запрограмированно, покрытие должно выдержать не больше 5 лет. Не сказать что оно разваливается, оно вымывается, крупный щебень оголяется. На улице 8 Марта прям живой пример как ведёт себя покрытие СМУ-57 в части траектории движения транспорта. 5 лет оно простоит с мелкими дефектами, а потом новый ремонт. ЩМА Ситикома ведёт себя гораздо лучше.

Отредактировано автором: 04 марта 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
04 марта 2020 года
00

Сообщение №10Россия
спам
04 марта 2020 года
00
Цитата: Папай
Жаль, что коты трёхцветными не бывают.

Бывают, но редко.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: