Комментарии — Новгородские власти за 4 года хотят уменьшить госдолг на 4 млрд рублей
спам
05 марта 2020 года
+90
Цитата:
Напомним, проект бюджета Новгородской области на 2017 год сформирован без дефицита. На конец 2016 года государственный долг региона составил 15,4 миллиарда рублей или. За три года власти планируют уменьшить объём госдолга и снизить объём долговой нагрузки до 55%.

21 ноября 2016 года - Власти планируют снизить объём госдолга Новгородской области в ближайшие три года


Сообщение №1Россия
спам
05 марта 2020 года
+130
Брехня!
С каких щей?

Сообщение №2Россия
спам
05 марта 2020 года
+180
говорят что хотят уменьшить.. хмм... значит ждем увеличение

Сообщение №3Россия
спам
05 марта 2020 года
+130
каким образом ? они постояно берут кредит на погашение кредита ? конченные наркоманы . Ещё бы больше тихих жуликов понабрали и всяких там Егнатовых и Вероничек Масоновных Мининых, которые занимаются только собственным обогащением. Непонятно только куда прокуратура смотрит

Сообщение №4
спам
05 марта 2020 года
+100
Несменяемость власти подразумевает несменяемость во всем. Это подтверждают последние 20 лет "правления". Ну в крайнем случае "отрицательный рост", как любят констатировать на путинтв. А тут налицо отрицание бессмертия вождя. Преданность жёлтого дома вызывает сомнения.

Сообщение №5Россия
спам
05 марта 2020 года
+70
Свежо предание, да верится с трудом... "Пять шагов" АСИкоучера Никитина привели к ещё большей деградации и закредитованности, какие предпосылки для изменения ситуации? Шестой шаг? Мечтать и врать не вредно. Для собственного кармана этих горе-управленцев

Сообщение №6Россия
спам
05 марта 2020 года
+60

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы предохранялось.

Сообщение №7
спам
05 марта 2020 года
+110
Хотеть и делать - две большие разницы.

Сообщение №8Россия
спам
05 марта 2020 года
+80
Цитата: Dmitri N
Цитата:
Напомним, проект бюджета Новгородской области на 2017 год сформирован без дефицита. На конец 2016 года государственный долг региона составил 15,4 миллиарда рублей или. За три года власти планируют уменьшить объём госдолга и снизить объём долговой нагрузки до 55%.

21 ноября 2016 года - Власти планируют снизить объём госдолга Новгородской области в ближайшие три года

Почитал новость 16 года... Эти, которые новые, у них что ли списали всё? Цифры до знака сходятся... Действующие лица только разные...
Прям как школьники-двоечники...


Сообщение №9Россия
спам
05 марта 2020 года
+30
Цитата:
5,59 млрд рублей — коммерческие кредиты, 9,94 млрд рублей — бюджетные займы.

Есть мнение, что причин закредитованности три: 1.нехватка средств на региональные функции вследствие ограбления регионов федеральным центром 2.разворовывание региональных бюджетов наместниками 3.неэффективное расходование неразворованной части бюджетов (типа бетонной инсталляции в парке). Считается, что перераспределение источников в пользу региональных бюджетов поможет регионам. И оно могло бы помочь, но 80% населения глубоко безразлично кто и на что тратит его деньги, поэтому бюджетные средства будут бесследно исчезать не в Москве, а в ВН. До тех пор пока население не заинтересуется: Где мои деньги? Пока ему это не интересно ни централизация, ни децентрализация не будут влиять на разворовывание и разбазаривание, только на место совершения

Отредактировано автором: 05 марта 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
05 марта 2020 года
+50
Цитата: Радист
Почитал новость 16 года... Эти, которые новые, у них что ли списали всё? Цифры до знака сходятся... Действующие лица только разные...
Прям как школьники-двоечники...

Не удивлюсь, если они уже готовят три конверта.

Отредактировано автором: 05 марта 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
06 марта 2020 года
+10
Для уменьшения госдолга возьмут новые кредиты?

Сообщение №12Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: